Опубликовано 2 Май, 2014 - 12:39

Моя оценка 5. Я думала над покупкой данной пилки около недели, - будет ли правильным тратить 1400 рублей на такую безделушку. Но взвесив все плюсы и минусы я поняла: почему я должна отказаться от вещи, которая прослужит мне не один год, тем более накануне летнего сезона, где педикюр просто незаменим?

Начну с того, что ножки у меня в приличном состоянии, но все равно все мы девушки любим походить на каблуках - поэтому и я не исключение, у меня есть огрубевшая кожа в местах наибольшего трения. распаривать ноги и тереть пемзой или щеткой в ванне меня напрягает. Ну не знаю, может я особенная, но как вот так. Так что педикюр всегда делался с неохотой.

Сейчас я пользуюсь данной пилкой на сухую кожу и не нарадуюсь. Отполировала пяточки, сполоснула под водой, намазала кремом - все. Ощущение легкости, ухоженности и напитанности. Да, данный аппарат не поможет при серьезных случаях, просто поддерживать красоту ножек - это по его части. Согласитесь, что лучше поддерживать хорошее состояние, чем "тушить пожары" экстренными мерами.

Итак, что мы имеем эргономичную форму прибора, он не тяжелый, прорезиненный в руке не скользит. Сверху абразивный валик, который крутится и полирует кожу. Он может показаться грубоватым на фото, но мне кажется, что он бережно полирует кожу и у меня не вызывает никакого дискомфорта.

После процедуры педикюра нужно снять ролик, промыть, собрать заново и закрыть крышечкой. Все элементарно. Ненужно никаких усилий и махинаций, все для лентяек, как я Laughing out loud

Если вас не душит внутренняя жаба и вы хотите ухаживать за кожей ног, - берите не раздумывая.

Единственный минус для меня это батарейки. если бы прибор был от сети или с аккумулятор, цены бы ему не было.

Пилка после применения, это только часть сухой огрубевшей кожи, большинство разлетается при процедуре.

Старая кожа Оо
Старая кожа Оо

Уф, оказалось очень сложно сфотографировать свои ноги! =)
Уф, оказалось очень сложно сфотографировать свои ноги! =)

sorrysorryрекомендует
02.05.2014
еще бы хотелось фото ваших ухоженных ног увидеть, дабы подтвердить эффективность прибора)) Smile
Классный гаджет.
02.05.2014
Кинула в закладки, поищу такую Smile
03.05.2014
всем спасибо, постараюсь дописать отзыв сегодня и добавить фото ножек! Smile
Отзыв получился мега популярным, немного в шоке от количества просмотров за 1 день Innocent
03.05.2014
Я думаю много просмотров потому что его рекомендовала Крыгина Big smile
03.05.2014
Крыгина, она такая =) сама ее очень люблю и видео это тоже смотрела. Innocent
06.05.2014
Ничего себе, как блоги поднимают популярность обычных вещей!!)) Сколько просмотров уже?
Dimovenok, за три дня 2023 Shock
06.05.2014
милые девушки, наконец-то у меня дошли руки дополнить отзыв!
08.05.2014
На долго батареек хватает?
18.05.2014
да, 1400 дорого, наверное эффективная вещь!!! а я хочу в следующем катологе Avon купить аппарат для педикюра, он 399 руб. там стоит, работает от 2 батареек...не знаю, будет ли он так же хорош, как Sholl Big smile
03.06.2014
Отличное приобретение, несомненно нужная вещь! Smile
04.06.2014
не только Крыгина его рекомендовала из блоггеров! Но и LizaOnAir в одном из последних видео "Мой вечерний ритуал" я из-за нее и ищу)
15.06.2014
Sorrysorry, как у вас с просмотрами сейчас? У меня только 1тыс за месяц, что отзыв висит. 500 в день, это сказка какая то)))
18.06.2014
Милые девушки, кому интересно дополняю: обожаю и Крыгину и Лизу и была в приятном шоке, что они с интервалом в несколько дней показали в своих видео эту пилку!
Сейчас на ней стоит пометка космополитен и я даже видела рекламу по телевизору! Возможно её активно продвигают в массы. Crown

Я хоть и пользуюсь ей часто, оригинальные батарейки еще не сели!

Касаемо просмотров - сейчас ажиотаж упал, в среднем просматривают около 100 человек в день, в лучшие времена доходило до 700-800. На данный момент отзыв просмотрело 7770 раз.

Спасибо вам!
14.05.2016
С этой чудо-пилочкой мои пяточки становятся вновь как у младенца) Рада приобретением и простотой действия)
  • Предварительно изучив все возможные отзывы в интернете, я, не раздумывая, купила эту пилку, как только увидела её в продаже. Сразу скажу, пилка просто замечательная! Очень хорошо очищает стопу, легка в использовании, беспроводная и очень приятная в работе ( ручка очень удобно лежит в руке ).
  • 16.09.2015
    Пилку Scholl мне подарили в подарок, я рада что сама не выкинула столько денег на ветер. Стоит она в пределах 2000р. Решила сделать педикюр себе. Долго конечно его не делала. Прилагаю фото до и после.
  • 06.05.2014
    К лету решила позаботиться о своих ступнях и в аптеке наткнулась на некий гаджет фирмы Scholl (фирма известная и давно себя зарекомендовавшая) Velvet Smooth Электрическая роликовая пилка для удаления огрубевшей кожи стоп.
  • 26.03.2014
    Т.к. я уже опытный пилкопользователь, то сразу напишу, что хотя эта пилка и неплохая штука, но покупать её следует далеко не всем. Сначала немного базовой информации. В комплект входит сама пилка, 4 батарейки и защитная крышечка, которая надевается на пилку.
  • 05.12.2019 - 18:48
    Негламурные фото моих пяточек. Пилка Scholl или старая добрая пемза?
    Всем привет !   Около года назад у меня появилась электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet & Dry . Эта пилка отличается от своих младших братьев тем, что её можно использовать в воде, а также тем, что она работает от аккумулятора.
  • 11.11.2017 - 13:37
    Битва пемзы байкальской и пилки Шолль английской...
    Всем привет! Давно мечтала приобрести такую пилку, ведь восторженные отзывы многих людей заставляют загореться желанием и потратить почти 2 тысячи рублей на английский "чудо"-прибор, который идеально полирует кожу стоп и избавляет от многих несовершенств, делая пяточки как у младенца.
  • 29.06.2020 - 13:38
    Пятки мне запили! Видео процесса. Смогла ли пилка Scholl Velvet Smooth стать альтернативой салонному педикюру? Почему я пожалела, что купила именно эту модель?
    Иногда в жизни бывает так: через 20 часов у тебя самолёт в спонтанный отпуск. Волосы покрасила, ресницы нарастила, на маникюр в последний момент нашла окошко у мастера, а вот на педикюр не успела.
  • 18.03.2014 - 06:41
    Очень достойное приспособление для педикюра
    Совершенно случайно открыла для себя замечательное средство для педикюра. Заехала в аптеку купить размягчающий крем для стоп и случайно возле кассы обратила внимание на стенд Scholl. И увидела на нем эту новинку.
  • Чудовищная жижа, которая поможет убить кожу, испортить пилку для ног, потратить последние нервы и время. Гель для удаления огрубевшей кожи стоп "Экспресс-педикюр" Мозолин. Пошаговая инструкция и результат.
    Здравствуйте И снова уход за ногами, думаю летом эта тема актуальна. Педикюр я делаю сама. Пару раз в год свои пяточки доверяю мастеру, и хожу на аппаратный педикюр. Мозолин гель для удаления огрубевшей кожи стоп "Экспресс-педикюр" Две Линии. Место покупки Wildberries Цена 272 руб. Объём 75 мл.
  • 13.01.2015 - 20:22
    Нежная и мягкая кожа стоп! Смотрите сами ДО и ПОСЛЕ.
    Натоптыши, сухая кожа стоп — кто не знаком с этими проблемами? Наверно все знают, как трудно бороться с ними. Но я нашла свой действенный способ — питательный крем для сухой огрубевшей кожи стоп косметической линии Code Hower от Liv Delano (Беларусь). Цена .
  • 06.01.2018 - 08:20
    Пилка Шоль для ногтей оригинал - зачем она, если я делаю покрытие ногтей гелем? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Очередная пилка Шоль. Для ногтей производитель решил сделать отдельный девайс, и не прогадал. Даже я, доверив сейчас свои ногти на руках мастеру, соблазнилась на покупку такого приборчика.   Новинка от Scholl уж давно отгремела, а я все думала купить пилку Шоль или не купить.
  • Бьюти-девайс для мягких, гладких пяточек в домашних условиях без особых усилий.
    Всем привет! Огрубевшая кожа ступней выглядит не только не эстетично, но еще и доставляет массу неудобств. Гладкие пяточки - мечта не только девушек, но и мужчин тоже, сегодня я хочу Вам рассказать и поделиться впечатлениями о приборе, который за несколько применений сделает кожу ступней гладкой -…
  • 19.02.2016 - 10:14
    Зелёная икра + Морская соль + загадочный Pentavitin. Что из этого получилось? /+ Плюсы и Минусы гиалуроновой увляжняющей сыворотки Scholl для ног, СОСТАВ, цена, ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! Как уже многим известно, головокружительный успех к марке Шолль пришёл сразу после того, как был выпущен спорный продукт, о котором, к слову, и я не могу составить однозначного мнения, постоянно терзаюсь противоречиями - Роликовая пилку для ног (отзыв о ней ).   И понеслось...
  • 28.06.2021 - 22:33
    Мои пяточки идеальные за 10 минут, без салона и переплаты. 1 бутылки хватит на несколько лет точно, всей семье и друзьям можно сделать педикюр.
    Всем привет! Я никогда не страдала тем, что на моих пятках есть трещины и натоптыши, нагрубевшая кожа, но! только не в беременность)) вот уже сейчас я второй раз нахожусь в положении, и второй раз сталкиваюсь с этой проблемой.
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 05.06.2021 - 15:31
    Отзыв с наглядными макро фото и коллажами ДО/ПОСЛЕ
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 17.06.2021 - 18:08
    Мой личный билетик на сеанс кайфа и релакса после рабочего дня. 🔥 Расслабление, отдых для уставших глаз, забота о зрении и коже!
    Этот гаджет точно оценят все, кто проводит свой рабочий день за монитором! В нашей семье и у меня, и у супруга основная деятельность связана с работой за компьютером. Я не понаслышке знаю, как тяжело по 8-10 часов сидеть за монитором и как после этого болят глаза и снижается зрение.
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.