Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 18:50

Смирившись с фактом, что в Санье (Китай, остров Хайнань) дешевого шоппинга не существует, мы открыли это чудо - магазин Минисо - результат японско-китайского маркетингового взаимодействия (в России данный магазин есть только в Москве).
Фотографии всех приобретённых там вещей прикладываю!
Это была Любовь с первого взгляда, точнее, с первой полки!
Аккуратно расставленные цветные товары всех категорий на все случаи жизни! И, конечно, сметающие всё и всех на своём пути руссотуристо ?
Что здесь есть? Что бы вы представили общий масштаб картины, не поленюсь расписать по категориям:
- Товары для дома (столовые приборы, чашки, дверные коврики)
- Электронные товары (весы, настольные лампы, колонки, наушники)
- Косметика декоративная (тональные основы, помады, лаки, парфюмерия, органайзеры)
- Косметика уходовая ??? ( всевозможные азиатские крема, тоники, умывалки, маски, маски и ооочень много масок)
- Одежда ( белье, носки, футболки)
- Аксессуары (сумочки, косметички, кошельки, кепки, очки, заколки, резинки)
- Детские товары (приборы, нагруднички, игрушки)
В добавок ко всему ещё спортивные товары, снэки, огромный выбор блокнотов и ручек, полезные вещи для путешествий, и все это размещается в относительно небольшом магазине. Разнообразие вещей просто поражает, а самое важное - качество продукции на высоте, а я уж люблю придраться.
Цены начинаются от 5 юаней, самая дорогая вещь, которая нам встретилась стоила 89 юаней ( огромная музыкальная колонка). Средняя цена товара 20-40 юаней (для перевода в рубли умножайте на 10₽)
Мы отдыхали в бухте Дадунхай, ближайший магазин располагается в ТЦ Ананас, если проехать в сторону Первого Рынка (автобус 2,4,Cool, то недалеко от Walking Street вы найдёте ещё два Минисо с немного (совсем чуть-чуть) отличающимся ассортиментом. Не отчаивайтесь, если понравившейся вам накануне вещи вдруг не оказалось в наличии - привоз происходит почти каждый день, но...! Рекомендую брать сразу ?
Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным, с радостью отвечу на ваши вопросы ?
Достоинства
  • Качественные товары
  • Красивые вещи
  • Низкие цены
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Можно потратить все деньги
  • Нет в моем городе
Pudrinaрекомендует