Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 16:12

Год назад, а именно во время Олимпийских игр в Сочи (2014) я влюбилась в шорт-трек. С тех пор я смотрю все чемпионаты, кубки и другие соревнования по шорт-треку онлайн. В этом мне помогает сайт ISU Skating Channel. Именно он предлагает всем желающим в режиме онлайн наблюдать за спортивными событиями из мира коньков (шорт-трек, фигурное катание, конькобежный спорт) в любой части мира.

Например, сегодня (14 февраля 2015) я смотрю Кубок мира по шорт-треку, который проходит в Турции (Live from Erzurum). Если честно, то это единственный сайт, на котором можно смотреть бесплатно трансляцию по шорт-треку. Возможно есть какие-то платные трансляции, но я о них не знаю.

На Кубке Мира 2015 в Турции.Шорт-трек онлайн: прямая трансляция + фигурное катание, конькобежный спорт и синхронное фигурное катание.На Кубке Мира 2015 в Турции.Шорт-трек онлайн: прямая трансляция ISU World Cup Short Track WC6 Live from Erzurum + фигурное катание, конькобежный спорт и синхронное фигурное катание.

Даже когда показывают трансляцию по телевизору - я не смотрю её. Я бегу на ISU Skating Channel и смотрю без комментариев. Мне нравится наблюдать за процессом соревнований, а не слушать комментаторов. На сайте можно увидеть с какой скоростью едут шорт-трекисты, сколько кругов им осталось до финиша, кто лидирует (тройка лидеров).

13-15 марта 2015 года в Москве состоится Чемпионат мира по шорт-треку. Естественно трансляция будет на этом сайте. Так что, если вы любите шорт-трек и не знаете где его можно смотреть онлайн, то сайт ISU Skating Channel вам в помощь!

Наш Виктор Ан на Кубке Мира 2015 в Турции. ISU World Cup Short Track WC6 Live from Erzurum. Шорт-трек онлайн: прямая трансляция + фигурное катание, конькобежный спорт и синхронное фигурное катание.

П.С. удачи сборной России по шорт-треку во всем соревнованиях! Так как Кубок мира 2015 ещё идёт, то фотографии (скриншоты) ещё появятся.

Наш Семен Елистратов на Кубке Мира 2015 в Турции на дистанции 1000м взял золото. ISU World Cup Short Track WC6 Live from Erzurum. Шорт-трек онлайн: прямая трансляция + фигурное катание, конькобежный спорт и синхронное фигурное катание.

Скрины: Виктор Ан, Софья Просвирнова, Семён Елистратов.

Наш Виктор Ан на Кубке Мира 2015 в Турции на дистанции 1500м взял бронзу. ISU World Cup Short Track WC6 Live from Erzurum. Шорт-трек онлайн: прямая трансляция + фигурное катание, конькобежный спорт и синхронное фигурное катание.

Рекомендую также посмотреть по каналу СТС шоу «Империя Иллюзий: Братья Сафроновы».

Софья Просвирнова - серебро, 15 февраля 2015 на дистанции 500 метров, Россия. ISU World Cup Short Track WC6. Live from Erzurum. Live coverage of the ISU World Cup Short Track Speed Skating from Erzurum, Turkey. Кубок Мира 2015 в Турции.

Отзыв на женские лыжные ботинки Spine Viper Pro.

Мамочка с дельф...рекомендует
Были добавлены фотографии Софьи Просвирновой и Виктора Ана с Кубка Мира 2015 в Турции , где они завоевали медали от 15 февраля 2015 года. Также есть фото Семена Елистратова с Кубка Мира 2015 в Турции от 14 февраля 2015 года, где он завоевал медаль.
17.02.2015
Хорошо, когда есть сайты для фанатов. У меня муж постоянно на официальном сайте NHL пропадает (любит американский хоккей)
Лилиан, да, для меня этот сайт просто находка.
Хорошо, что для каждого вида спорта есть трансляции Smile
13-15 марта 2015 года в Москве состоится Чемпионат мира по шорт-треку. Открытие уже состоялось! Трансляция на сайте будет с 14 марта.
Чемпионат мира 2015 по шорт-треку в Москве на 1500 м: наш россиянин Семён Елистратов становится чемпионом! Ура!!! Party

К сожалению, Дмитрий Мигунов на своей коронной дистанции в 500 м выбывает из соревнования из-за сломанного лезвия на коньке, которое он ломает во время забега. Sad(