Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 13:11

Привет! Сегодня я расскажу вам о необходимой вещи для тех, кто любит не только делать макияж, но и путешествовать. Думаю, многие туристы сталкиваются с такой проблемой, особенно, когда приходится выбирать перелеты лоукостами: багаж ограничен настолько, что не всегда получается взять даже необходимый минимум косметики. Именно для вас и создана палетка теней для век Urban Decay ON THE RUN SHORTCUT.

Вес: 105 гр

Стоимость: 2390 руб.

Где купить: на официальном сайте бренда

Дизайн. SHORTCUT сразу бросается в глаза. Пройти мимо такой вещи нереально. Одинаково стильно выглядят как внешняя упаковка, так и внутренняя.

Черно-белый коллаж на внешней упаковке вместе с ярким логотипом бренда выглядит очень стильно. Если покупаете палетку оффлайн, а тестера в магазине нет, то перевернув коробочку можно заметить все оттенки. Конечно, это не заменит возможности посмотреть на палетку живьем, но общее впечатление составить можно.

Сама SHORTCUT выглядит яркой и нонконформистской, как берлинская подворотня, покрытая граффити. К счастью, запахов, характерных для подворотен в этой палетке вы не найдете.

Палетка очень приятная на ощупь: гладкая, с объемным логотипом. Держать в руках такую вещь - самое настоящее удовольствие.

Так же понравилось, что внутри есть зеркало. Палетка заявлена в качестве подружки путешественников, поэтому зеркало особенно актуально.

Оттенки. Цветовая гамма актуальная для последних сезонов. С помощью этих оттенков можно создать почти любой образ: от светлого и повседневного до темного и мрачного. Мне больше всего полюбились оттенки Gash и Rendezvous. Как и всегда, Urban Decay радуют незаезженными и креативными названиями, создающими особое настроение. Жаль только, что оттенок, который назвали "глубокая рана" оказался не кровавым, а кирпичным.

Вот так выглядят на коже верхние оттенки:

Таким образом смотрятся нижние оттенки:

Верхние оттенки преимущественно нюдовые, поэтому нижний ряд мне понравился куда больше.

Впечатления от использования. Палетка получилась не самой простой в использовании, потому что к ней подходят далеко не все кисти для теней. Лучше всего с ней использовать пушистые кисти для растушевки, потому что при использовании плоской кисти тени собираются довольно тяжело и могут пылить.

Мой макияж с SHORTCUT получился таким:

Для него использовались оттенки Sin, Rendezvous, Gash и Zone. Все оттенки отлично контактируют друг с другом: смешиваются и растушевываются.

Единственное, что смутило - пигментация. Она оказалась слабее, чем я ожидала, но в этом есть и плюсы - переборщить очень сложно. Особенно актуально это для тех, кто не занимается визажем профессионально. К тому же, тени легко наслаиваются и получить нужный результат совсем не сложно.

Я не использовала базу под тени, чтобы понять, насколько стойкой оказалась палетки. Могу сказать, что разочарована я не оказалась, потому что макияж продержался в первозданном виде более 8 часов.

Кому подойдет Urban Decay ON THE RUN SHORTCUT?

• тем, кто хочет остаться в рамках нюда, но устал от привычных оттенков
  • любителям путешествий
  • тем, кому по душе кирпичные оттенки
  • любителям "болезненного" макияжа (с такой палитрой создать его достаточно просто)

Если вы собираетесь в долгую поездку, но не можете определиться с тем, какую косметику лучше взять, присмотритесь к палетке теней для век Urban Decay ON THE RUN. В ней собраны универсальные оттенки, которые помогут создать практически любой образ. К тому же, она достаточно прочная и не займет много места в чемодане.

Спасибо за внимание! Надеюсь, этот отзыв оказался полезен для вас.

Достоинства
  • Компактная палетка
  • Не скатываются
  • Стильный дизайн
  • Хорошо наслаиваются
Senorita_Muerteрекомендует
14.02.2019
Мне нравится, что у этой фирмы красивое оформление и качественные продукты
14.02.2019
Тоже пришла эта палетка, и она идеальна! По цветам мне "зашла" на ура Smile и качество супер
Тоже уже пользуюсь этой палеткой. Для повседневного макияжа отлично
14.02.2019
Какая красивая палетка)) Love мечтаю когда нибудь попробовать их косметику, жаль пока не по карману.
Шикарные оттенки Love И удобный размер палетки!
14.02.2019
Я бы все-же не назвала палетку с уклоном в нюд, просто обычная теплая ягодная
14.02.2019
В палетке оттенки подобраны просто идеально! Как раз по моему вкусу)
Красивые оттенки)
палетка такая приятная
Какая красота?
приятная гамма) такая осенняя
Оформление у палетки очень стильное Exclamation Mark
И оттенки такие все симпатичный Smile
интересные оттенки)
14.02.2019
Красивое оформление у палетки и оттенки все приятные, нет ни одного откровенно лишнего.
Оформление ? оттенки красивые
Вау ..красивые оттенки)
Крутейшие тени конечно...
15.02.2019
Классная палетка и оттенки красивые Love
15.02.2019
Да, цвета конечно сложные... Я когда-то давным давно делала макияж в красных тонах, потом увидела себя на фото - и навсегда отказалась от этой идеи Smile
15.02.2019
Красивая палетка, оттенки в ней здорово подобраны Love
15.02.2019
тем, кому по душе кирпичные оттенки
это явно не я) понравилось только 2 оттенка из всей палетки
16.02.2019
Она просто отличная Love
Красивая палетка, очень приятные оттенки.
Для весны не плохой вариант!
18.02.2019
Оттенки огонь!
19.02.2019
Очень интересная цветовая гамма, с ней можно создать несколько очень смелых мейков Smile
24.02.2019
Красивая палетка, у меня фиолетовая, но красная тоже достойная Smile
27.02.2019
Но я так понимаю, что это ещё очень хорошая пигментация для УД.
Никогда не переводила названия оттенков, действительно оригинальные.
Оттенки просто супер!
Очень красивые цвета !
оттенки понравились)
02.03.2019
Очень красивые оттенки,да и сами тени неплохие)
Великолепные цвета!
02.03.2019
шиммерные завораживают. Вот никогда шиммерные дорогие не пробовала. а Пора!
02.03.2019
для меня слишком яркие оттенки
Ещё 1 комментарий