Шорты Adidas PRIMEBLUE GM8458 B A.R. XFG SH GRESIX/ACIYEL SHORTS - отзывы

Бренд: Adidas
Тип одежды: Шорты

• 04.05.2014 - 10:56
    летние шорты с нелетним подвохом
    Присматривала малышу удобные шорты на лето и остановилась на этой модели, очень актуальной с отворотами-подворотами. И все бы меня устроило и фасон и ткань и цвет, а вот резинка на шортах меня просто убила! Но обо всем по порядку… Шорты смотрятся современно.
  • 14.06.2014 - 21:36
    Моя лучшая покупка на Aliexpress - стильные ретро-шорты! Много фото и ссылка
    Привет всем! Не терпится поделиться с вами своей радостью)) Сегодня мне пришла посылка с такими вот замечательными шортиками, которые я очень ждала. Заказала я их тут меньше 3 недель назад.
  • 21.09.2014 - 13:55
    Шорты с поясом-бантом
    У всех зима на носу, а я шортиками запаслась) Модель мне очень понравилась, магазин проверенный. Вот ссылка на мой заказ. Шорты стоили около 300 рублей. Пришла посылка за 3 недели. Всё было отлично уложено, хорошо упаковано. Пришиты этикетки. Шорты совпадают по цвету с заявленным на сайте.
  • 09.04.2015 - 13:45
    Классные шорты для маленьких модников (+ фото)
    Всем хорошего настроения и удачных покупок!Скажите, а вы уже готовы к лету? Я вовсю готовлюсь, покупаю симпатичные наряды, но пока "тестируем" их только дома, а ведь так хочется уже пойти во всей этой красоте гулять!Мне всегда хочется, чтобы мой мальчик был нарядным, а не одет во что попало.
  • 04.06.2015 - 04:24
    Несуразные вещи
    Увидела на алике картинку с азиаточкой в милых вещах: маечке с розами и в так идеально подходящих по цвету к листьям роз шортах, загорелась желанием приобрести обе эти вещи и тут же оформила покупки. Вещи нашла у разных продавцов, и первой ко мне приехала маечка.
  • 08.09.2016 - 14:35
    Яркие солнечные бермуды с кармашками для важных мелочей!
    А вот и еще одни замечательные хлопковые бермуды на лето от немцев КиК размер 92:   Рассмотрим подробнее: вид сзади: настоящая ширинка, не обманка, как обычно бывает в таких размерах: забавная бирка с ящеркой: есть утяжка на поясе: кармашки боковые на липучке, не обманки: застежка в виде кошачьей…
  • 11.10.2018 - 06:50
    Странные шорты... Я в недоумении.
    Здравствуйте! Я люблю фирму Next за качество и долговечность. Часто заказываю сыну одежду на их сайте. И, впервые за три года, отправила заказ обратно! Теперь жду возврата денег. Очень расстроилась, ведь шорты нам нужны были срочно.
  • 07.06.2019 - 15:15
    Удлиненные шорты - вещь №❶ в летнем гардеробе малыша: защищает коленки от синяков!
    Приветствую всех, кто заглянул на мой отзыв! Пришло время похвастаться очередной обновкой в нашем гардеробе, но перед этим - небольшое вступление. Лето уверенно и окончательно заняло свою позицию, и я решила, что наступил сезон шорт. У нас есть, естественно, шорты. Короткие.
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 28.02.2022 - 02:37
  • 29.07.2022 - 16:49
    ★ Модные коротенькие джинсовые шорты ТВОЕ на красивой фигуре ... Ожидание и Реальность ... ★
    Доузья, всем привет! Хочу рассказать об очередных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу много фотографий на мне . А также Ожидание и Реальность .   Цена: 374 рубля зимой (сейчас около 1000 рублей) Цвет: на деле темно-серый, у производителя значится как черный Размер: М (46) Производитель: Бангладеш Где…
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 31.07.2022 - 10:26
    Adidas на Wildberries. Купальник или костюм БДСМ? Натянуть его проблематично. У меня получилось. Как надеть купальник, пошаговая инструкция с фото.
    Я посещаю спортивный бассейн 3-4 раза в неделю Плаваю там более 1 часа. Ни один купальник в хлорированной воде не выдерживает таких нагрузок более года. Поэтому мне часто приходится покупать и выбираю я самые недорогие модели на ВБ.   По лекалам и качеству мне наиболее подходит бренд Адидас.
  • 20.06.2022 - 07:17
    Как оказалось, подобрать к белым шортам верх, ещё та загвоздка. Образы с белыми шортами на каждый день.
    Начну с того, что данные шорты я приобрела в октябре месяце прошлого года на распродаже.Нравится мне посещать магазина в межсезонные распродажи, когда можно приобрести вещь по очень привлекательной скидке.
  • 07.08.2022 - 22:55
    Качественные шорты на жаркое лето. Любовь не с первого взгляда.
    Сегодня выгуливала эти шорты в жару, когда столбик термометра перевалил за +37. Мне было настолько комфортно в них, что решила сразу с вами поделиться. Ещё как минимум месяц жары обеспечен, а доставка занимает всего дней 8-10.
  • 19.04.2022 - 16:19
    Если вы, как и я, не обращали внимание на одежду из fix price, то вам сюда!
    Многие любят fix price за большой выбор и доступные цены. Я всегда там закупаюсь товарами для дома, потому что это выгодно и есть те бренды, которые хорошо знакомы и любимы многими. А вот на одежду я не обращала никакого внимания.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 31.07.2022 - 07:02
    Самые яркие шортики от бренда Koton для занятий спортом, и не только!
    Доброго всем времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о таком предмете гардероба, как спортивные шорты, а именно - о мини-шортах бренда Koton, с артикулом 2SAK40019NK209.   Стоимость их на момент покупки - 3 450 тенге (примерно 450 российских рублей).
  • Качественный недорогой костюмчик идеально подходит на летом
    Приветствую) У нас в регионе в отличие от европейской части России уже наступило настоящее лето, поэтому нужно было не только свой гардероб привезти в соответствие с погодой, но и прикупить обновки для ребенка. Как раз делала очередной заказ с моего любимого интернет-магазина Любимый Василёк .