Шорты AliExpress 2-7yrs summer boys jeans shorts cotton kids clothing plane denim shorts retail childrens short babys car toon style 636/637 - отзывы

Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шорты

• Наверняка многим на Али попадались подобные шортики, вариантов дизайнов и мультяшек огромное множество. Вот и я присмотрела такие шортики на лето. Выбрала с самолетиком и тачками. Цена около 10$, продавец 2 недели отгружал заказ и + доставка около месяца. И вот наконец я получила посылку.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 17.04.2021 - 18:42
    Люблюнимагу! Классный комбез свободного кроя на лето из натуральной ткани всего за $19
    Собственно, с него всё и началось. На глаза мне попался отзыв, соседствующий с моим в этой ветке, и я запала на эту вещицу. Заказала его не сразу - решила немного подостыть, но через месяц я все так же хотела его и оформила покупку.
  • 10.06.2021 - 20:05
    Лёгкая хлопковая и очень стильная пижама с Алиэкспресс 🤍 Тот случай, когда ожидания и реальность совпадают 🤍 Но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте)   Хлопковую пижаму (или костюмчик для дома, если хотите), я покупала на Али больше чем полугода назад у продавца mozuleva Official Store (95.8 положительных отзывов, 38824 подписчиков)   Стоимость Со всеми купонами (150 руб от продавца и 150 руб от Алиэкспресс) она обошлась мне в 1300 …
  • 20.04.2021 - 21:07
    "Хлопай ресницами, и взлетай...", кукольные ресницы с Aliexpress, которые могли бы быть идеальными, если бы не их размер.
    Всем здравствуйте! Не так давно в каталогах Орифлейм появились ресницы на магнитах, я видела их у многих блогеров, на Ютюб, видела, как легко и просто они "клеятся", и конечно захотела их себе, но меня смущала их цена, за одну пару ресниц и подводку, платить минимум 1000р.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38