Шорты AliExpress Blue Women Denim Shorts Autumn Casual Sport Shorts Women Fitness Cotton Splice Pocket Female Shorts Mid Waist Jeans Shorts - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шорты

• 27.05.2021 - 12:47
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 10.06.2021 - 20:05
    Лёгкая хлопковая и очень стильная пижама с Алиэкспресс 🤍 Тот случай, когда ожидания и реальность совпадают 🤍 Но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте)   Хлопковую пижаму (или костюмчик для дома, если хотите), я покупала на Али больше чем полугода назад у продавца mozuleva Official Store (95.8 положительных отзывов, 38824 подписчиков)   Стоимость Со всеми купонами (150 руб от продавца и 150 руб от Алиэкспресс) она обошлась мне в 1300 …
  • 21.05.2021 - 11:43