Шорты AliExpress Free shipping! 2014 New! Pattern to sew fashion denim shorts, denim shorts wild Slim - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шорты

• 28.04.2014
    Заказала шортики у продавца без особого рейтинга, покупок было у него мало, отзывов о товаре нет. Написала про параметры размера - продавец сразу ответил, значит надежный, решила я и заказала шортики. Пришли быстро - всего за 20 дней! Отличные шорты! Темно синий насыщенный цвет.
  • 10.06.2015 - 17:26
    Отличные шорты для лета)
    Всем привет))) Мои отзыв о замечательных шортиках для лета! Они просто замечательные) Материал похожий на джинсу, но очень хорошо тянется!На свои параметры ОТ 73 ОБ 94 заказала 30 размер! Все отлично подошло, не больше не меньше не надо! Шли они конечно долговато, при этом трек не отслеживался!
  • 05.07.2014 - 19:45
    шорты со звездами
    Всем привет!!! Я с очередным приобретением с сайта aliexpress.com На лето решила заказать себе шорты с завышенной талией, так как таких не найти в моем маленьком городе Долго искала подходящую модель, основная проблема была в том, чтобы они не сильно обтягивали меня в области бедер и были не…
  • Отличные джинсовые шорты с "протёртостями" от китайцев :) Я очень довольная, нисколько не жалею о покупке и всем рекомендую
    К лету заказывала шорты с "протертостями" на алиэкспрессе. Китайцы оправдали все мои ожидания качество просто превосходное!!! нитки не торчали и запаха не было. Продавец прислал всё очень быстро. Стоимость около 13 долларов. Сейчас наверное дешевле т.к. конец сезона.
  • 23.03.2015 - 13:36
    ★★ Не смотрите на ужасное заглавное фото этой ветки! ★★ Я вам покажу другие фотки! Это - просто ▶МЕГА◀ классные брюки под натуральную МАТОВУЮ кожу, копия Zara! +действующая ссылка на выгодную цену!!!
    Приветствую всех Алиманов! () Сначала хотелось прям сильно высказаться по поводу правил создания новых веток и о том, КАКИЕ должны быть заглавные фото.... Но я просто спокойно напомню, что фотографии необходимо брать с официального сайта !
  • 22.05.2015 - 16:06
    Яркие, забавные, удобные штанишки с Гуфи для девочки
    Была в поисках удобных штанишек для прогулок с доченькой сейчас. Не на жару. Вот наткнулась на эти. Понравились. И отзывы были в основном хорошие. Если добавить к этому стоимость в 315 руб. (сейчас 304 руб.), то вопрос заказывать или нет сам собой отпадал. Решено было-БРАТЬ!
  • 27.05.2015 - 13:01
    Такие классные, такие модные!
    Купила своему сынишке штанишки на сайте Алиэкспресс. Очень они мне понравились на фото, такие прикольные, а эти смешные рожицы такие забавные. Заказала синие, так как у меня мальчик, но у продавца есть и розовые - для девочек.
  • 26.04.2018 - 06:17
    Хорошее качество и достойная цена для алмазной мозаики! Оформление в рамку.
    Доброго времени суток! Сегодня затрону снова свое хобби- алмазную вышивку мозайку , кто как ее называет, вот правда "вышивка" здесь прям слух мне лично коробит. Ведь схема выкладки больше напоминает мозаику! Но об этом я уже как то писала- об истории, схемах и видах - тут , и речь не об этом.
  • 25.10.2013 - 17:07
    Хорошая куртка, но маломерит
    Решила я заказать себе курточку на Алиексперссе. Выбирала выбирала и выбрала наконец. Правда сомнение с размере у меня было но решила что если не подойдет то отдам сестре. Она у меня постройнее меня будет.Курточка пришла примерно за месяц.
  • 29.06.2015 - 20:45
    Костюм червяка!(фото)
    Всем привет. Я продолжаю заказывать вещи с китайского сайта Aliexpress. Недавно я получила платье, точнее костюм червяка))) Вот этот ужас. В принципе все нормально....но...но эта ткань... это просто кошмар какой-то.
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • Платье под Zara с  AliExpress. 100-% хлопок, вышивка Ришелье... Но я промахнулась с размером
    Приветствую всех заглянувших! Наконец-то ко мне доехала посылка с платьем, которое я заказала 25 июня на распродаже на AliExpress. Это платье под Zara с рукавами буфф. Сшито из 100-го хлопка, так указано на бирке, и я подтверждаю сей факт.
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 28.08.2021 - 22:10
    Шикарный шерстяной свитер за тысячу рублей 😍 Как в наших шоурумах, только без наценки
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на прекрасный свитер китайского производства, который я купила на Али. Предыстория нахождения этого продавца забавная - я стала искать, сами ли питерские Aim Clo шьют вещи, или как нынче популярно заказывают из Китая, и, собственно, нашла этот…
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 19.07.2021 - 19:42
    Неожиданно классное платье свободного кроя за $10, которое сразу же стало моим любимым в жару
    Уже больше 3 лет я покупаю одежду на AliExpress. Даже некогда любимый wildberries я забросила из-за его странной политики и того, что они опустили скидку постоянного клиента ниже плинтуса. Я давно прошла тот этап, когда хваталась за всё самое дешёвое.
  • 17.09.2021 - 00:08
    Бесконечно длинные брюки с AliExpress. Тренд, с которым не удалось "подружиться"
    Привет, девочки Продолжаю рассказывать о своих недавних покупках с AliExpress. Много тёплых вещей показала в видеоролике, но не знаю, успею ли рассказать обо всех на Irecommend. Времени сейчас катастрофически не хватает. Заглядывайте в видео, там всё подробно описано и с примеркой.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 24.08.2021 - 09:34
    То ли цыпленок, то ли одуванчик, а, может, я все же солнышко? Примеряю на себя столь модный в этом сезоне наряд.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! До этого года я постоянно покупала платья, которые подчеркивали талию: они мне всегда казались чрезвычайно женственными и элегантными. Но в то же время такие наряды и обязывали практически всегда отдавать предпочтения каблуку.