Шорты AliExpress Hot sale / 2016 New Fashion women's jeans Summer Mid Waist Denim Shorts Casual women Jeans Shorts Hole Shorts Hot Plus Size - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Шорты

• 13.04.2016
    Всем привет))) Эти джинсовые шорты я уже давно заприметила и решила приобрести на лето. Заказ оформила у этого продавца , стоимость составляет 11,73$. Доставка - 2 недели.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 10.06.2022 - 13:46
    Голое платье смущающее мужчин — хит лета 2022⭐ Просвечивает, но такое красивое🍎 Фото на мне
    Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство» Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды.
  • 26.07.2022 - 17:03
    Шикарный вид спереди и сзади, купальник притягивающий взгляды как магнит
    Приветствую дорогие читатели!хочу поделиться с вами отзывом на один классный купальник, в котором даже я, обладательница не идеальной фигуры чувствую себя на все 100   Цена на момент покупки - 500 рублей Где купить - AliExpress Цвет - ярко розовый Размер -L этот купальник я заказала ещё в 2019 году …
  • 20.07.2022 - 12:51
    Убрать животик, сделать ноги длинными - нет, это не пластический хирург, это идеальные джинсы на осень на высоких
    Первые джинсы с алиэкспресс, которые мне пришлось обрезать - обычно наши китайские друзья даже по европейским лекалам умудряются шить штаны на коротконожек, поэтому для барышень от 170 и выше найти приличные брюки на площадке - тот ещё квест.
  • 07.08.2022 - 22:55
    Качественные шорты на жаркое лето. Любовь не с первого взгляда.
    Сегодня выгуливала эти шорты в жару, когда столбик термометра перевалил за +37. Мне было настолько комфортно в них, что решила сразу с вами поделиться. Ещё как минимум месяц жары обеспечен, а доставка занимает всего дней 8-10.
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥