Шорты Baby Go для девочек цвет желтый арт.FS-NB-G-20B-33 - отзывы

Бренд: Baby Go
Тип одежды: Шорты

• Привет привет!   А вот и я, со своими новинками в гардеробе дочки для лета. Сегодня расскажу еще об одних шортиках. Это Шорты Baby Go для девочек цвет желтый арт.FS-NB-G-20B-33.   А вот и они   Вид спереди. Милый розовый бантик на резиночке и прикольное мороженное изображено сбоку на штанине.
  • 28.04.2019 - 20:55
    Обалденные шорты, сама бы носила)) Жаль размера нет. А так, летом красоваться будет в них моя доченька
    Всем доброго времени суток!   А я продолжаю Вас знакомить с новыми летними нарядами для дочки. На этот раз, это будут Шорты Baby Go для девочки цвет розовый арт. KG-SS19-33-1-JJ.   Вот они прекрасные     Вид спереди   Вид сзади.   Отличаются наличием тесемочек спереди.
  • 13.04.2020 - 22:26
    Утепленные джинсы для ежедневных прогулок
    Джинсы удобная и практичная одежда, как для взрослого, так и для ребенка. Для детей, как обычно выбор больше и сложнее. Мы свой остановили на фирме Baby Go . Товары данной фирмы продаются только в сети магазинов «Детский Мир». Производство Китай.
  • 14.04.2020 - 13:39
    Cделаны хорошо и очень симпатичные
    Близится лето, а в прохладную погоду многим удобно ходить в джинсах. Вот и я приобрела своей дочке еще одни фирмы Baby Go. О предыдущих брюках этой фирмы я уже оставляла отзывы.
  • 21.03.2017 - 10:03
    Джинсовые шорты всегда в моде! замеры размера 152.
    Всем доброго времени суток! Джинса всегда в моде, джинсовые шорты всегда носили, носят и будут носить. Фаберлик также пополняют периодически свои коллекции джинсовыми изделиями. Так, в прошлом году (2016) в коллекции для девочек появились красивые шортики цвета индиго, Арт. 57836, модель D 1290.
  • Летние хлопковые шорты в сливовой расцветке.
    Всем привет!Продолжаю писать отзывы о детской одежде Фаберлик, моя любимая тема).Сегодня напишу отзыв о шортах, лето ведь уже не за горами)). Размерный ряд у них от 98 до роста 170 см. Цвета есть ментоловый, тёмно-синий и сливовый. Артикул: 117G3401Выписала вот такие шорты сливового цвета.
  • 17.11.2016 - 20:56
    ТОЛСТОВКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ, ЦВЕТ СВЕТЛО-СЕРЫЙ МЕЛАНЖ. Артикул: 59729-59741. Милая серая толстовка от Фаберлик не только для девочек, но и для взрослых)
    Часто заказываю детскую оджеду не только для деток, но и для себя,и как многиезаметили детский дизайн намного интереснее и лучше по составу. Толстовка, которую я заказала очень нежного серого цвета, на которой изображены тигры, львы и другие хипстерские темы) Хорошо сочетается с другой спортивной…
  • Платье для лета из качественных материалов. Расцветка придется по вкусу деткам!
    Сегодня хочу рассказать о платье для девочек из серии Romantica от Faberlic. Платье светло-розовое с принтом "Драгоценные камни" с отлетной декоративной деталью. Как по мне, принт не очень, но ребенку понравился. Описание с сайта: Платье удобное, легкое, продуваемое, без рукавов.
  • 18.09.2019 - 17:16
    Вернулась в детство) Или как прикупила себе детской одежды)
    Привет!   Люблю компанию Фаберлик, за отличное качество одежды и недорогую стоимость. А самое интересное это распродажи. Проходят они конечно же на сайте для зарегистрированных пользователей. Там можно ухватит хорошие вещи с отличной скидкой)   Не смотря на то что распродажа шла детской одежды.
  • 17.06.2020 - 22:46
    Хлопковое летнее платьишко из Детского Мира всего за 199 рублей. То, что нужно на такую жару!
    Всем привет!) Обожаю Детский Мир за то, что в нем всегда можно выгодно прикупить детские вещички впрок, да еще и по очень выгодной цене. Первым делом я всегда отправляюсь к вывеске "Распродажа", именно здесь можно найти классные недорогие вещички из старой коллекции, либо последнего размера.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.