Шорты Baby Go для девочки цвет розовый арт. KG-SS19-33-1-JJ - отзывы

Бренд: Baby Go
Тип одежды: Шорты

• 29.04.2019 - 21:01
    Классные и яркие шорты. Для лета самое то!
    Привет привет!   А вот и я, со своими новинками в гардеробе дочки для лета. Сегодня расскажу еще об одних шортиках. Это Шорты Baby Go для девочек цвет желтый арт.FS-NB-G-20B-33.   А вот и они   Вид спереди. Милый розовый бантик на резиночке и прикольное мороженное изображено сбоку на штанине.
  • Платье для лета из качественных материалов. Расцветка придется по вкусу деткам!
    Сегодня хочу рассказать о платье для девочек из серии Romantica от Faberlic. Платье светло-розовое с принтом "Драгоценные камни" с отлетной декоративной деталью. Как по мне, принт не очень, но ребенку понравился. Описание с сайта: Платье удобное, легкое, продуваемое, без рукавов.
  • 13.04.2020 - 22:26
    Утепленные джинсы для ежедневных прогулок
    Джинсы удобная и практичная одежда, как для взрослого, так и для ребенка. Для детей, как обычно выбор больше и сложнее. Мы свой остановили на фирме Baby Go . Товары данной фирмы продаются только в сети магазинов «Детский Мир». Производство Китай.
  • 14.04.2020 - 13:39
    Cделаны хорошо и очень симпатичные
    Близится лето, а в прохладную погоду многим удобно ходить в джинсах. Вот и я приобрела своей дочке еще одни фирмы Baby Go. О предыдущих брюках этой фирмы я уже оставляла отзывы.
  • 21.03.2017 - 10:03
    Джинсовые шорты всегда в моде! замеры размера 152.
    Всем доброго времени суток! Джинса всегда в моде, джинсовые шорты всегда носили, носят и будут носить. Фаберлик также пополняют периодически свои коллекции джинсовыми изделиями. Так, в прошлом году (2016) в коллекции для девочек появились красивые шортики цвета индиго, Арт. 57836, модель D 1290.
  • Летние хлопковые шорты в сливовой расцветке.
    Всем привет!Продолжаю писать отзывы о детской одежде Фаберлик, моя любимая тема).Сегодня напишу отзыв о шортах, лето ведь уже не за горами)). Размерный ряд у них от 98 до роста 170 см. Цвета есть ментоловый, тёмно-синий и сливовый. Артикул: 117G3401Выписала вот такие шорты сливового цвета.
  • 17.11.2016 - 20:56
    ТОЛСТОВКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ, ЦВЕТ СВЕТЛО-СЕРЫЙ МЕЛАНЖ. Артикул: 59729-59741. Милая серая толстовка от Фаберлик не только для девочек, но и для взрослых)
    Часто заказываю детскую оджеду не только для деток, но и для себя,и как многиезаметили детский дизайн намного интереснее и лучше по составу. Толстовка, которую я заказала очень нежного серого цвета, на которой изображены тигры, львы и другие хипстерские темы) Хорошо сочетается с другой спортивной…
  • 09.04.2016 - 00:01
    Минус только один - это синтетика)))
    Перед новым годом я озаботилась выбором подарков для детей. В этом году тематика была такая: Гарри Поттер и Майнкрафт.   Случайно наткнулась на интересный интернет-магазин, где принт на одежду можно выбрать на самые разные тематики (и животные, и музыка, и политика, и мультики, и эзотерика, ...) и…
  • 19.03.2016 - 10:30
    Детская футболка для мамы. много фото.
    Мои параметры:р-р одежды который покупаю обычно 44-46 стремлюсь к 42-44 рост 155 ог-91.от-73.об-93.моей младшенькой доченьке 10 мес,недавно расстались с титей,поэтому сбросить никак не получалось.Обычно берем из фаберлик только для старшей доченьки,а тут решила примерить на себя пару футболок и не…
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 28.08.2020 - 08:38
    Классное качество и дизайн джемпера - лонгслива от бренда КотМарКот. Этот милый единорожек покорит любого 🦄❤️
    С детской одеждой марки "КотМарКот" я познакомилась на Вайлдберриз, глаз зацепился за симпатичные и жизнерадостные модели для малышей. Оказалось, что одежда бренда не только красивая, но и шикарная по качеству!