Шорты Fix Price Арт. OWA 089 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fix Price
Тип одежды: Шорты

• 28.05.2020 - 20:39
    Брать или не брать? Подумаем вместе)
    Всем привет) Я случайно увидела эти штаны на полке в магазине и решила посмотреть на них поближе. В первую очередь меня привлёк цвет. А затем и мягкость ткани. Конечно, это синтетика, но на ощупь всё-равно очень нежная.А цена для штанов вполне низкая.
  • 10.12.2015 - 13:43
    Классные шортики за 45 рублей
    Покупала их еще летом, ценник тогда был в магазинах Fix Price 45 рублей. Шорты отличного качества, пережили многое - и спуски с горок, и пляж. Не выцвели ни от солнца, ни от стирок. Быстро сохнут, т.к. в составе полиэстер.
  • Домашние комплекты "майка + шорты" в двух разных расцветках из Fix Price...
    Приветствую всех заглянувших! В мае в Fix Price прикупила майку и шорты в комплект. В июле взяла ещё в одной расцветке. Шорты и майки идут по 99 рублей за штуку.Производство узбекской швейной фабрики "Nafis Tex Group". Размер выбирала по длине резинки. В первый раз купила 48-й, хотя ношу 44-46.
  • 17.11.2017 - 12:40
    Не очень удобные, совсем не тянутся, краска слезает, а еще они маломерят (свою цену оправдывают, наверное). На одно лето точно хватит (фото новых и б/у 1 сезон)
    Детские шорты в магазине "Фикс Прайс" своему сыну я присматривала еще с прошлого года, но нужная мне расцветка и размер быстро разбирали. В итоге, добралась до них только в этом году (лета как такового не было, поэтому летнюю одежду толком не носили). Шорты относили около 2-2,5 мес.
  • Ленин в кепке..Лужков..И Я!!)))+фото
    Кепочку приглядела в любимом фикспрайсе. Всего 38 рублей. Были еще в клеточку, но как-то на Олега Попова смахивает. Приобрела вот такую - расцветка под леопарда. На весну в самый раз. Материал полиэстер, не толстый, подкладки нет, сзади плотная резинка, вшитая.
  • 07.07.2018 - 00:58
    Шикарные шорты за 99 р, но есть существенный недостаток.
    Купила эти яркие шортики в фикс-прайсе спонтанно-привлекла расцветка, идеально подходящая к моему новому купальнику. И очень захотелось такие шортики в комплект.Ткань тоже очень понравилась-плотная, но при этом лёгкая; матовая на ощупь.
  • 20.02.2016 - 10:16
    И за 50 рублей бывают хорошие шапки. Я не нищеброд, я экономная, к тому же она мне идет.
    Всем привет .   Недавно была в Фикс прайсе, как всегда за всякими полезными мелочами, и наткнулась на полку с шапками. Раньше я как-то не замечала одежду, разве что носки с колготками, да трусишки, а тут целые шапки по 50 руб.
  • 23.03.2018 - 13:31
    + добавила фото на себе! Отличный бюджетный топ, но может подвести в самый неожиданный момент
    Отличный спортивный топ, а также топ для кормящей мамы, который со временем испортился, хоть и не растянулся. Подробнее о минусах ниже. Название: Топ Fix Price Lady Collection. Цена : 99 руб. Цвет : серый, чёрный. Состав : Размер : 42-48, универсальный. И тут я начну свои комментарии.
  • 17.11.2020 - 17:18
    Плюшевые носочки из Fix-price - такие мягкие, теплые и мимимишные. Согреют и придадут атмосферу уюта холодным зимним вечерам. Собрала уже коллекцию из 4-х пар.
    Добрый день!   Чем дальше, тем все больше меня радует ассортимент Фикс-прайса. Если раньше я воспринимала товары из этого магазина, как бесполезное барахло низкого качества и покупала там что-то крайне редко, то сейчас захожу почаще и многое мне нравится.
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 21.06.2021 - 06:01
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!
  • 13.07.2021 - 11:23
    Хожу в жару без лифчика и кайфую! Удачная модель льняного топа от Lime идеальна для офиса, прогулки по городу и выезда на природу.
    Добрый день!   В этом году лето в наших широтах выдалось жарким. Внезапно наступившие +30 в мае, сменились 2 неделями комфортной погоды в начале июня, а потом вернулись вновь.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .