Шорты Fix Price "Nafis Tex Group", арт.: 957 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Fix Price
Тип одежды: Шорты

• Две майки из fix Price по 99 рублей - два домашних комплекта с шортами...
    Приветствую всех заглянувших! Я никогда ранее не покупала в Fix Price одежду, а тут соблазнилась домашней одеждой. В мае взяла одну майку, так как в комплект можно было докупить шорты . В июле завезли еще один вариант, конечно же, опять купила. Цена каждой отдельной вещи 99 рублей.
  • 09.07.2021 - 21:57
    Фикс знает толк в шортах! Примерка, фото на мне. Разбор как одевать.
    Здравствуйте! Предисловие. Я очень люблю шорты, во всех моделях, кэжуал, классика, спорт...считаю это незаменимой вещью в летнем гардеробе. Фикс может радовать.. Недавно зашла в магазин ФиксПрайс и увидела шорты, которых до этого в продаже не было. И столько цветов,какой душе угодно выбирай!
  • 07.07.2018 - 00:58
    Шикарные шорты за 99 р, но есть существенный недостаток.
    Купила эти яркие шортики в фикс-прайсе спонтанно-привлекла расцветка, идеально подходящая к моему новому купальнику. И очень захотелось такие шортики в комплект.Ткань тоже очень понравилась-плотная, но при этом лёгкая; матовая на ощупь.
  • 17.03.2020 - 17:12
    Новая стильная вещь в Фикс Прайсе! Шорты на весну и осень за 199 рублей. Покажу несколько вариантов- с чем ношу :) Всего один минус!
    Так как наступает весна- самое время переодеваться из надоевших джинсов и брюк в юбки и шорты Возможно поэтому, как раз кстати- в Фикс Прайсе появляется новинка- стильные шорты всего за 199 рублей, которые смотрятся ничем не хуже более дорогих аналогов из сетевых магазинов одежды Пройти мимо я не…
  • 17.11.2017 - 12:40
    Не очень удобные, совсем не тянутся, краска слезает, а еще они маломерят (свою цену оправдывают, наверное). На одно лето точно хватит (фото новых и б/у 1 сезон)
    Детские шорты в магазине "Фикс Прайс" своему сыну я присматривала еще с прошлого года, но нужная мне расцветка и размер быстро разбирали. В итоге, добралась до них только в этом году (лета как такового не было, поэтому летнюю одежду толком не носили). Шорты относили около 2-2,5 мес.
  • 11.01.2014 - 07:02
    Шортики фикс прайс-Это точно шил криворукий косоглазый бигидил+фотка ржача
    Люблю я фикс прайс)))Летом приобрела ребенку по улицам бегать шортики.На прилавке-то смотрела-в порядке были.Но они были без бирки,не пробить на кассе,поэтому я смело вытащила из кучи дальние шортики и кинула в корзинку.Рассмотрела уже только дома.Не,ну бывает ржач...Но даже за вещицу в 38…
  • Разноцветные друзья))))
    Одежду в Fix Price иногда покупаю ребенку. У меня высокая худенькая девочка возраст 2,2. Сейчас беру размер 92. Увидела эти шортики и купила сразу в нескольких цветах. Что могу сказать. Материал легкий, дышащий. На ощупь приятные. Запаха постороннего не имеет. Уже все стирали.
  • 29.06.2015 - 12:24
    А зачем платить больше!? Летние шортики всего за 45 рублей!
    В магазине Фикс прайс (который находится в 5 минутах ходьбы от нашего дома) огромный выбор одежды для взрослых и детей. Для сравнения: в детском магазине обычные шортики для мальчика стоят от 150 рублей и выше.. В Фикс прайсе шортики всего за 45 рублей!
  • 15.08.2015 - 19:55
    Резинка невероятно тугая, материал вообще не тянется...
    Ну что тут скажешь. Люблю я халявные вещи) 45 рублей за шорты! Конечно, набрала) Лето в самом разгаре - дачи, детские площадки, речка. А дети они такие, что испачкают всё, разорвут. Обязательно нужны вещи на "не жалко" и сменку. И вот она наша сменка.Шорты продаются одинаковых моделей.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 16.10.2021 - 16:46
    💚Магазин антистресс 💚 МНОГО НОВОГОДНИХ ТОВАРОВ😊
    Приветствую!!!! Несмотря на то, что в последнее время магазин фикс прайс перестал быть бюджетным магазином - любимым быть не перестал! ФИКС прайс уже во всю готовится к новому году!!
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 15.10.2021 - 14:54
    "Антициститные шорты", трусы на меху, шерстяные рейтузы? Оказывается, в наше время можно симпатично и удобно утеплиться за небольшие деньги. Расскажу, где купить, и покажу шорты на себе.
    Я - тот ужасный, легкомысленный и безответственный человек, который всю свою жизнь не носил никаких теплых штанишек зимой поверх плотных колготок. Под джинсы я тоже раньше предпочитала ничего не надевать, потому что тесно, неудобно и все такое.
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.