Шорты H & M Твиловые Арт. 0363164004 - отзывы

Бренд: H&M
Тип одежды: Шорты

• 07.07.2016
    Привет всем! Расскажу о наших шортах бренда H&M. Очень они нравятся: стильные, модные, красивые, легкие, идеально на лето. На сайте они представлены в нескольких цветах, я выбрала бежевый цвет: Застегиваются на пуговицу, внутри есть резиночка для уменьшения пояса: Размер брала 86, рост ребёнка…
  • Плотный материал, можно использовать "на выход"
    Доброго времени суток. Приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом о детских шортах чиносах фирмы H&M. Покупала я их в совместных закупках в закупке H&M с финской версии сайта. Материал плотный, похож на мягкую джинсу. Вполне эти шортики можно надеть на какой-нибудь детский праздник в саду.
  • 30.06.2019 - 16:24
    Комфорт, удобство и качество.
    Всех приветствую. Шорты H & M есть у моей старшей дочки, и не в единственном числе. Берём ей их для занятий физкультурой, а потом используем для дома.
  • 25.07.2016 - 14:12
    Мои самые любимые шортики!! А вот почему..)
    Вот и последняя новинка из приобретенных мною вещей по акции с русской версии сайта HM . Представляю вашему вниманию твиловые шортики расцветки терракот размер 38: (фоткала специально без вспышки дабы не засветить цвет) вид сзади:   талия стандартная (ростовка 165, потому для тех, кто выше ростом…
  • 08.08.2016 - 13:04
    Черный всегда в моде и актуален)
    А вот и еще одни твиловые шортики от HM размер 36 , не только маленькое черное платье должно быть в гардеробе современной девушки, но и маленькие черные шортики)) Мои замеры: талия38 см. длина по боковому шву25 см. шаговый шов5 см.
  • 11.08.2016 - 14:41
    Афигенские шорты для модника!
    Как я обожаю вещи от HM просто не передать словами, можно попробовать картинками)) Итак, мальчиковые джинсовые шорты карго размер 104: Под названием "карго" имеется в виду наличии боковых накладных карманов на шортах, куда можно класть полезные мальчиковые штучки)) Размер 104 по размерной сетке…
  • 15.08.2017 - 07:26
    Легкие шортики для вашего малыша))
    Доброго сем времени суток! Я уже писала, что полюбила вещи из лиоцелла, так вот сыну тоже решила купить на лето и потом в сад твиловые шорты из лиоцелла в размере 92 от H&M: Рассмотрим подробнее: цвет практичный, темный синий есть боковые кармашки: на одном кармашке есть нашивка с морским…
  • 07.07.2016 - 09:24
    Красивые, качественные джинсовые шорты
    Пару месяцев назад приобрела для ребёнка джинсовые шорты. Бренд H&M. Как обычно: качество без нареканий, джинса плотная, не тянется, для меня это всегда плюс, шорты застегиваются на кнопку, внутри есть резиночки чтобы уменьшить пояс. Цена: 999 рублей.
  • 13.10.2017 - 11:59
    Качественные и симпатичные брючки на каждый день.
    А я все продолжаю писать о своих покупках онлайн. Еще одной моей покупкой с интернет магазине H & M стали симпатичные твиловые брючки. Привлекли они меня своей распродажной ценой. Она составляла всего 479 рублей, а изначально они стоили 799 рублей. Как тут уж устоять.
  • 22.10.2017 - 11:25
    Эффектные брючки, но очень маркие.
    Вместе с синими брюками на сайте H & M я приобрела еще и бежевые арт 0444114006. Очень уж люблю я на мальчиках светлый низ и темный верх. Хотя это конечно же очень непрактично... Стирать приходится каждый день. Видны даже самые малейшие загрязнения. Вот она моя покупка.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 02.09.2021 - 17:50
    Не только очень комфортные, а еще и довольно симпатичные бюстики хорошего качества по приятной цене 🎀
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 13.09.2021 - 08:28
    Новая политика H&M: хотите скидку за пакет старых вещей - устанавливайте приложение! Все преимущества и недостатки использования мобильного приложения H&M: программа лояльности, скидки, заказы...и отзывы, которые не публикуют.
    Добрый день!   Раньше я очень редко приобретала одежду в H&M, потому что ассортимент, представленный в магазине, меня часто не устраивал. Обычно здесь я сдавала пакеты с вещами в переработку, а полученные купоны раздавала знакомым, либо тратила их на всякую мелочь: шарфы, нижнее белье, носки и…