Шорты H&M Строгие Артикул №0636902003 р.36 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Шорты

• 24.04.2019
    Доброе время суток всем-всем! Сегодня тепло как никогда и пора выгуливать шорты)). Представляю вашему вниманию отзыв на строгие шорты от H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: расцветка в ассортименте: черные, хаки, темно-синий (красивые, на промо фото) и мои - изумрудные (покупала давно, в…
  • 27.02.2017 - 10:12
    Необработанный край может быть не таким ужасным))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про замечательные джинсовые шортики с необработанным краем от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: шорты из раздела Деним: мне он больше нравится, вещи более качественные, чем Divided.
  • 22.04.2019 - 10:13
    Велосипедные шорты H&M - замечательный вариант на лето!2 пары в комплекте.Минус-низкая посадка!Фото ☆
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен велосипедным шортам с сайта H&M, которые я заказала для своей дочери.Если честно, то на них я не собиралась писать отзыв, но после примерки решила - есть несколько моментов, которые я хотела бы отметить.
  • 08.08.2015 - 17:59
    гудбай Америка... ан нет, снова здравствуйте
    Мода возвращается. Ну не может она просто топнуть ножкой, и уйти навсегда.вобщем шортейки из американских фильмов пришли в H&M.Я вокруг них ходила пару недель, думу думала, быть или не быть.
  • 08.08.2016 - 13:04
    Черный всегда в моде и актуален)
    А вот и еще одни твиловые шортики от HM размер 36 , не только маленькое черное платье должно быть в гардеробе современной девушки, но и маленькие черные шортики)) Мои замеры: талия38 см. длина по боковому шву25 см. шаговый шов5 см.
  • 13.10.2016 - 10:39
    Благородный бордо - и пусть твой гардероб преобразится среди типичной джинсы
    На русской версии сайта от HM я приобрела парочку стильных трегинсов, об одних я уже писала ранее, сегодня напишу о трегинсах цвета бордо размер 36:   Рассмотрим их подробнее: цвет очень красивый и благородный, сзади кармашки настоящие: передние карманы - имитация: удобная резинка на талии: состав: …
  • 15.12.2016 - 10:25
    Для садика мастхев на любое время года!
    Пошел сын садик и вдруг я поняла, что нам не хватает шорт)) С лета как-то были двое, одни в саду надеваю. Вот увидела у HM такие интересные шортики написано спортивные и с карманчиком, как раз для платочка носового, решила взять, оставался только размер 92: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе:…
  • 24.05.2017 - 10:06
    Моя любимая фланелька от H&M красная клетка!!
    Доброго утра всем! Недавно сбылась моя гардеробная мечта - я нашла себе уютную и красивую фланелевую рубашку в клетку у H&M, взяла свой обычный 36й размер: Рассмотрим подробнее: красная клетка - обожаю!! есть еще черно-белая, до сих пор на сайте висит.
  • 03.07.2017 - 14:46
    Шортики на лето/ сад да куда угодно!
    Доброго времени суток! Лето пришлоне пришло - непонятно...но буду писать обзор на такую летнюю вещь как шортики! Приобрела их для сына в H&M, размер взяла самый большой из малышковского раздела - 92й: Рассмотрим подробнее: широкий выбор расцветок!
  • 13.07.2017 - 13:57
    Байковые шорты от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня отзыв будет про мужские байковые шорты в размер Л от H&M: Рассмотрим подробнее: такого плана шорты в H&M многие берут давно, они постоянно есть в коллекции, меняются только расцветки.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 23.07.2020 - 18:25
    Пока писала отзыв, такие брюки появились в третьей расцветке) Но эту по-прежнему считаю самой красивой)
    Брюки H&M без застежек Листья Арт. 0842165006 Состав Я обожаю такие модели штанов, у меня есть такие цветные из Зары, которым лет 10, но полиэстер не линяет и не разнашивается, и вот увидела такие в H&M. Разумеется, дважды не думала. Расцветка очень понравилась.
  • Джинсы Tapered high от HM это как? Раз уж на официальном сайте нет модели, одетой в эти брюки, покажу их на себе
    Всем привет!   Сегодня о джинсах от HM Tapered high. Это мои первые джинсы кроя Tapered fit и заказав вслепую эту модель на сайте не знала подойдут ли они мне. Я заказала джинсы на американском hm, но они продавались и на российской версии сайта.
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 01.08.2020 - 12:16
    Дедулины труселя? Последний писк стритвира? Нет! Ядро капсулы для дома
    Все же месяцы карантина не прошли для нас бесследно. Мы настолько привыкли к пижамкам и треникам, что вылезать из них не хотим до сих пор - иначе чем объяснить повальную моду на трикотажные шорты, джоггеры и прочую радость для поп?
  • Отличная вещь, но ТОЛЬКО для домашнего использования
    Одна из моих любимых вещей, но почему же я её так мало ношу?! Я большая поклонница одежды от H&M. Конечно, и у них случаются ляпы с качеством и фасоном, но как правило, здесь всегда можно подобрать хорошую вещь за минимальную цену. Кроме того, у H&M есть линейка вещей 32 размера (XXS) .
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 04.09.2020 - 07:30
    Шикарные туфельки, чтоб бегать этой осенью. Пятки мне подмозолили, но я очень рада покупке!
    Привет всем!   Люблю покупать себе обновки регулярно и часто. Не то, чтобы люблю, точнее привычка такая..раз в сезон покупать новые туфли, лоферы, кроссовки, сандалии. Даже если те, что купила в том году еще не износились.
  • 02.07.2020 - 21:26
    Классный купальник, который я урвала за 500 рублей! Вряд ли вы его уже купите, но хоть загляните посмотреть :)
    Думала писать отзыв или нет. В России я не нашла в наличии данную модель, всё распродано. Но в Белоруси этот купальник есть в Ламоде за 60 бел. рублей, так что может быть кому-то мой отзыв ещё будет полезен.   Купальник я приобрела ещё осенью с хорошей скидкой за 499 рублей.