Шорты H&M Твиловые Арт.№0296933030 р.38 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: H&M
Тип одежды: Шорты

• 25.07.2016
    Вот и последняя новинка из приобретенных мною вещей по акции с русской версии сайта HM . Представляю вашему вниманию твиловые шортики расцветки терракот размер 38: (фоткала специально без вспышки дабы не засветить цвет) вид сзади:   талия стандартная (ростовка 165, потому для тех, кто выше ростом…
  • 07.07.2016 - 13:24
    Отличные летние шорты
    Привет всем! Расскажу о наших шортах бренда H&M. Очень они нравятся: стильные, модные, красивые, легкие, идеально на лето. На сайте они представлены в нескольких цветах, я выбрала бежевый цвет: Застегиваются на пуговицу, внутри есть резиночка для уменьшения пояса: Размер брала 86, рост ребёнка…
  • 08.08.2016 - 13:04
    Черный всегда в моде и актуален)
    А вот и еще одни твиловые шортики от HM размер 36 , не только маленькое черное платье должно быть в гардеробе современной девушки, но и маленькие черные шортики)) Мои замеры: талия38 см. длина по боковому шву25 см. шаговый шов5 см.
  • 27.09.2018 - 14:53
    Джинсовые шорты H&M c высокой талией - возьми с собой на море)
    Доброго времени суток всем! Сегодня хоть и мерзкая погодка, ноя вспоминаю недавний свой отпуск в Абхазии и пишу обзор на летние вещи). Итак, отзыв на джинсовые шортики с высокой талией от H&M в размере 38: Рассмотрим подробнее: расцветка "классика" - синий благородный джинс, были цвета в…
  • 13.10.2017 - 11:59
    Качественные и симпатичные брючки на каждый день.
    А я все продолжаю писать о своих покупках онлайн. Еще одной моей покупкой с интернет магазине H & M стали симпатичные твиловые брючки. Привлекли они меня своей распродажной ценой. Она составляла всего 479 рублей, а изначально они стоили 799 рублей. Как тут уж устоять.
  • 22.10.2017 - 11:25
    Эффектные брючки, но очень маркие.
    Вместе с синими брюками на сайте H & M я приобрела еще и бежевые арт 0444114006. Очень уж люблю я на мальчиках светлый низ и темный верх. Хотя это конечно же очень непрактично... Стирать приходится каждый день. Видны даже самые малейшие загрязнения. Вот она моя покупка.
  • 08.08.2015 - 17:59
    гудбай Америка... ан нет, снова здравствуйте
    Мода возвращается. Ну не может она просто топнуть ножкой, и уйти навсегда.вобщем шортейки из американских фильмов пришли в H&M.Я вокруг них ходила пару недель, думу думала, быть или не быть.
  • 11.08.2016 - 14:41
    Афигенские шорты для модника!
    Как я обожаю вещи от HM просто не передать словами, можно попробовать картинками)) Итак, мальчиковые джинсовые шорты карго размер 104: Под названием "карго" имеется в виду наличии боковых накладных карманов на шортах, куда можно класть полезные мальчиковые штучки)) Размер 104 по размерной сетке…
  • 06.01.2018 - 16:40
    Тестируем шорты из подросткового раздела H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня обзор будет посвящен подростковому разделу H&M, в данном отзые - это твиловые шорты в размере 170: Рассмотрим подробнее: мне понравилась расцветка - приятный серый, неоднородный такой цвет модель не сильно короткая, со стандартной талией вид сзади: по краям…
  • 12.09.2018 - 15:19
    Шорты с завышенной талией в модном застиранном цвете "роза" от C&A
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о джинсовых шортах с завышенной талией из немецкого магазина C&A в размере 38: Рассмотрим подробнее: цвет заявлен как роза - мне цвет понравился внутри цвет поярче)): вид сзади: застежка: цвет "застиранный": "specially washed" посадка завышенная:…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 14.07.2021 - 16:12
    Хороший и удобный летний вариант :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной покупке в период распродаж. Комбинезон льняной от H and M, который я приобрела в он-лайн магазине в период распродаж.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.