Шорты H&M Велосипедные артикул 0697098 - отзывы

Бренд: H&M
Тип одежды: Шорты

• 30.06.2019 - 16:24
    Комфорт, удобство и качество.
    Всех приветствую. Шорты H & M есть у моей старшей дочки, и не в единственном числе. Берём ей их для занятий физкультурой, а потом используем для дома.
  • 07.07.2016 - 09:24
    Красивые, качественные джинсовые шорты
    Пару месяцев назад приобрела для ребёнка джинсовые шорты. Бренд H&M. Как обычно: качество без нареканий, джинса плотная, не тянется, для меня это всегда плюс, шорты застегиваются на кнопку, внутри есть резиночки чтобы уменьшить пояс. Цена: 999 рублей.
  • Плотный материал, можно использовать "на выход"
    Доброго времени суток. Приглашаю вас ознакомиться с моим отзывом о детских шортах чиносах фирмы H&M. Покупала я их в совместных закупках в закупке H&M с финской версии сайта. Материал плотный, похож на мягкую джинсу. Вполне эти шортики можно надеть на какой-нибудь детский праздник в саду.
  • 15.12.2016 - 10:25
    Для садика мастхев на любое время года!
    Пошел сын садик и вдруг я поняла, что нам не хватает шорт)) С лета как-то были двое, одни в саду надеваю. Вот увидела у HM такие интересные шортики написано спортивные и с карманчиком, как раз для платочка носового, решила взять, оставался только размер 92: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе:…
  • 03.07.2017 - 14:46
    Шортики на лето/ сад да куда угодно!
    Доброго времени суток! Лето пришлоне пришло - непонятно...но буду писать обзор на такую летнюю вещь как шортики! Приобрела их для сына в H&M, размер взяла самый большой из малышковского раздела - 92й: Рассмотрим подробнее: широкий выбор расцветок!
  • 04.08.2017 - 14:39
    Спортивные шортики в садик от H&M
    Доброго всем времени суток! Шорты ребенку нужны всегда и зимой и летом))По крайней мере тем нужны, кто в сад ходит. У H&M были (иногда и сейчас появляются) замечательные спортивные шортики по очень приемлемой цене, я взяла 98 размер на текущийбудущий год саду носить: Рассмотрим подробнее: шорты …
  • 02.10.2018 - 17:09
    Легкие хлопковые шортики в цвете унисекс от H&M
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня будет небольшой отзыв о недорогих и легких шортиках их немецкого H&M в размере 98: Рассмотрим подробнее: расцветка такая нейтральная: можно и мальчику и девочке - оранжевые шорты, бледный такой оттенок без намека на розовыйперсик есть небольшой принт с…
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 21.08.2014 - 16:50
    красиво, удобно, практично!
    Хочу предоставить вам свой отзыв про класснючие шорты от H&M, мультибренд L.O.G.G.. из ростовки 4 мес.-10 лет название на сайте просто Shorts, и не заморачивались всякими эпитетами )) цвет: Purple (я еще заказывала такие же в желтом цвете, но они идентичные этим, дополнительно делать отзыв нету …
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 25.09.2021 - 14:00
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 15.09.2021 - 07:19
    Никогда бы не подумала, что найду свой самый любимый и удачный шарф в H&M! Идеальный аксессуар, с помощью которого можно создать множество образов.
    Добрый день!   К сожалению, в средней полосе России лето очень короткое. Большую часть года нам надо как следует утепляться. Холода холодами, а стильно и красиво хочется выглядеть всегда. Немалую роль в создании осенне-зимне-весенних образов играют аксессуары: перчатки, шапки, шляпы, ремни...
  • 10.08.2021 - 17:32
    Хороший, недорогой и удобный комплект нижнего белья без косточек на каждый день.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен удобному и практичному комплекту нижнего белья от H and M ( 2 бюстгальтера). Давно искала такие - чтобы был светлый и темный варианты.