Опубликовано 9 Июль, 2021 - 12:51

Привет!

Я фрилансер, поэтому часто нахожусь дома. Из-за этого мне нужно больше домашней одежды, чем уличной))

Сейчас лето и шортики будут самое то. Выбрала вот такие:

Я, конечно, девушка простая: увидела красивые шортики на фото на сайте, подумала, что это атласная ткань и заказала)

В итоге оказалось, что состав 100% полиэстер.

Цвет очень красивый и резинка не давит, на этом плюсы закончились, увы.

Давайте разбираться:

Написано, что шорты спортивные (это я не видела тоже перед заказом, так как на фото не похоже, что девушка в спортивном). Но как в них заниматься, если это полиэстер, в котором сразу потеешь?)

Я заказала размер М, но забыла, что недавно похудела, нужно было снова снять свои мерки и заказать S, таблица размеров абсолютно правильная, так что выбирайте по ней.

Поэтому мне немного широкие, но я особо не против этого.

Вид сзади
Это вид сзади.

Есть снизу небольшая сеточка, хотя я при заказе думала, что это бархатная вставочка на атласных шортах, я так еще никогда не ошибалась))

Цена 799р, артикул на сайте 891069

Достоинства
  • Модель
  • Цвет
Недостатки
  • Материал
  • Некомфортно летом
ergieva_marinkaне рекомендует
09.07.2021
ну как то так(не самая удачная модель(
09.07.2021
Возможно из-за большого размера смотрится не так, как хотелось бы)
09.07.2021
Серьёзная разбежка в ожиданиях и реальности. А вот с бархатной вставкой было бы куда наряднее. Может у вас коллекция получилась бы более приличной.
10.07.2021
Ага:)
Из этой серии брала леггинсы и топы - осталась довольна. Шорты на вид симпатичные, жаль что Вам в них некомфортно. Хорошо, что у компании есть сервис по возврату вещей, которые по тем или иным причинам не подошли - можно вернуть при желании.
02.08.2021
Но я сразу сняла бирки, так что не подходит вариант с возвратом))