Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 12 Июль, 2021 - 09:04

Всем здравствуйте!

Шорты Palla Артикул: 078-733
На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно.

С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!

Шорты совсем не короткие, приличная длина для скромных женщин.)

Шорты Palla Артикул: 078-733

Штанины прямые, не зауженные.

Еще и по бокам каждой штанины есть небольшие разрезики, для абсолютной свободы в действиях.

Шорты Palla Артикул: 078-733

Люблю эти шорты за тактичность к фигуре, PALLA отшивают такую модель, которая и на крупной попе выглядят более чем прилично.

Шорты Palla Артикул: 078-733
Посмотри насколько верно выполнена пройма, при наклоне поясница не оголяется.
Шорты Palla Артикул: 078-733

Мой рост 165, эти шорты правильной модели, в том числе и для женщин среднего роста, они не делают меня еще короче визуально. Для большого размера одежды и не модельного роста, это ОЧЕНЬ важный фактор.

Шорты Palla Артикул: 078-733
Шорты не тесные и не широкие, мне комфортно в них проводить время. Делаю в шортах буквально все! От офисной подработки до прогулок с ребенком.

Никакого стеснения в действиях, нагнуться, дотянуться, подпрыгнуть все физические движения могу делать свободно, не опасаясь услышать предательский треск по шву.

Шорты не короткие, носить их на работу вполне уместно.

Шорты Palla Артикул: 078-733

Шорты на широкой, трикотажной резинке.

Резинка мягкая, не надавливает кожу.

К вечеру я не вижу на теле красных следов от резинки, она мне вообще не доставляет неудобств.

Мягко тянется, повторяя контуры тела и мои движения.

Вязка аккуратная, плотная, качественный трикотаж.

Шорты Palla Артикул: 078-733

Внутрь вдет плотный шнур, не смешная веревочка, а капитальный, прочный шнур.

Можно регулировать ширину талии, на случай резкого похудания пригодится.)

А если серьезно, для женщин с типом фигуры песочные часы, будет актуально.

Шорты Palla Артикул: 078-733

По обеим сторонам шорт карманы, они достаточно глубокие, и что мне особенно нравится, не отвисают, не топорщатся в разные стороны ушами загадочного животного.

Шорты Palla Артикул: 078-733

Аккуратные такие карманы, придают шортам стиля, а фигуре мягкости.

Качество шитья:

Стежки аккуратные, не простроченных местечек нет.

Шорты Palla Артикул: 078-733
Резинка пришита двойным швом.
Шорты Palla Артикул: 078-733

Каждый шов с обметкой, скрупулезно обработан.

Покажу изнанку полностью, насколько правильно и аккуратно шорты пошиты.

Шорты Palla Артикул: 078-733

Хорошее качество, его же сразу видно. Тут экспертом быть не нужно.

PALLA шьют свои модели отлично, такие хочется покупать и носить.

Колористика:

Цвет шорт не простой, это смесь серого и зеленого - сложный хаки.

Принт мелкий, я не очень люблю крупные принты на шортах, брюках, к ним сложно подобрать верх.

К такому принту как на этой модели, подходит практически всё, он спокойный и не обязывающий. В тоже время, выглядит интересно, от однотонных моделей здорово отличается.

Принт не увиличивает тело в области попы, ноги в шортах не выглядят слоновьими, мне честно говоря вообще нравится как шорты сидят на фигуре, они и не стройнят излишне, но и объёма не придают совсем, как это сказать - сохраняют правильные пропорции тела.

Ткань:

Ткань приятная к телу, всегда теплая, не шелестит.

Интересный, смесовый состав:

38% полиэстер, 25% лён, 22% вискоза, 15% хлопок

Гладкая, нет торчащих ворсинок, такая ткань не закатается катышками. На ней практически не возможно поставить затяжку, настолько ровная поверхность, зацепиться даже и не знаю за что можно.

Изнанка и лицевая сторона одинаковые.

Сезон:

Летом эти шорты просто незаменимы, очень в них приятно ходить. По температуре мне комфортно. Даже когда жарко, кожа под шортами не мокрая. Знакомая наверное ситуация, едешь на сиденье из кож.зама, встаешь - а ткань на попе влажная и на сиденье пятно, стыд то какой. С шортами PALLA такого нет, смесовая ткань отлично показала себя по воздухообмену и влагоотводу, прям супер!

Шорты Palla Артикул: 078-733

Зимой и в прохладную погоду межсезонья, благодаря расцветке и отсутствию статики ткани (она не электризуется, не будет липнуть к ногам) можно шорты сочетать с темными колготками и сапогами, симпатично.

Размер:

У меня стандартный, полный, 52 размер одежды.

Шорты не маломерки, соответствуют, 52 размер я себе и заказала.

Шорты Palla Артикул: 078-733

Они отлично сели, совсем не большемерят. Так что, брать нужно размер в размер, никаких запасов на вырост или подсадку ткани.

А вообще размеры есть от 44 до 56, практически на любую фигуру можно выбрать. Размерный ряд широкий и выбор расцветок огромный.

Уход:

Я стирала шорты вручную, в теплой воде. Шорты не отлиняли, вода даже чуточку не окрашивается. Краситель сидит в ткани крепко.

Катышков от стирок нет.

Шорты не деформировались, они не вытянулись и не дали усадки.

Гладила отпаривателем - буквально пара минут.

Гладила утюгом, тоже очень удобно, штанины широкие, хорошо на доске размещаются, глажка без труда, хотя я обычно гладить терпеть не могу, с этими шортами никаких нервов.

При носке они не сильно и мнутся, реально, заломов практически не образуется.

Шорты Palla Артикул: 078-733

У Palla крутые ткани, у меня есть их платье (ссылка на отдельный отзыв тут), оно также, совсем не мнется, обожаю его.

Где купить:

Я заказывала через официальный сайт производителя PALLA.

Выбор шорт просто громадный, я себе еще, как минимум, три пары приглядела, очень хочется скорее их в с свой гардероб заказать.

Плюсом сейчас проходит шикарная акция, вторая вещь за полцены, так что оставлю тут ссылку на сайт PALLA.

И еще один полезный нюанс расскажу, при первом заказе на сайте в июле-августе присваивается клиентская скидка 10% на каждую последующую покупку - бонус более чем приятный, здорово экономит семейный бюджет.

При желании можно заказать и через Wildberries, оставлю прямую ссылку на страничку с шортами.

Через маркетплейсы мне тоже удобно заказывать, пункты выдачи на каждом шагу.

Мне шорты приехали через выдачу PickPoint, менеджер PALLA без проволочек, очень быстро оформил заказ, уточнив какой пункт будет наиболее удобен для получения.

Шорты ехали упакованными в надежный пакет, приехали в аккуратно сложенном виде, чистейшие и совсем не помялись.

Шорты Palla Артикул: 078-733
Простотой оформления заказа, быстрой сборкой, отправлением и доставкой - я довольна, уровень высокий.

Итог:

Шорты Palla Артикул: 078-733, мне в них нравится всё!

Высококачественная ткань, правильная модель с деликатной посадкой на крупную фигуру.

Стильный принт без проблемно сочетающийся с верхом.

Многофункциональность - я одеваю эти шорты практически везде, куда угодно.

В них я себя чувствую красиво, свободно, уверенно, комфортно.

Приличные шорты всегда были и будут в моде, с новым сезоном они не потеряют своей актуальности.

За качество, удобство и актуальность модели, ставлю оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
12.07.2021
Симпатичные, вам идут!
12.07.2021
Модные, и удобные 👍
14.07.2021
Отлично сидят !
19.07.2021
Кажутся качественными, смотрятся неплохо) Сама в шортах хожу, но на запахе спереди
21.07.2021
Люблю клеточку Innocent