Шорты Palla Артикул: 078-733 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Palla
Тип одежды: Шорты

• 22.07.2018 - 18:24
    Хотела себе купить симпатичные шортики, а получила посредственные джинсовые велосипедки. (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Не могу найти "свои" идеальные шорты. Конкретно эти шорты выбрала в ИМ Вайлдберриз за их длину, цвет и цену. СОСТАВ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ ЦЕНА составляла 1019 руб., со скидкой - 849 руб. ЦВЕТ темно-синий. ВНЕШНИЙ ВИД .
  • 31.10.2017 - 22:57
    Крутые джинсовые шорты, в которых я летом покоряла горы! + ФОТО
    Привет, привет! Чудесное жаркое лето, к сожалению, прошло закончилось два месяца назад Но мне хочется рассказать вам этим осенним вечером о моих любимых шортах, в которых я этим летом покоряла крымские горы и не только!
  • Отличные стильные шорты. Расскажу, как можно придать вещам особую изюминку...
    Доброго времени суток, девчулечки - красотулечки!   Я люблю оригинальную одежду. Одно время (оно продолжается и по сей день) мне очень нравились джинсовые вещи с потёртостями, дырками и торчащей бахромой. Об одной из таких вещей я сегодня Вам и расскажу. Это джинсовые шорты фирмы oodji.
  • 04.08.2020 - 10:53
    Крутые шорты с модной посадкой
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об удачной покупке на Вайлдбериз - шортах с высокой посадкой FADJO :Прямая ссылка на товар находится ЗДЕСЬ. Цена без скидки: 4000 рублей Цена со скидкой: 2128 рублей Размер: 42.
  • 11.08.2020 - 15:57
    Ищете модные шорты-велосипедки? Я нашла идеальные всего за 350 рублей. Фото на мне со всех сторон
    Вообще-то я искала себе домашние шорты, исходила все недорогие магазины - Глория Джинс, Терранова, Нью Йоркер, Остин. Но везде встречались только коротенькие трикотажные шортики, которые сидят на мне средненько, а цены - под тысячу рублей.
  • 16.06.2016 - 15:22
    Мужские шорты Demix для женского спорта :) Почему нет?
    Когда я выбирала себе одежду для занятий спортом, я представляла себе красивые модные вещички, в которых я буду "зажигать" в зале. Пройдясь по магазинам и померив кое-что, я убедилась в том, что нужно выбирать вещи практичные, комфортные, а уж потом обращать внимание на "красоту".
  • 04.04.2020 - 22:01
    Шорты для занятий спортом, которые я давно искал.
    Привет, амигос!   ВЫБОР Длительное время искал себе шорты для занятий в спортзале. Одни модели не устраивали по длине, в других было просто неудобно (жали, не комфортно, не нравился материал). Ездили с супругой по разным магазинам и шанс найти то, что нужно таял на глазах.
  • 27.09.2014 - 19:38
    Любимые шорты, жалко что купила их в конце лета( +фото
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о моих наверное самых любимых шортиках, купила я их правда во время распродажи, походила в них мало, но наверстаю следующим летом. Так вот в магазине СС была коллекция одежды с принтом в одном стиле, у меня есть платье ( irecommend.rucontentplate-kotoroe-khochet...
  • 04.06.2015 - 14:31
    Чудесные голубые шортики, но ткань понравится не всем. Впрочем, посмотрите ФОТО и сделайте выводы :)
    Эти симпатичные шорты я долго не решалась купить, так как дело было ещё холодной весной, и я ещё не была уверена, что они мне нужны. Но неплохая скидка сделала своё дело, и шорты были заказаны в интернет-магазине Oodji всего за 299 руб. при полной стоимости 599 руб.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 11.08.2021 - 12:37
    Невесомый, летящий... Нежный образ в котором я не устаю получать комплименты! Комбинезон из New Yorker.
    Привет всем!   Магазин New Yorker уже давно перестал быть для меня часто посещаемым. Помню, лет 8 назад я регулярно там закупалась, сейчас же не могу найти там абсолютно ничего, какие-то странные тряпочки, ну или вещи для дома, на мой взгляд. Не хочу никого обидеть, но на мой взгляд так.
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.07.2021 - 19:51
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 04.07.2021 - 17:31
    Купальник Gabbiano - как я о нем мечтала... Умудрилась испортить новый дорогой купальник 🙊
    Приветствую всех заглянувших! Я обожаю красивые купальники, но на мои параметры не так-то просто подобрать. Много лет я покупала польские купальники, они меня полностью устраивали по качеству, фасону, посадке. Выдерживали аквапарки, соленое море, хлорированные бассейны.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили