Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 22:42

Очень жаль ,что случаются поводы для написания негативного отзыва.Хотелось бы их поменьше ,но тем не менее из песни слов не выкинешь,хочется предостеречь девушек от бесполезного заказа.

Не везёт мне с шортами ,мой предыдущий отзыв на шорты был не менее плачевным и вот снова представляю вашему вниманию шорты ,но теперь уже маломерки.

Таблица для ознакомления выглядит так

и она нам даёт ,что на объём бёдер 94см и талии 72см я должна выбрать размер XL то бишь 30.

А в итоге пришла мне посылочка ну совсем с малюсенькими шортиками ,где талия 68см,бёдра 84см.

Конечно они малы,да ещё и жутко неудобные -в ногах они узкие и всю мясистую часть выдавливают наружу,вообщем неформальные какие-то.По качеству не плохие,немного стрейч.

Стоят она 322 рубля,сейчас на них скидка.Шли они 27 дней до Свердловской области.Вот продавец.Открыла спор в связи с несоответствием размера,но не уверена какую сумму нужно отспаривать.Девочки подскажите!

Достоинства
  • Хорошее качество,яркий цвет
  • Цена
Недостатки
  • Не соответствует размер
  • Неформальный пошив.
arhipenkiне рекомендует
03.06.2014
ну по идее он всю сумму должен выплатить.. потому что это не просто дефект или плохое качество, он тупо выслал вам другую вещь. Так что просите как можно больше Laughing out loud потом он начнет торговаться, может договоритесь процентов на 80 от суммы)) а вы их можете носить всё равно?
04.06.2014
MariaFri,нет я их не смогу носить Puzzled ,если только продать девушке с худенькими ногами
Требуйте полный возврат и только через Али. Несоответствие параметров и таблицы. Можете эти продать. В итоге даже выиграете в плане денег =)
05.06.2014
отчаянная_домох. от мне предлагает только половину стоимости и скидку на следующий товар,но я не соглашаюсь Wink
мало ли что он предлагает. мне один за сумку только 3 бакса из 9 предлагал. но я не сдалась - и всё! полный возврат. заявленные параметры не соответствуют действительности. если что Али подключайте. Фотки с параметрами выкладывайте. Если не 100%, то хотя бы 80 вернете.
07.06.2014
отчаянная_домохозяйка,спасибо,буду биться Wink
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 21.06.2021 - 06:01
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 14.04.2021 - 19:06
    Шикарная блуза цвета зеленого моря
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на блузу с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 2 062 руб.Цена на данный момент с купоном магазина - 1 882 руб.
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)