Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 15:19

Доброго времени суток всем!

Сегодня будет отзыв о джинсовых шортах с завышенной талией из немецкого магазина C&A в размере 38:

Рассмотрим подробнее:

* цвет заявлен как роза - мне цвет понравился

* внутри цвет поярче)):

* вид сзади:

* застежка:

* цвет "застиранный":

"specially washed"

* посадка завышенная:

"high rise"

такие шорты в общем-то на любителя, моему мужу не нравятся такие шорты, попа в них огромная))))

я не буду их носить под укороченные топики, а под обычные футболки/майки попа смотрится нормально.

* есть белая под кожу нашивка:

* состав:

плотненькие шортики, джинс хороший

* по цене: я брала за 6 евро, потом они подешевели до 5е))

Про размер:

низ от Clockhouse я не брала, но читала отзывы, что размер 36 на мои параметры будет маловат, а в облипку и еле застегивая шорты мне не хотелось, я хотела, чтобы они чуть свободно на мне сидели (в облипку мне хватает)), поэтому взяла размер 38 на талию 68 и бедра 95, рост у меня 172 см.

Мои замеры:

талия=37 см.

длина с бахромой/без общая, по шагу=32/30,5 см., 8/7 см.

В описании шаг заявлен 8 см. значит считают с бахромой длину).

Шорты на мне:

Фоткал ребенок)) но в общем-то видно как они по длине и какая там завышенная талия.

Шортики мне понравились, не сильно короткие по самое не могу)) цвет интересный для пляжа/лета, стильная вещь)).

Достоинства
  • В размер по сетке сайта
  • Интересный цвет
  • Приемлемая цена
Rachellрекомендует
  • 27.09.2018 - 14:53
    Джинсовые шорты H&M c высокой талией - возьми с собой на море)
    Доброго времени суток всем! Сегодня хоть и мерзкая погодка, ноя вспоминаю недавний свой отпуск в Абхазии и пишу обзор на летние вещи). Итак, отзыв на джинсовые шортики с высокой талией от H&M в размере 38: Рассмотрим подробнее: расцветка "классика" - синий благородный джинс, были цвета в…
  • 22.04.2019 - 10:13
    Велосипедные шорты H&M - замечательный вариант на лето!2 пары в комплекте.Минус-низкая посадка!Фото ☆
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящен велосипедным шортам с сайта H&M, которые я заказала для своей дочери.Если честно, то на них я не собиралась писать отзыв, но после примерки решила - есть несколько моментов, которые я хотела бы отметить.
  • 08.08.2015 - 17:59
    гудбай Америка... ан нет, снова здравствуйте
    Мода возвращается. Ну не может она просто топнуть ножкой, и уйти навсегда.вобщем шортейки из американских фильмов пришли в H&M.Я вокруг них ходила пару недель, думу думала, быть или не быть.
  • 25.07.2016 - 14:12
    Мои самые любимые шортики!! А вот почему..)
    Вот и последняя новинка из приобретенных мною вещей по акции с русской версии сайта HM . Представляю вашему вниманию твиловые шортики расцветки терракот размер 38: (фоткала специально без вспышки дабы не засветить цвет) вид сзади:   талия стандартная (ростовка 165, потому для тех, кто выше ростом…
  • 15.12.2016 - 10:25
    Для садика мастхев на любое время года!
    Пошел сын садик и вдруг я поняла, что нам не хватает шорт)) С лета как-то были двое, одни в саду надеваю. Вот увидела у HM такие интересные шортики написано спортивные и с карманчиком, как раз для платочка носового, решила взять, оставался только размер 92: Рассмотрим подробнее: расцветка поближе:…
  • 27.02.2017 - 10:12
    Необработанный край может быть не таким ужасным))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про замечательные джинсовые шортики с необработанным краем от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: шорты из раздела Деним: мне он больше нравится, вещи более качественные, чем Divided.
  • 03.07.2017 - 14:46
    Шортики на лето/ сад да куда угодно!
    Доброго времени суток! Лето пришлоне пришло - непонятно...но буду писать обзор на такую летнюю вещь как шортики! Приобрела их для сына в H&M, размер взяла самый большой из малышковского раздела - 92й: Рассмотрим подробнее: широкий выбор расцветок!
  • 13.07.2017 - 11:27
    Третье бандо от H&M в моем купальном гардеробе!
    Всем привет! Вот и лето в самом разгаре, кто-то уже рванул на моря)) но еще не поздно прикупить новый купальник! Вообще я не планировала больше покупать, но так вышло, что в разделе распродажи появился верх от купальника модель - бандо в одном стиле с моим низом с высокой талией от H&M в…
  • 13.07.2017 - 13:57
    Байковые шорты от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня отзыв будет про мужские байковые шорты в размер Л от H&M: Рассмотрим подробнее: такого плана шорты в H&M многие берут давно, они постоянно есть в коллекции, меняются только расцветки.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.08.2021 - 09:57
    Мои несексуальные, но очень удобные mom джинсы от H&M всего за 1259 рублей! Отличный цвет, качество и длина. Как выбрать размер и с чем носить.
    Добрый день!   Признаюсь, до недавнего времени я не рассматривала вещи из H&M как основу для моего базового гардероба, да и вообще офлайн магазин бренда посещала крайне редко.
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 28.06.2021 - 15:17
    Болт мне в ширинку! * Джинсовые бермуды H&M - подробно о качестве * Образы с чем носить джинсовые шорты
    - Приветствую! -   Популярность джинсовых шорт в летнем сезоне держится десятилетиями. Каких у меня только не было - с лампасами, юбка-шорты, рвань и дрань , широкие, узкие, длинные, супер-микро-мини...
  • 09.09.2021 - 12:03
    Трикотажные брюки широкого кроя визуально удлинили мои ноги. Жаль качество их оставляет желать лучшего.
    Покупка трикотажных брюк была молниеносной. Я не стала обращать внимание на самый огромный минус трикотажной ткани - эластичность. А просто взяла и заказала их ещё весной этого года. Всё было довольно просто - мне срочно нужны были базовые чёрные брюки, именно широкого кроя для поездки в Казань .
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.