Шорты Simply Chic джинсовые с декоративными элементами - отзывы

Бренд: Simply Chic
Тип одежды: Шорты

• 13.09.2013 - 09:12
    довольна. Фото покупок.
    Заболела идеей - на лето прикупить себе комплект из джинсовых шорт и клетчатой рубашки. Обошла весь торговый центр, больше всего понравились модели представленные в Concept club. В магазинчике очень приятная атмосфера - вежливые консультанты, приятная подходящая музыка.
  • 21.04.2015 - 17:35
    Наконец-то, мечта об идеальных джинсовых шортах с высокой талией осуществилась =)
    Я до сих пор так и не поняла, что это за фирма такая и откуда она. Насколько поняла из инфы в инете, это колумбийская фирма, которая шьет женскую одежду - деним, топы, брюки, юбки, есть аксессуары и ювелирка. Цены, я бы сказала, средние. Но не в этом дело.
  • 30.10.2015 - 15:37
    шортики с мехом для зимы с али +много фото
    Всем привет сегодня я расскажу вам о своей очередной покупке с Алиэкспресс. Захотелось мне шортиков на зиму джинсовых. И Увидела на али вот такие шорты с мехом. Брала по этой ссылке. Стоили около 11 дол. Пришли они ко мне достаточно быстро, за 3 недели, по размеру подошли очень даже впору.
  • Многофункциональное платье - рубашка из самой Индии
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В прошлом году мы отдыхали в Краснодарском крае, а точнее в небольшом, но таком уютном курортном городе Ейске . Он является моей малой Родиной. Этот городок навсегда в моём сердце.
  • 18.09.2015 - 18:12
    Забавная лягушка на зеленом листе для украшения сада. Много ФОТО внутри
    Привет всем! Еще один мой отзыв об украшении для сада фирмы Engard. На этот раз это декоративный светильник на солнечной батарее с забавной лягушкой. Я покупала несколько фигурок для сада этого производителя. Мне понравились ВСЕ.
  • 14.09.2015 - 11:49
    Улитка-очаровашка на мухоморе для украшения сада. Много ФОТО.
    Привет всем! Этот отзыв посвящен еще одному украшению для сада - светильнику на солнечной батарее с улиткой фирмы Engard. Покупала несколько украшений для сада этого производителя.
  • 18.10.2020 - 13:46
    Милая новинка из Пятёрки за 60 рублей)
    Всем привет!   С тех пор, как 2,5 года назад я стала мамой, очень часто обращаю внимание на различные прикольные штуки и покупаю их. Сегодня будет отзыв как раз на такую забавную штучку - мочалку, но не обыкновенную, а с декоративным элементом от ООО "Флип".
  • 26.05.2014 - 20:56
    Не хотите обычные шорты? Купите супер-модные винтажные шорты! Несмотря на их неординарность, сочетаются абсолютно со всем и 5 супер-образов с фото тому подтверждение! ♥
    Привет всем огромный люди айрека!   Я бродила по магазинам в поисках каких-нибудь интересных шорт, и о да ура, я их нашла. Вот как-будто их шили на меня.
  • Очень удобный вариант, этим летом они сразу стали моими фаворитами.
    Вообще, довольно редкий случай, чтобы можно было подобрать на столько удобные и комфортные шорты, лично для меня это сложно... Но в этот раз попала на все 100 , зайдя в Глорию Джинс . Хотелось именно коротенькие и с заниженной талией, чтобы при носке максимально загорали ноги, вот нашла их...
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 07.12.2020 - 12:24
    Супермодные джинсы этого сезона, на которые обращают внимание модницы в 2020-2021 году.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о суперсовременных джинсах, которые должны быть в гардеробе у модниц. Все дизайнеры и блогеры хором твердят, что уже не в моде заниженная талия, что уже не в моде джинсы скинни, что сейчас нужно носить джинсы с высокой посадкой, свободные чуть ниже уровня бедра и…
  • 15.12.2020 - 11:36
    Отзыв на прекрасный комбинезон. Как я раньше могла жить без такого комбинезона.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об одной из любимейшей вещи из моего гардероба. Расскажу о комбинезоне. У меня очень много комбинезонов и я безумно люблю этот вид одежды, но фасон, о котором расскажу сегодня это просто АХ! Слов нет, как он прекрасен. Суперстильный. Супермодный.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • "В старину бывало к милому Красна девица идет, А на ней сапожки дивные... Глянешь- сердце запоет"
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   К выбору зимних сапог я подхожу очень тщательно. Если обувь другого сезона у меня может быть даже на высокой шпильке, то в зимней я ценю невысокую и нескользую подошву, а так же теплоту. Когда ножки и ручки в тепле это самое главное.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…