Шотландский виски Ballantine's Finest - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Ballantine's
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 07.11.2018
    Приветствую! В моём предыдущем отзыве изначально тараканы тянули свои лапки к виски Ballantine's, и таки спустя две недели дотянули. Остались ли они довольны? Заслуженно ли мои насекомые устроили междоусобицу? Оправданы ли жертвы в этой войне? Разберёмся, во имя павших в это нелёгкое время.
  • 31.12.2021
    Отзыв для тех, кто ищет недорогой, но хороший виски. Сразу скажу, что Баллантайнс для меня не в фаворитах и если есть возможность я бы выбрала более дорогой и с шикарным вкусом Glen Clyde , но его ценовой диапазон в разы выше.
  • 09.03.2021
    Я очень редко пью алкоголь. И если по молодости мне ещё было весело отдыхать в пьющих компаниях, то с возрастом это все куда-то ушло. Последние пару лет я не пила ничего алкогольного вообще, даже пиво - это был эксперимент над собой, мне было интересно посмотреть, как улучшиться кожа, внешность,…
  • 10.10.2017
    Найти хороший виски в средней ценовой категории сложно, так как хороший вискарь за копейки в дом не войдет и вкусом настоящим не наградит. Например, я уже отзывалась о середнячке , который можно прикупить до 800 рублей по акции.
  • Всем, привет!   Отношение некоторых к виски как напитку, иногда у меня вызывает легкую иронию:   Можно было бы и согласиться ведь отчасти они правы, т.к. что самогон, что виски изготавливается путем дистилляции. И всё было бы легко, если бы не так сложно.
  • Отзыв о виски «Ballantine’s Finest» хочу начать с того, что это был самый часто употребляемый мною виски. Приобретался как за пределами родных просторов, так и внутри. Какую-то глобальную разницу в качестве, вкусе или аромате не почувствовал. (подделка не попадалась).
  • 21.01.2017
    Баллантайнс - один из самых вкусных вкусных виски который я пробовала. Впервые я познакомилась с ним этим летом и была очень рада, что узнала о таком вкусном напитке. Виски сам по себе крепкий напиток, поэтому пить его легко получается редко. И баллантайс - как раз тот случай.
  • Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • Добрый день! Крепкие напитки- это, то что я употребляю очень и очень редко, в чистом виде очень и очень редко, обычно предпочитаю вина. Но, в моих запасах всегда есть несколько бутылочек крепко алкогольных напитков среди них обязательно должен быть настоящий виски, коньяк, какая-нибудь травяная…
  • 19.08.2019
    Мы раньше совсем не пили виски: муж предпочитает коньяк, а я вино. Но брат не пьёт ничего кроме виски, поэтому на торжества, чтобы порадовать его, берём разные варианты виски и попутно дегустируем и мы.
  • 21.02.2018
    Зять привез из Барселоны этот виски в подарок. Прямо из Испании. Ну, и началось: референдум, независимость Каталонии, бегство Пучдемона в Брюссель,.. и пошло, и поехало... Конечно, после не значит вследствие. Хотя... На вкус и цвет настоящий виски, насколько я могу судить со своей колокольни.
  • 12.06.2016
    Друзья, если желаете попробовать действительно хороший виски, тогда Шотландский виски Ballantine's Finest отлично подойдет для этих целей. Нереально классный! Даже можно без закуси. Те, кто относится к любителям смешивать виски с колой, с данным виски это делать не советую.
  • 10.02.2020
    Наверное, в каждом продуктовом магазине, где продают алкоголь, обязательно найдется в продаже шотландский скотч Ballantaine's Finest. Он многими любим, ежегодно продаются миллионы литров этого напитка. Вот только цена, в связи с ростом в России интереса к виски, значительно выросла.
  • 07.12.2018
    Я очень люблю виски Баллантайнс за его очень особенный вкус и прекрасный запах. Крепость данного виски 40, произведен в Шотландии. Этот напиток проходит холодную фильтрацию перед которой выдерживается 3 года в бочке. Стоит отметить, что речь в отзыве идет об одном о лидере продаж в Европе.
  • Виски Ballantine’s Finest - один из любимейших напитков и постоянный гость на всех наших значимых и отмечаемых мероприятиях. Факт.   Перед рассказом о его сильных сторонах, качестве и эффекте, предисловие.
  • 20.01.2018
    Познакомился я с этим напитком совершенно случайно. На часах было 21:54, оставалось шесть минут до начала конца приятного вечера, и тут я набрел на местный алкомаркет.
  • 31.12.2018
    Фоток не будет, да что тут фоткать? Неумолимо надвигался "корпоратиффчик", спиртное по традиции надо было тащить с собой. Подумали- а не закупить ли нам вискарика на всех, то есть на 8 человек? Подумали да и закупили в Метро по акции 40,7 этого самого Ballantines Finest.
  • 29.12.2019
    Виски Ballantine’s Finest давно и прочно вошёл в мой персональный ТОР-5 трёхлетних скотчей. Я очень редко экспериментирую с новинками этой категории виски. Опыт подсказывает, что вероятность появления чего-то достойного очень низкая.
  • 26.12.2021
    Ballantine’s FinestКак обычно, отзыв простыми словами)Для тех, кто не хочет относительно много читать, говорю-это отличный виски за свою цену. Брать смело, хоть по акции, хоть без. Теперь более подробно.Писать про историю, изготовление и т.д.
  • 24.03.2022
    Не могу сказать что я любитель виски, но попробовать виски Ballantine's мне было интересно. Попробовала я не много, но желание написать отзыв появилось.
  • Купажированный шестилетний шотландский виски Ballantines Finest от компании Chivas Brothers Limited. Кроме популярного в России и Европе главного флагмана марки, на который приходится 90 всего выпускаемого виски, также производится Ballantines Brasil с лаймом и ванилью, более дымный Ballantines…
  • 03.01.2021
    Присоединюсь к негативным отзывам. Это жесть, ребят! Небольшое предисловие. Решил встретить 2021 год, купил для себя и девушки версию "brazil" (с лаймом) и на 1 января тестю ко столу "файнест".
  • 05.01.2017
    Первый отзыв в 2017 году я хочу посвятить шотландскому виски Ballantine's Finest. А знаете почему? Да потому что, он прекрасно дополняет атмосферу любого праздника и от его употребления абсолютно не болит голова.
  • Популярный (местами очень) виски Ballantine's Finest - настоящий шотландец. Этим сказано почти все о нем. Но при пристальном рассмотрении оказывается, что не все так просто. Не так уж он хорош, но и плохим не назвать. Поэтому обо всем по порядку. Основной плюс - цена.
  • Не каждый день пьешь виски, поэтому когда находится повод его выпить,то хочется выпить хороший. Ну или хотя бы такой, чтобы не умирать с утра от головной боли.Именно "Ballantines" является одним из самых узнаваемых видов,его многие пробовали или хотя бы видели.
  • 17.11.2017
    Недавно заказала мужу на день рождения хорошо разрекламированный оригинальный купажированный шотландский виски-Баллантайнс Файнест. Заказывала через интернет-магазин и цена за бутылку составила 1545 рублей за 70 мл. Оформление бутылки очень красивое!
  • 11.03.2018
    Баллантайнс считается люксовым напитком, хотя стоит что-то около тысячи за 0,5, на него, кстати, скидок в супермаркетах не бывает почти никогда (я ни разу не видела), а у меня уже мировоззрение поменялось с "бытие определяет сознание" на "о, вискиконьякром по акции, надо взять".
  • Как в том анекдоте. В минувшие выходные я побывала на день рождении у подружки. Мы встретились после продолжительной разлуки) и были очень рады друг друга видеть.
  • 10.02.2015
    В преддверии праздников думаю многие из нас гадают, что же подарить мужчине на 23 февраля? Если вы уже дарили своему молодому человеку всё, что можно или вы не знаете, что подарить коллегам по работе, я советую вам приобрести элитный алкоголь, а именно шотландский виски Ballantine's.
  • 10.10.2014
    Итак... виски Ballantine's очень популярен. На запах классический виски, цитрусы, чувствуется некая карамель, сладкий запах такой (если можно так сказать) но парЫ спирта присутствуют. Дайте больше "подышать" виски в бокале.
  • Ballantine's Finest - шотландский виски, который не стыдно подарить или поставить гостям на стол. Достойный напиток в своей ценовой категории. Один из лидеров продаж в мире и Европе. Ballantine's известен несколькими видами и Finest является самый бюджетным из них.
  • 06.01.2021
    На Новый год мы уже давно не покупаем много алкоголя. Но праздники так долго длятся и так или иначе алкоголь мы покупаем: то родные придут, а то просто решим вдвоем провести вечер. За выбор алкоголя у нас в семье всегда отвечает супруг. Я в этом деле не разбираюсь.
  • 23.05.2020
    Привет, тебе читающий отзыв человек! Хочу внести свой вклад в развитии алкогольной индустрии на Айрекоменде).Речь пойдет про один очень достойный напиток, виски Ballantine’s. В чем же его прелесть?Во-первых он шотландец, а где, если не в Шотландии этот напиток является одним их самых лучших?
  • 21.08.2015
    Пересматривая свои отзывы, с удивлением обнаружил, что, оставив большое количество отзывов о разнообразных производителях виски, я обошел вниманием один из самых любимых моих "продуктов" данной категории. Спешу исправится!
  • В 1865 году Джордж Баллантайн открыл в Глазго магазин по продаже вина и спиртной продукции. Позднее, в 1869 году, он начал серьезно увлекаться купажированием виски и разработал свой рецепт купажирования, результат которого пришёлся по вкусу шотландцам.
  • 05.09.2020
    Приветствую Вас дорогие читатели. Очередной алкоотзыв из личного опыт. Сегодня на планерке Легендарный Балантайс.   Описание от производителя (продавца)   Собственные ощущения (сугубо индивидуальные) Цвет - Светло-золотой, ближе к янтарному. Очень приятный, глядя на него можно помечтать.
  • 13.11.2014
    За свою четверть века я попробовала различные виды алкоголя, особенно виски, чтобы судить о вкусе. Этот виски- мой фаворит. Влюбилась я в него с первого глотка, так как сразу почувствовала разницу от остальных напитков. Первое.
  • 27.12.2013
    Виски Ballantine’s Finest шотландский, но владеют на данный момент времени, владеют французы. Этот виски приводится, ну очень давно - с 19 века. Надеюсь со временем вкус не изменился и не измениться в бедующем.
  • 01.12.2018
    Виски поразил меня своим мягким вкусом, он настолько приятно гармонирует с любым блюдом и с любой обстановкой! Первый глоток этого замечательного произведения искусства будет давать нотки ванили, я бы сказал даже отдаленного молочного шоколада, это сочетание пробуждает немалый аппетит, я так скажу.
  • 15.02.2018
    Мой первый опыт употребления этого напитка уже довольно большой и вот крайний раз употреблял его в новогодние праздники- ни сколько не пожалел. Достойный крепкий алкогольный напиток для праздничного стола и на стол приятно поставить и пьётся легко и хорошо! Одним словом стоящий продукт!
  • 26.01.2020
    Добрался я до Ballantine's, и не разочарован, но и восторга нет. Довольно средний виски, как и его цена, в меру мягкий, но со своим послевкусием, рекомендовать всем не могу, на любителя. Лёд не требуется, да и разбавлять я бы его не стал, достаточно просто охладить в холодильнике.
  • 21.03.2015
    Купажированный виски шотландского происхождения, один из доступных по цене. Вкус у этого виски действительно довольно сложный. Честно говоря, сразу и не раскусил его. Но по сравнению со спиртуозным КланМакГрегор, вкус Баллантайнс Файнест начинает играть совершенно по-другому.
  • 19.07.2013
    Очень популярный, действительно неплохой шотландский купажированный скотч, смешанный из зернового и солодового виски. Светлого цвета, неплохой аромат. Пьется легко, мягкий спокойный вкус с немного резким послевкусием. Ничего особенно правда выделить нельзя.
  • 29.06.2016
    Баллантайс Файнест купажированный шотландский виски выдержка у него не менее трех лет. Вкус у него приятный и слегка резковатый. Мне этот виски нравится с яблочным соком. А мужу нравится неразбавленный в чистом виде. С колой я вообще не рекомендую не вкусно и не понятно.
  • 21.05.2014
    Всегда мечтал в общеобразовательных целях попробовать каких-нибудь экзотических заокеанских напитков. Тратить деньги на это из семейного бюджета как-то не позволяла совесть и большая цена таких напитков. Недавно сотрудник принёс одну такую бутылочку, шотландское виски Ballantines Finest.
  • 09.02.2015
    Знакомство с Балантайнс произошло у меня очень давно, так же давно как и с магазинами Дьюти Фри. Для меня указанный виски - это соотношение цены и качества, воистину народная марка! При сравнительно недорогой цене этот купажированный скотч отличается емким, сбалансированным вкусом.
  • 17.10.2017
    Довольно неплохой виски , скотч виски ,купажированный , хотя есть небольшой спиртовой привкус ,пьётся хорошо,неприятных ощущений на утро нет ,для своей цены соответствует ,можно рекомендовать как довольно качественный недорогой напиток который можно употреблять в компании ,и за который не будет…
  • 09.03.2021
    Сегодняшний мой отзыв посвящён шотландскому купажированному виски «Баллантайнс Файнест». Внешне упаковка вполне приличная и даже серьёзная она выполнена из стекла темного цвета, привлекает дизайн бутылки. Бутылка плоская, удобно держать в руках. Виски закупорен пластмассовой крышкой.
  • 14.01.2022
    В последние 2 года беру только данный продукт. Раньше пробовал, экспериментировал, искал лучшее. После многих попыток найти подходящий решил остановиться на данном виски. Голова по утрам болела только один раз от большого количества.
  • 03.02.2020 - 18:42
    Не шотландский и не виски, но пить можно.
    Сразу хочу сказать в свое оправдание, что данный напиток я не покупал, а он просто "сам по себе" оказался на новогоднем столе. Честно, говоря, увидев его в магазине, я прошел бы мимо: во-первых - из-за слишком низкой цены, а во-вторых - я не являюсь поклонником виски.
  • 27.01.2014 - 16:33
    Не женский это напиток
    Всем привет. Сегодня я расскажу вам о том, как попробовала виски Скоттиш Лидер.Один из моих друзей купил его в дьютике, когда летел в командировку и привез мне.
  • 12.12.2013 - 12:09
    элитный алкоголь, надо хотя разок попробовать
    Не большой я любитель крепких и дорогих напитков, но попробовать не откажусь, чтобы иметь представление и том, что пьют люди во всем мире и почему виски имеет такую популярность , у нас народ из крепких напитков предпочитает водку. Довелось мне попробовать виски известной марки Ballantines.
  • 07.03.2014 - 03:09
    питкий блендед молт
    Прежде чем писать отзыв хочу заметить, что двенадцати летний Бэллантайнс бывает двух видов: первый - 12 летний бленд, второй же более редкий 12 летний блендед молт или пур молт. Блендед молт это смесь солодовых виски с различных винокурен. Именно о таком образце пойдёт разговор в этом отзыве.
  • 27.02.2020 - 21:05
    Если купили, используйте в коктейлях. Лучше не покупать.
    Я отмечал в своих отзывах, что ограничиваю покупки трёхлетнего скотча коротким списком. Личным ТОР-5 проверенных марок. С виски можно и нужно экспериментировать, но эксперименты допустимы только в более зрелых возрастах, в солидных марках.
  • 27.04.2018 - 07:43
    Дикое ПОЙЛО! ✦ #Порвёмвечер, говорили они ✦ Не знаю как насчёт "порвём", но вот испортили точно ✦ Аля виски Bell’s - просто отвратительный напиток
      Виски Bell’s купили ради эксперимента, больно долго эта привлекательная коробка стояла в Магните с хорошей скидкой. И теперь ясно почему... Обычно мы всегда берём William lawsons и никогда он нас не подводил. Чёрт дёрнул вообще окинуть взглядом Bells.
  • 12.11.2015 - 06:54
    Виски чтобы выпить
    Это самый настоящий середняк, без всяких изысканных запахов и вкусов, то есть совсем без. Есть нотки вискарные, не ярко выраженные, достаточное амбрэ и приятный, но спокойный "шотландский" вкус. Можно совершенно спокойно пройти мимо этого вискарика, ничего не потеряете. Он ничем не выдающийся.
  • 13.03.2019 - 14:32
    Хорошо быть вискариком. Все тебя любят и берут с собой на вечеринки...
    Всем привет! Сегодня решил рассказать о моем опыте в дегустации виски King Robert II. Решение созрело после того, как я почитал про этот виски отзывы, довольно противоречивые, порой даже суровые. Нет, купить виски ради отзыва - это бред, конечно же.
  • 19.09.2013 - 21:33
    И снова Шотландский виски!
    Я бы этой бутылочке даже шесть баллов оценку поставил. Давно как-то знакомые привезли проездом из "duty free" пенальчик с бутылкой 0.5 литра шотландского виски 10-летней выдержки Glenmorangie Single Highland Malt.
  • 17.08.2022 - 22:42
    🥃С чем лучше пить Red Label? С закуской или без? Может ли быть виски такого уровня мягким?
    Доброго вечера-ночи! У меня как раз тема томных вечеров.   Иногда мы с мужем проводим тематические вискарные вечера. Тихие посиделки, с разговорами по душам и медленным потягиванием виски из роксов.   Так мы пробуем напитки разных сегментов и вкусов. Этот виски нам подарили.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 09.05.2022 - 23:57
    Прекрасный напиток, который имеет шикарный вкус и божественный аромат...
    Виски Loch Lomond Classic Single Malt, прекрасный напиток, который обладает сногсшибательным ароматом. В полной мере можно сказать, что напиток восхищает ароматом солода. Присутствует небольшой аромат торфа и дыма. Сам напиток имеет янтарный цвет. Виски несёт отличное послевкусие.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 22.08.2022 - 14:13
    Не совсем похож на виски
    Всем доброго дня! Заехали тут в магазин Глобус и увидели такое чудо российский зерновой виски Fowler's 7. Цена по акции - 519 рублей за поллитра Бутылка невысокая, цилиндрической формы. Крышка выглядит солидно. Информация по продукту Спирты исключительно зерновые, солода нет.
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.
  • 03.08.2022 - 14:09
  • 10.05.2022 - 15:38
    Отличается ли коньк Арарат купленный в Армении от коньяка который продаётся в России? Какую закуску выбрать к Арарату и как приготовить вкусные и простые коктейли с коньяком🍹
    Здравствуйте. Несмотря на то что я не люблю крепкие алкогольные папитки, я решила что Коньяк Арарат 5 звезд нужно попробовать. Так как бутылка была привезена из Армении и в хорошем качестве напитка сомневаться не приходится.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.