Шотландский виски Glenmorangie Single Higland Malt - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Glenmorangie
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 19.09.2013
    Я бы этой бутылочке даже шесть баллов оценку поставил. Давно как-то знакомые привезли проездом из "duty free" пенальчик с бутылкой 0.5 литра шотландского виски 10-летней выдержки Glenmorangie Single Highland Malt.
  • 08.01.2021 - 10:45
    Совершеннолетний джентельмен
    Не заметить данный виски на прилавке магазина, если он выставлен на витрине, просто невозможно. Шикарная и массивная коробка заставляет обратить на себя внимание.
  • 28.03.2015 - 01:06
    Далеко не лучший молт.
    Шотландский виски Drumguish абсолютно непопулярен и очень мало известен в России. Это, практически, самый дешёвый односолодовый виски. На нос спиртуозен, пахнет сухим белым вином, лимон, чернослив.
  • 16.08.2016 - 09:48
    Шотландский виски Mac Callister приличный виски в своей ценовой категории.
    Среди прочего спиртного на праздничном столе присутствовал и виски. Я ничего не понимаю в этом напитке, по-этому заказывала так сказать наугад. Виски Mac Callister приглянулся своим внешним видом и доступной ценой, хотя в интернет-магазине ArtDrink выбор спиртных напитков огромен.
  • Приличный виски, но уж очень завышена цена.
    Glenmorangie The Original самый молодой виски в основной линейке фирмы. Срок выдержки 10 лет в бочках из-под бурбона. Производитель компания Макдональд энд Мюир Лимитед (Macdonald & Muir Ltd ) из региона Хайлэнд, Шотландия. Представлен в виде подарочного набора с двумя фирменными бокалами.
  • 13.02.2018 - 19:39
    Очень хороший хайленд скотч
    Односолодовый хайленд скотч Aberfeldy (Аберфелди) 12 лет выдержки, разлив 2017. Производство компании John Dewar & Sons, выпускающей известный купаж Dewar's. Aberfeldy - единственный односолодовый виски от этой компании, это, по-видимому, основа их купажей. Цвет : Янтарно-медовый, что ли.
  • Интересный сингл молт для тех, кто любит посмаковать. Вкус со временем концентрируется и насыщается, если долго стоит.
    Я уже писала обзор на Виски Glenmorangie Original 10-летней выдержки. Что получится, если к нему прибавить + 2 года довыдержки в бочках из-под фиг знает чего? Получится 12-летняя Квинта Рубан - шотландская дочка из региона Хайленд.
  • 17.04.2020 - 10:26
    Мягкий и ароматный бюджетный виски.
    Сегодня отзыв о новом для меня сорте шотландского виски. В своих обзорах я писал, что придерживаюсь личного рейтинга ТОР-5 трёхлетнего скотча. Очень редко выхожу за его пределы и экспериментирую с новинками. Практика показывает, что в 90 случаев мой консерватизм полностью оправдан.
  • 04.05.2020 - 11:55
    Хороший виски для своей ценовой категории
    Цвет напитка можно узреть благодаря прозрачности бутылки. Ничего особенного он из себя не представляет: соломенно-желтый, как и у всех виски. На обратной стороне бутылки дается состав на русском языке и рассказывается, где и как изготовлен сей напиток.
  • 24.07.2021 - 14:11
    Вкусный шотландец: мягкий, дымный и сладкий
    Продолжаю делиться впечатлениями о линейке шотландского купажированного виски Glenlassie. Первой была неплохая трехлетняя Девушка из лощины (Превзошел ожидания ) (Так название переводится на русский язык. Имя виски дала персонаж поэмы Роберта Бернса).
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.