Шотландский виски Ian Macleod King Robert II - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Ian Macleod
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Полное днище без светлых сторон.
    Есть такая категория виски, которая, как правило, пригодна лишь в...сочетании с какой-нибудь иной обычно высококислотной жидкостью, перебивающей решительно весь собственно вискарный вкус и аромат. Так вот King Robert II выделяется даже в этой группе, где ни от чего ничего не ждут...
  • 06.11.2016 - 22:10
    В принципе нормальный виски, НО...
    Зная, что я любитель виски мне привезли пробовать новое для меня виски: «Major Gunn's « Blended Scotch Whisky». Судя по этикетке это купажированный (смесь солодового и зернового спиртов) шотландский виски, что в принципе очень даже не плохо. Приобретен в проверенном месте поэтому не подделка точно.
  • 19.09.2013 - 21:33
    И снова Шотландский виски!
    Я бы этой бутылочке даже шесть баллов оценку поставил. Давно как-то знакомые привезли проездом из "duty free" пенальчик с бутылкой 0.5 литра шотландского виски 10-летней выдержки Glenmorangie Single Highland Malt.
  • 01.01.2018 - 23:13
    Ром King Robert II Dark легко пьётся и имеет приятное послевкусие.
    Вот и пришла пора Новогодних праздников , а вместе с ними пришла пора оттянуться за весь прожитый год. Я, как человек практически непьющий, поэтому имею право себе позволить. И если уж пить, то лучше пить что - то достойное. Мой выбор всегда падал на ром. Много какого рома, я попробовал.
  • 19.03.2018 - 17:34
    Интересуетесь джинами? Узнайте этот
    В сети магазинов "Отдохни" широко представлена продукция компании Ian Macleod, одной из торговых марок которой является King Robert II. Под этой маркой выпускаются виски, различные виды ромов и джин. Возможно что-то еще. Стоимость джина составляет 799 рублей за бутылку объемом 0,7 литра.
  • 18.01.2017 - 22:45
    Шотландский виски из Татарстана? А виски ли это вообще??
    Привет всем заглянувшим на мой огонек!   Сегодня хочу поделиться впечатлением об алкогольной новинке, опробованной мною в январские праздники. Представляю Вашему вниманию Шотландский виски Your Choice original Whisky 5 .
  • 11.04.2019 - 08:48
    Выпей виски Scottish Hunter Oak Aged - почувствуй себя аристократом !!!
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв я хочу написать о таком благородном напитке как виски. И не просто виски, а о шотландском купажовoм виски Scottish Hunter Oak Aged который некоторое время назад имел счастье дегустировать с большим удовольствием.
  • 17.06.2019 - 23:31
    Темный и неплохой
    Еще один представитель товаров, продаваемых в сети "Бристоль" - шотландский виски Clansman. Т.к. это весьма недорогой виски, большое везение, что представитель именно темного виски оказался столь неплохим на вкус. А ведь именно темные виски из категории до 500 руб.
  • 27.04.2022 - 17:24
    Посредственный шотландец
    Всем доброго дня! В магазинах Бристоль и Дикси продается такой шотландский купажированный виски. В апреле 2022 года 0,5 литра в Дикси обошлись в 599 рублей. Бутылка обычной формы из прозрачного стекла. Крышка металлическая винтовая. Пластиковый дозатор отсутствует, что приветствуем.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 20.06.2022 - 09:16
    За семь проведенных в бочке лет российский самогон превращается в виски
    Недавно купил в «Перекрестке» напиток из разряда «чудо чудское». Первым делом среагировал на жёлтый ценник. Семилетний виски 570 рублей, вместо регулярной цены 700? Несомненно, нужно брать! Разбираться буду потом. «Разбираться» стал дома и меня ждали несколько интересных открытий.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).
  • 28.05.2022 - 21:02
    Откровенный провал на фоне французской VS-ки. Но в отсутствии конкурентов - просто приятный, жгучий бренди.
    Поддавшись легкой панике с началом резкого подорожания импортной алкогольной продукции, решил слегка пополнить свои запасы крепкого алкоголя. К окончанию выделенной для этих целей суммы, стал вопрос: что же приобрести на оставшиеся 500 - 700 полновесных российских рублей.