Шотландский виски Isle of Jura Journey - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Isle Of Jura
Тип напитка: Шотландский виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 16.10.2020
    Задумывался о покупке этого виски давно. Обычно видел его по ценнику около 3000, недавно нашёл в Ашане со скидкой за 2500р. Но покупать так и не пришлось, потому что совершенно случайно попал на дегустацию в виски-клуб.
  • 21.10.2020
    Но хватит болтовни, пора переходить к самой бутылке, которая поставляется в красивом твердом тубусе с металлической крышкой. Открываем, достаём бутылку. Она крайне интересная, напоминает женскую фигуру «песочные часы». Верх и низ более широкие, а к середине бутылка сужается для удобного хвата.
  • 09.12.2021
    Виски Jura Journey мне подарили на день рождения. Очень ситильная и красивая бутылка, по цене не знаю как, это же подарок. Конечно, я не стал убирать до лучших времен и предложил всем ребятам попробовать вместе. Почему бы и нет? Вроде как всем понравилось, но я скажу за себя.
  • 19.07.2020 - 18:19
    Суеверие с острова Джура
    Isle of Jura Superstition Single Malt - шотландский односолодовый виски с острова Джура, выдерживается в дубовых бочках из-под бурбона и относится к категории NAS, в составе присутствует краситель (колер), крепость 43.
  • 16.08.2016 - 09:48
    Шотландский виски Mac Callister приличный виски в своей ценовой категории.
    Среди прочего спиртного на праздничном столе присутствовал и виски. Я ничего не понимаю в этом напитке, по-этому заказывала так сказать наугад. Виски Mac Callister приглянулся своим внешним видом и доступной ценой, хотя в интернет-магазине ArtDrink выбор спиртных напитков огромен.
  • 13.02.2018 - 19:39
    Очень хороший хайленд скотч
    Односолодовый хайленд скотч Aberfeldy (Аберфелди) 12 лет выдержки, разлив 2017. Производство компании John Dewar & Sons, выпускающей известный купаж Dewar's. Aberfeldy - единственный односолодовый виски от этой компании, это, по-видимому, основа их купажей. Цвет : Янтарно-медовый, что ли.
  • 17.04.2020 - 10:26
    Мягкий и ароматный бюджетный виски.
    Сегодня отзыв о новом для меня сорте шотландского виски. В своих обзорах я писал, что придерживаюсь личного рейтинга ТОР-5 трёхлетнего скотча. Очень редко выхожу за его пределы и экспериментирую с новинками. Практика показывает, что в 90 случаев мой консерватизм полностью оправдан.
  • 04.05.2020 - 11:55
    Хороший виски для своей ценовой категории
    Цвет напитка можно узреть благодаря прозрачности бутылки. Ничего особенного он из себя не представляет: соломенно-желтый, как и у всех виски. На обратной стороне бутылки дается состав на русском языке и рассказывается, где и как изготовлен сей напиток.
  • 24.07.2021 - 14:11
    Вкусный шотландец: мягкий, дымный и сладкий
    Продолжаю делиться впечатлениями о линейке шотландского купажированного виски Glenlassie. Первой была неплохая трехлетняя Девушка из лощины (Превзошел ожидания ) (Так название переводится на русский язык. Имя виски дала персонаж поэмы Роберта Бернса).
  • 17.08.2013 - 21:11
    Будьте осторожны! Весьма сомнительный "напиток"!
    Данный виски появился в торговых сетях "Ашан" примерно в начале этого месяца. Меня, можно сказать, удивила новая марка виски, не встречал его ни в других сетях, ни в дюти-фри. Также немало удивила цена - бутылка 0.7 стоила порядка 330 рублей.
  • 18.01.2017 - 22:45
    Шотландский виски из Татарстана? А виски ли это вообще??
    Привет всем заглянувшим на мой огонек!   Сегодня хочу поделиться впечатлением об алкогольной новинке, опробованной мною в январские праздники. Представляю Вашему вниманию Шотландский виски Your Choice original Whisky 5 .
  • 09.12.2017 - 21:02
    Цветочный фейерверк и дубовая бочка
    Виски Macallan - первый мой виски. Раньше для меня не было особой разницы в алкоголе.Алкогольное опьянение давно перестало играть хоть какую-то роль, а более-менее дорогие напитки я не мог себе позволить ни при каких обстоятельствах.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 11.06.2022 - 10:38
    Шедевр, запрещенный к просмотру детям до 16+ 🐈🐕 Собачий грипп и его последствия
    Все люди делятся на "собачников" и "кошатников", "универсалов" в этом вопросе меньше. Спорить о том, кто лучше, кошки или собаки, занятие столь же неблагодарное, как спорить о том, какой город лучше - Москва или Питер.
  • 01.04.2022 - 19:53
  • 08.04.2022 - 12:07
    «Не противный». Добрее слов не нашел. Пить можно, считать виски – вряд ли
    Недавно в сетевом алкомаркете увидел незнакомую мне прежде марку шотландского виски Noble Stag. Решил исправить «пробел в образовании». Купил бутылку 0,7 л за без копейки 850 рублей. Так вот ты какой, «Благородный олень»: бленд трехлетних спиртов из отборных солода и зерна (без указания долей).
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!
  • 18.05.2022 - 22:33
    Пять баллов за соотношение цена-качество
    Всем доброго дня! В магазине Винлаб, в котором продается много продукции завода Георгиевский из города Краснознаменска Московской области, решили приобрести на пробу дешевый виски - Barrel Club (Клуб Бочка, так сказать). Цена за 0,5 литра - всего 350 рублей.
  • 23.06.2022 - 19:27
    Готовим мировой ХИТ среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Шприц (Aperol Spritz). Расчёт стоимости одной порции.
    Доброго времени суток!   Продолжаю готовить освежающие летние алкогольные коктейли. И если в предыдущем отзыве на шейкер я химичила мятный Мохито, то на этот раз вашему внимаю представляю просто мировой хит среди летних алкогольных коктейлей - Апероль Сприц (Шприц).