Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 14:25

несколько раз

Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать.

Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет". Но оно идёт уже в то время, когда я либо сплю крепким сном, либо сижу за компьютером и работаю (да, это всё ночью, после 22.00). Поэтому за всё время показа данного шоу по телевизору, я смотрела буквально штук пять передач, но, честно сказать, сложила своё мнение уже после просмотра даже не одной передачи, после её половины...

Ведущие:

Дмитрий Хрустялев и Екатерина Варнава.

Дмитрий для меня какой-то скучный что ли, несерьёзный. Вроде юморист, вроде шуточки иногда смешные, но почему-то мне он не особо нравится, так как не хватает в нём какой-то изюминки. Может поэтому он не остался в Камеди Клаб, так как не цепляет народ?.. Не утверждаю, но предполагаю это чисто по своему собственному мнению.

Секрет ТНТ отзыв

Екатерина Варнава - одна из тех, кто мне вообще категорически не нравится. Выступая в Камеди Вумен, она была в роли какой-то не очень умной женщины, вся такая из себя, любит мужчин и деньги. Эта роль не пошла ей на пользу, в любых других передачах она лично Ане кажется именно такой на самом деле. Мне не нравится её голос, манера поведения. Мне даже не нравится её внешность. Да, раньше она была ещё менее привлекательной, но сейчас она перекроила свою внешность так, что стала похожа на большинство современных "сделанных" девушки женщин. Теперь нет в ней изюминки, лишь хрипловатый резкий голос.

Секрет ТНТ отзыв

Фишка подбора именно этой пары ведущих - раньше у них был роман. А так как шоу любовное, это должно было вписаться в общую концепцию. И Катя с Димой подливают масла в огонь, шутят про свои бывшие отношения, иногда даже как-то неоднозначно.

В чем смысл шоу:

Есть главный герой - парень или девушка, который подбирает себе вторую половинку. Перед ним скрыты представители противоположного пола, которых надо выбрать только лишь сначала по нарисованному портрету-аватару, потом по секрету, который есть уже у выбранных персонажей.

Секрет ТНТ отзыв

Потом из раза в раз конкурсанты отсеиваются главным героем, в итоге остаётся один человек, который будет парой герою.

Честно, смысл довольно примитивный, прям ничего захватывающего внимание нет. Иногда всё даже предсказуемо.

Моё мнение:

Не хочу много и долго рассказывать, так как особо положительного сказать нечего. От данного шоу у меня только неприятные эмоции, начиная с того, что практически все секретики тех, кто участвует, пошлые и даже противные. Приведу прям несколько примеров:

- "девушка продела на спор презерватив через нос"

(это очень важная и нужная информация);

- "главный герой - парень - готов быть эскортником"

(хочется спросить, на сколько было не стыдно парню приходить с этим на крупный канал);

Секрет ТНТ отзыв

- "парень продавал ношеные трусы"

(потом, конечно, оказалось, что трусы были не ношенными, но такой бизнес был востребован, хотя меня этот момент не особо волновал, просто не понятно, откуда столько фантазии у сценаристов).

Секрет ТНТ отзыв

В основном, шоу завлекает зрителя только подобными пошлыми секретами. Даже шутки у ведущих чаще всего уходят в это русло. Удивительно, что на канале ТНТ именно эта тема стала преобладать во всех шоу, сериалах.

Секрет ТНТ отзыв

Чтобы подкрепить пошлые шутки, девушек, участвующих в шоу, одевают так же минимально и выбирают таких, кому есть чем привлечь взгляд любого мужчины. И парни тоже всегда симпатичные и видные, чтобы радовать женскую половину зрителей.

Секрет ТНТ отзыв

Для меня это шоу какое-то наигранное, выдуманное из таких мелочей, чтобы именно своим трешем и непотребством зацепить внимание зрителя, который устал на работе, который устал от политических новостей, которому надоело видеть свою однообразную жизнь в серых красках. Поэтому "Секрет" привлекает внимание, ведь мужчине интересно посмотреть на молодых полураздетых девушек модельной внешности, которые рассказывают где, сколько и в каких непривычных позах они занимались "волшебством" с предыдущими парнями. А женщинам интересно смотреть на красивых накачанных парней, которые тоже не уступают внешностью девушкам.

Секрет ТНТ отзыв

Смотришь это шоу, думать и соображать о чем-то не нужно, даже угадывать что-то не придётся, всё и так понятно до боли. Включил "Секрет", отключил мозг и сидишь тупишь, пока не уснёшь... В принципе, для постоянно работающих - эта передача может стать отдушиной. Лично я не смогла оценить эту ерунду по достоинству, мне для расслабления нравится смотреть "Мир наизнанку", например. И легко смотрится, и полезно для общего развития.

Вывод:

Скучно, неинтересно, наигранно. Не верю в искренность всех участников, видно, что всё это игра за деньги и не верю, что оттуда действительно уходят настоящей парой, чтобы строить отношения.

Ведущие мне категорически не нравятся. Хрусталев по возрасту всё пытается выглядеть и вести себя моложе, чем он есть на самом деле, хотя видно всё равно, что мужчина уже "не первой свежести". Варнава раздражает своими шутками "а-ля гопник", ко всему прочему ещё и голос не самый приятный.

Секрет ТНТ отзыв

На основании всего вышесказанного резюмирую - поставлю шоу "Секрет" тройку, так как оценивать его ещё ниже не могу, так как у передачи найдутся и почитатели и я могу их, на самом деле, понять. Расслабляться нужно, это факт. Но сложно определиться, рекомендовать шоу или нет, скорее порекомендую всё по той же причине, о какой сказала выше. Но сама смотреть шоу явно не буду...

kategriрекомендует
  • 16.10.2013 - 20:32
    Такая ужасная чушь
    Такое я вообще не смотрю, но находясь дома с ребенком и иногда переключая каналы натыкаюсь на что-то. И вот пару раз я наткнулась на телепередачу "Есть один секрет" на канале Пятница.
  • 22.02.2012 - 11:52
    россияне выживут везде!!!
    Увидела тут отзыв об этом шоу и решила тоже написать. Давненько его показывали... Смотреть стали мы его с друзьями не сразу, а когда узнали, что один из участников этого шоу сын нашего преподавателя по англ.яз в Мед.универе Владивостока.
  • 17.01.2016 - 21:26
    Такой ремонт Вы точно не сделаете сами! Кухня, спальня, гостиная, детские комнаты (наглядно До и После)
    Доброго времени суток! Кто же не видел хотя бы одного выпуска программы "Школа ремонта" на телеканале ТНТ? Программа идет уже 12 лет! Думаю,что это лицо знакомо всем.       Показывают в 11:00 по субботам на телеканале ТНТ.
  • 17.02.2013 - 23:58
    Бесполезная передача.
    Да, именно так я и считаю. Передачи, которые мы смотрим, должны приносить какую-нибудь пользу, мы должны узнать или увидеть что-то новое для себя. Здесь же полная ерунда.Об игре:Принимают участие 2 игрока , которые должны из 12 незнакомцев угадать кто есть кто,т.е кто какой профессии. .
  • 13.03.2013 - 22:05
    Много передач о Титанике,но такого бреда еще не где не слышала!
    Я раньше очень увлекалась темой Титаника. Смотрела много передач разных и книг читала. И вот сегодня по рен-тв идет передача Нам и не снилось "Титаник"секрет вечной жизни" решила посмотреть. Это тихий ужас! Я не понимаю что надо курить или под чем быть чтоб нести такой бред!!!
  • 16.03.2013 - 12:30
    Энн Баррел нет равных! Ее можно даже не слушать, а просто смотреть... (скрины)
    На канале "Кухня ТВ" идет программа шеф-повара Энн Баррел. Вроде бы таких программ полно - типичная домашняя обстановка, на кухне шеф-повар делится секретами своих блюд и т.д. и т.п. НО, Энн Баррел одна из тех, кто просто завораживает!
  • 30.05.2021 - 14:32
    💍Холостяк 2021 с Тимати.Победительница экс-подруга футболиста Неймара🖤Обсуждаем финал
    Всем привет! Я редко смотрю телевизор, но есть у меня несколько любимых шоу, одно из них «Холостяк» на ТНТ, нравится его формат и в целом красивая картинка, смена локаций.
  • 10.11.2013 - 09:21
    О щеночках, и о том, как с ними бороться!
    Сколько на свете людей, которые пошли на поводу у эмоций и завели щенка, будучи совершенно не подготовленными к его содержанию и воспитанию!Сколько фильмов снято на эту тему: "Марли и я", "Бетховен"...И самое смешное, что на те же грабли продолжают наступать всё новые поколения…
  • 12.01.2017 - 13:36
    Секреты красоты от Веры Брежневой: простые и такие действенные, чтобы выглядеть на миллион! Рекомендации, заслуживающие внимания: уход за кожей, волосами, физ упражнения, образ жизни, питание, борьба со стрессом... Супер мотивация привести себя в форму!
    К Вере Брежневой можно относится по - разному, но то что у неё прекрасная фигура, она яркая и ухоженная молодая женщина с этим не поспоришь! В данном видео Вера приоткрывает нам секреты ее образа жизни, какие продукты категорически нельзя есть, демонстрирует подборку несложных и физических…
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.