Шоу братьев Сафроновых СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТ ВОЛШЕБНИК, Москва - отзывы

• 29.12.2019 - 00:30
    Ожидания не оправдались
    Сегодня побывали на шоу братьев Сафроновых Magic man. Ждала этого представления долго, очень хотелось порадовать мужа и дочку 6 лет, но...оказалось, зря. Тематика роботов, громко настроенные микрофоны, прохая видимость - все это скорее раздражало, чем радовало. Итак, начнем сначала.
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 03.01.2019 - 12:32
    Новогоднее представление с элементами магии и волшебства
    Начался новый 2019 год и 2 января пошли на шоу братьев Сафроновых. Билеты покупали в начале декабря, когда увидела рекламу и подумала, что ребенку должно понравиться, плюс смотрели до этого ролики с их трюками, а тут еще и сюжет какой-то.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .