Шоу братьев Запашных "Хозяйка мёртвого озера", Москва - отзывы

• 26.12.2015
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • Спешу поделиться впечатлениями от шоу "Хозяйка мёртвого озера". Сегодня мы с сыном ездили на это представление, и, в общем и целом, остались довольны. Место. Шоу проходит в Лужниках. Для тех, кто поедет на машине, стоимость парковки 100 р. на всё время пребывания. Время.
  • Ходим на шоу братьев уже много лет подряд. Это шоу могу назвать лучшим.Что особенно понравилось: помимо цирковых трюков добавили небольшие зарисовки танцующих фонтанов и огонь! Огонь на сцене просто завораживал! Очень понравились маленькие мишки, прыгающие друг через друга, конное представление.
  • 27.12.2015
    Кажется, уже выросла из возраста новогодних елок, но есть одно шоу, которое я стараюсь обязательно посетить: это ежегодное праздничное представление братьев Запашных. Оно традиционно проходит на малой арене Лужников.
  • 31.12.2015
    Очень много нечисти:черти, скелеты, волки-оборотни, еще какие-то неясные существа инферального толка.Костюмы очень натуральные, поэтому смотреть на это всё особенно неприятно.Из цирковых номеров-в основном гимнасты, может быть , ребята и молодцы, но чтобы вот как в моём детстве воскликнуть с…
  • 20.01.2016
    Была на шоу 2 января, это первое шоу братьев Запашных, которое я посетила, сравнить с предыдущими не могу, но мои друзья были и на других, им очень понравилось, по их отзывам ничуть не хуже! Сказать, что мне понравилось, это вообще ничего не сказать! Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
  • 04.01.2016
    Интересно, необычно. Хотя я не являюсь страстным поклонником циркового искусства, да и собственно, ценителем. И да, новогодним представление не назовешь за отсутствием традиционных Деда Мороза со снегуркой. Однако выступление эффектно, красиво, необычно! Да и музыка современная.
  • 06.01.2016
    Прекрасное шоу! Пошли случайно, подарили нам билеты, остались в восторге! Давно не посещали цирк, даже и не думали что всё на таком уровне! Ходили с дочкой 6 лет - все в восторге! Прекрасное представление! Братья Запашные молодцы, красивая русская сказка!
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • 23.01.2018 - 10:22
    Была зима, не было снега и метелей и мы изменили братьям Запашным с Братьями Сафроновыми
    Всем привет. Сегодня поделюсь с вами моими впечатлениями о шоу братьев Сафроновых. Обычно каждые новогодние каникулы бы посещаем шоу Запашных но в этот раз решили посмотреть что же за представление у Сафроновых. Билеты на шоу оказались в принципе не дорогие - 1400р (29 ряд).
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.