Шоу братьев Запашных Система 2 (Sиsтема 2), Москва - отзывы

• 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • 12.02.2018 - 01:44
    Шоу очень красочное и цена адекватная
    В этом году на зимних каникулах мы с внуком решили сходить на шоу "Снежная королева".Постановка уже всем практически известных артистов Запашных.Сюжет действия по сказке с таким же названием "Снежная королева".Так как я сама циркач-любитель и в детстве занималась в цирковой студии, всегда с…
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • 20.12.2016 - 18:18
    Цирк в кино
    Киноверсия циркового шоу. Больше цирк, чем кино. Знала, на что шла, поэтому возмущаться по поводу притянутого за уши сюжета и отсутствия ощущения реальности не буду. Актёры - артисты цирка. Много показухи. Для цирка это норма.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…
  • 07.09.2021 - 11:35
    В моем советском детстве посетить Мавзолей Ленина не сложилось. Но я пошла туда сейчас. И да, мне это было интересно!
    Когда я говорю своим знакомым, что посетила недавно Мавзолей Ленина, то чаще всего вижу недоумевающие взгляды и немой, а иногда и прямой вопрос - нафига?Что могу я ответить?Ну захотелось. И да, мне это было интересно. В советское время как-то не доводилось. А недавно сложилось все.
  • 26.11.2021 - 16:47
    А не укусит? А не лягнет? А не плюнет в глаз? Как к ней подступиться и что у нее с верхними зубами? 😳 Все лайфхаки по альпакам 🦙🥕
    Прогуливаясь по дорожкам парка аттракционов "Сказка" мы наткнулись на указатель "Альпака-парк". Если приезжаете в парк с детьми и они знают слово "альпака", смиритесь с мыслью о том, что просто пройти мимо Альпака-парка у вас не получится Адрес : Москва, Крылатская ул.
  • 20.09.2021 - 08:47
    Двоякое впечатление 🙃 + Много скидок и акций 🤑 + Жемчужный маникюр 💅🏻
    Недавно попала в ситуацию, когда запись на маникюр отменилась в связи с внезапной болезнью мастера, а ногти надо было срочно переделывать к командировке.
  • Цена не оправдала ожиданий - Отзыв с фестиваля, много фото.
    Привет Irecommend!   Пишу статью, никого не трогаю, и тут в браузере выскакивает реклама яркая картинка и надпись - GEEK PICNIC 2021. Ну, трудно было удержаться, чтобы не нажать. Я и нажала. К слову, потом эта реклама преследовала меня всю неделю, пока я не сходила на мероприятие.
  • 07.11.2021 - 17:36
    MAMA CHOLI → это разнообразное меню на каждый день с красивой подачей (9 из 10 блюд выглядят аппетитно) ✅ Фото всех блюд на 2 дня, вкусовые качества, доставка, цена и другие подробности в отзыве ⬇️
    Привет!   Я люблю доставки готовой еды, потому что не люблю готовить, так что мы очень часто обращаемся к подобным сервисам.   О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ MAMA CHOLI это сервис по доставке правильного питания.