Шоу Братьев Запашных "Система", Москва - отзывы

• 11.01.2015
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • Rau аватар
    20.01.2015
    Недостатки: это не Ёлка вовсе; сюжет туповат; расположение в неудобном месте с плохо очищенной дорогой; постоянная, известная и не корректируемая нехватка мест в гардеробе; ненормальные цены всю еду; отсутствие вентиляции; плохая подготовка части номеров;   Плюсы: Феерические трюки на мотоциклах.
  • 04.01.2015
    Мощно.Цвета,костюмы,атмосфера.Все очень и очень в духе Запашных.   Потрясающие мотофристайлеры.Зал восторженно охал,а я вжималась в спинку кресла и впивалась ногтями в колени.Жутко боюсь за всех.Дальше впечатление правда было несколько омрачено.На мой взгляд стало нединамично.Некоторые номера…
  • На шоу Запашных впервые попала пару лет назад, тогда давали билеты на детские елки на работе, детке моей тогда исполнилось 7. С тех пор покупаем каждый год билеты на шоу братьев. Дошкольникам там делать нечего, это не новогоднее представление, этот сюжет рассчитан на подростков и взрослых.
  • Несколько лет назад мы уже были на одном шоу братьев Запашных.Безумно понравилось.И вот в этот раз тоже решили сходить. Билеты покупали еще в октябре(очень быстро раскупают,лучше брать заранее). В этом году шоу называется "Система",как всегда с 20 декабря по 10 января.И как обычно в Лужниках.
  • 14.01.2015
    Впечатления надолго! Я вообще не любитель всяких шоу.. Обычно больше разочарования, чем восторга и удивления. Захотелось выбраться в новогодние празники и вот в конце каникул все таки решились посетить данное представление. Полный восторг!!! От летающих байков мурашки по коже!
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 31.12.2017 - 20:07
    Уровень сельского ДК
    Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться. У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой!
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 12.02.2018 - 01:44
    Шоу очень красочное и цена адекватная
    В этом году на зимних каникулах мы с внуком решили сходить на шоу "Снежная королева".Постановка уже всем практически известных артистов Запашных.Сюжет действия по сказке с таким же названием "Снежная королева".Так как я сама циркач-любитель и в детстве занималась в цирковой студии, всегда с…
  • 18.04.2021 - 19:58
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 24.02.2021 - 15:16
    Не нужна мне такая весна. Не ожидала от одного из самых любимых мест в Москве такого отношения к посетителям. Сплошные неудобства, никаких тёплых впечатлений. Ещё и пререкания в Инсте.
    Начну отзыв с того, что Аптекарский огород - одно из моих самых любимых мест в столице. Все мои друзья знают, что на вопрос "куда гулять, кроме кладбища?, с моей стороны ответ всегда " в Аптекарский огород".
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 28.04.2021 - 23:08
    🍝Доставка со вкусными и качественными блюдами! Разнообразный рацион, подсчитанные КБЖУ на каждый прием пищи и удобный выбор питания по потребностям🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе по доставке правильного питания FoodBasket.     Я обожаю доставки готовой пищи, так как считаю, что в наше время они способны отлично выручить при нехватке времени или сил на готовку.
  • 22.04.2021 - 20:33
    ✂️ Отвратительное обслуживание и ужасная стрижка. Этот салон пробил дно по всем параметрам 😕
    Всем привет!   Если честно, никогда не думала, что настолько расстроюсь из-за стрижки и посещения салона. Бывало, что стригли немного неудачно и не совсем так, как мне нравилось, но такой халтуры мне видеть на себе еще не приходилось.
  • 27.04.2021 - 15:59
    Хочу - готовлю, не хочу - не готовлю! Идеи для красивых Инстафоточек 🍱 Покажу все виды меню: классическое, безглютеновое, морское с максимальной калорийностью💪
    Людей, которые делают круглые глаза, полные ужаса, стоит только услышать словосочетание "Доставка готовой еды" становится все меньше как среди женщин, так и среди мужчин.
  • 12.03.2021 - 14:26