Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 13:33

один раз

С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада".

Шоу "Чадо из ада" отзывы
Шоу "Чадо из ада" отзывы
Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки", только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно. Чему можно научиться и что можно почерпнуть у неблагополучных слоёв населения?
Настя Пикулина из шоу "Чадо из ада"
Настя Пикулина из шоу "Чадо из ада"

Героиня первого выпуска - 15-летняя Настя Пикулина. По внешнему виду ей можно дать и 35 лет и все 40. Девушка, якобы, получила наследство после смерти отца и теперь живёт припеваючи (в прямом смысле - она начинающая певица и у неё есть трек на Яндекс Музыке под псевдонимом Pikulka Star) вместе с матерью - вместе тратят баблишко на роскошную жизнь.

Настя называет себя звtздой и при любом удобном случае вставляет слово лухари. В общем, это некачественная копия прима-балерины Большого театра, дочери мента и депутата Калтыгиной Елизаветы из Пацанок-4.
Сумка за 500 тысяч рублей
Сумка за 500 тысяч рублей

Я посмотрел социальные сети главной героини. Как говорится, что и требовалось доказать. У девочки хватило ума имитировать лухари-жизнь, стоя с мятыми пакетами на крыльце магазина Chanel, но не хватило денег на покупку ботов, лайков и комментариев. Итог - всего 2 тысячи подписчиков. Нищие героини шоу "Беременна в 16" уже к началу проекта имеют подписоту гораздо больше, а после телеродов их инста сама по себе взрывается подписчиками без всяких накруток. Сомневаюсь, что участие в "Чадо из ада" принесёт Насте популярность, если она шла за этим - надо было рожать! (шутка)

Дом приёмной семьи
Дом приёмной семьи
Приёмная семья - мать и отец
Приёмная семья - мать и отец

Короче, героиню выпуска привозят в Подмосковье к многодетной семье, выделяют ей угол и на несколько дней она становится не только гостьей, но и членом этой семьи.

Это значит, что она должна не только лежать на диване в телефоне, но и прибираться в доме, мыть посуду и всячески участвовать в семейной движухе.
На кухне
На кухне
По поводу приёмной семьи. Вроде нормальное дружное семейство, иногда возникают бытовые конфликты. Но как они живут таким табором в частном доме без пылесоса и мясо крутят на советской железной мясорубке, которую привинчивают к столу? Мне кажется, это уже выдумки сценаристов. И почему у всех детей разные фамилии? В то, что они реально едят сало на завтрак я верю - по ним видно.
Крутят фарш на мясорубке
Крутят фарш на мясорубке
По богатой Насте видно, что всё её "лухари" напускное и ненастоящее, очередная Света Яковлева. Палёные луивитоны и дешманские лакированные сумки якобы за полмиллиона рублей - ну камон. Может дети и поверят в мнимое богатство, но я опытным взглядом вижу: фейк, фейк, фейк. Девочка хорошая и добрая - это показал выпуск, но пусть к успеху она выбрала явно не тот.
Настя на рыбалке
Настя на рыбалке
Росгвардия
Росгвардия

В первом выпуске показали интересный момент - когда все вместе поехали на рыбалку и потом приехала Росгвардия их прогонять, типа у вас есть 10 минут, уматывайте, вы ведёте себя неадекватно. Ну хоть не дубинками по голове мочили, и на этом спасибо. Я в шоке, если честно. А ещё я поржал с момента, когда Настя только приехала в новую семью, с ноги открыла калитку и чуть не убила младшую девочку. Или как с пятого раза смогла спичкой зажечь обычную газовую плиту. Всё-таки элементы настоящего реалити в шоу "Чадо из ада" присутствуют.

Настя выступает с народным коллективом
Настя выступает с народным коллективом
Подростковая вечеринка
Подростковая вечеринка
Шоу "Чадо из ада" будет интересно детям и подросткам, которые смотрят "Пацанок" и "Беременна в 16". Мне не очень понравилось - для меня этот проект полная бессмыслица и непонятно, зачем богачку поместили в такую дыру и какой урок она должна была из этого вынести. Со стороны героини чувствуется фальшь 24/7, она тупо играет роль. И играет её плохо - словарный запас из трёх слов усугубляет ситуацию. Не рекомендую.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
Посмотрю из любопытства
Чего только не придумают
Гляну ради любопытства
А где найти? Раньше Ю на ютубе находила, сейчас что то не нашла
сейчас по телику идёт
04.02.2021
Мне кажется"зачем?" как раз таки понятно - "чтобы научиться ценить свою жизнь". А вот фальш действительно раздражает. Надо будет посмотреть
04.02.2021
так она вроде не жаловалась, лопала устрицы и не вякала Big smile
Не понравилась ни героиня, ни семья. Отец - это вообще что-то с чем-то, дети зашуганные. Тому врежу, этому пропишу, пятому скомандую, в выражениях не стесняется: не будет слушаться: в угол на горох встанет, нормальный отец?/ долгояб не смогла
Вау!! Как скучно я живу!. Оказывается Big smile
05.02.2021
Да все как обычно,
В первую очередь программа несёт развлекательный характер,
Второй момент, что бы таким детям вправляли мозг.
Больше, наверное, меня расстраивает - это однотипность.
Подобного плана передачи похожи один на другой.
06.02.2021
Да, шоу странное, особенно удивила главная героиня - пятнадцатилетняя девочка с внешностью взрослой тетеньки. Наверное, этим и был обусловлен выбор ее редакцией. Очень смешной диссонанс,))).
07.02.2021
Согласна с автором, "девочке-подростку", которой якобы 15 лет, на вид никак не меньше 30, это самое маленькое..., а мама её вообще далека от образа богатой леди - старая женщина, которая всю жизнь пахала, но явно не на процедурах по уходу за собой время проводила, она о них, судя по внешнему виду, представления не имеет.
  • 02.02.2021 - 12:40
    "Няня особого назначения" Виктория Дмитриева научит многодетные семьи как правильно жить
    Со 2 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Няня особого назначения" , в котором на помощь беспомощным родителям приходит эдакая Мэрри Поппинс и с помощью простых рекомендаций делает их жизнь чуть более выносимой.
  • 03.02.2021 - 13:40
    Кибер-русалка, модель-фриган и рэпер-кормоед - что с ними не так? Разберётся психолог Алексей Красиков в шоу "Моя маленькая странность на "Ю"
    С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность" . Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к.
  • Шоу, где зритель прокачивает свою интуицию 💑 Как угадать семейные пары и холостяков? 😲 Непредсказуемость и удивление гарантировано!
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про забавную программу на канале "Ю". Речь пойдет о шоу "Угадай мою пару". Сначала программа показалась мне сложной, немного глуповатой...
  • 11.05.2020 - 14:52
    Вместо семейного психолога! Если муж лентяй, бабник, диктатор, тюфяк - можно ли его исправить? И не поздно ли исправлять, если папа уже "беременный", и в семье скоро должен родиться ребенок?! Ответы и реальная помощь семьям в реалити-шоу "Беременный папа"
    Всем привет! Несколько дней я перелистывала в рекомендациях на ютубе первую серию нового шоу на канале Ю , которая вышла 29 апреля, пока от нечего делать не решила посмотреть.
  • 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать об одной программе, которая удивила меня и вызвала неприятные ощущения. Речь пойдет о реалити-шоу "Женись на мне" на канале "Ю". Все привыкли к тому, что предложение всегда должен делать мужчина. И я считаю это правильным!
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • Секреты и лайфхаки для женщин 👯 Стрижка огнем, татуировки на зубах, идеальная диета 🍌 Что нужно есть, чтобы вкусно пахнуть? 📷 РЕЦЕПТ вкуснейшего блюда
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня мне очень хочется рассказать об одной полезной и интересной программе. Речь пойдет о шоу "Что для тебя лучше?". Как ни странно, программа идет на канале "Ю".
  • 19.11.2014 - 22:38
    Оказывается, в мире еще есть место подвигу и доброте. Эту передачу нужно смотреть каждому! Я даже зауважала Тома Круза после просмотра!!!
    Давно меня так не цепляло увиденное на ТВ. "Цепляло" в хорошем смысле: море эмоций, позитива, радости, слез… Может я слишком сентиментальная барышня (хотя за мной такое раньше не наблюдалось), я смотрела где-то 5 выпусков передачи, каждый раз я плакала от накала эмоций.
  • 07.05.2018 - 21:50
    НОВОЕ ШОУ! 100 участников в небольшом ДОМЕ! Голод, ПОЛНЕЙШАЯ ИЗОЛЯЦИЯ, холод! Они готовы на все РАДИ выигрыша в 3 МИЛЛИОНА!
    Всем привет! Примерно месяц назад на телеканале ТЕТ, вышло новое реалити-шоу, или как его позиционируют "социальный эксперимент" 100 в 1 . На данный момент, пару дней назад вышла последняя серия.
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
  • 03.02.2021 - 13:40
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 20.01.2021 - 19:54
    Книга которую приятно почитать "после дня, в который была вынуждена улыбаться-улыбаться-улыбаться, хотя на душе кошки скребут."
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и тёплых объятий На самом деле такие дни, когда все не так, люди раздражают, а на душе скребут кошки и идет дождь, бывают в моей жизни не часто.
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 04.04.2021 - 00:24
    "Фейк такси" на канале "Че", интеллектуально-эротическое шоу с совершенно новой идеей. Расскажу, почему мне это шоу не зашло.
    "Фэйк такси", относительно новая программа на канале "Че", привлекла мое внимание совершенно новым форматом и интересной идеей. Поэтому, если вам надоели однотипные шоу, мой отзыв для вас. "Фейк такси"-очередной конкурс несколько необычного формата, и ведет его блоггер Лев Шагинян.
  • Из всех известных танцевальных шоу, цепляет меня это меньше всех. Нет, в целом, даже очень хорошо... Сказала бы я даже: "смех и грех" 🤪😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю танцы. Ещё с детства моя в памперсах ритмично двигалась под звуки музыки. Поэтому я редко обхожу танцевальные шоу стороной. С самого первого сезона я смотрю «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия».
  • 20.01.2021 - 09:56
    Если имя норвежца Ю Несбё для вас не пустой звук, то эта книга о нежном киллере станет лучшей из прочитанных.
    Вспомните, с каким увлечением вы в школьные годы читали книги о прозорливом Шерлоке Холмсе. А теперь умножьте этот интерес на два и вы получите представление о том, насколько меня увлекла книга "Кровь на снегу" непревзойдённого автора Ю Несбё.