"Шоу Динозавров", Киев, Украина - отзывы

• 25.10.2016 - 12:07
    Шоу динозавров. В центральном детском мире робо динозавры напугают Вас до трясущихся коленок. Где-то я это уже видела...
    Когда я и мой будущий муж были маленькими, мы стояли чуть ли не в одной очереди на шоу динозавров. Лил дождь, было холодно. Он блевал отравленный просроченным твиксом, купленным где-то неподалёку.
  • 04.01.2018 - 05:17
    Фикси Шоу. Новогоднее шоу Разбуди Деда Мороза
    Фикси Шоу в Киев добралось!. Билеты покупали заранее, но на премьеру Фиксики Шоу взять хорошие места не успели. Пришлось пойти на второй день. Фикси шоу пользуется огромной популярностью у детей, поэтому о билетах нужно беспокоиться заранее. Цены от 90-490 грн.
  • 16.07.2021 - 18:31
    Побывать в Парке Юрского периода, пожать лапу Тиранозавру🦖 и сделать памятные фото!🦕 (+Видео в отзыве)
    Привет всем!Спешу поделиться своими впечатлениями о киевском парке "Планета Динозавров" , который начал работать с 15 мая 2021 года. Как гласят брошюры, это самая большая выставка древних ящеров на территории Украины! Локация: ВДНХ, станция метро "Виставковий центр" .
  • 31.03.2011 - 18:15
    Украинцы!Скоро и в вашем городе.
    Вот и снова все потаяло и превратилось в грязь!Вот и птички радостно поют!Вот цирк на воде снова в нашем городе на своем законном месте возле моего двора!Значит началась весна!
  • 02.02.2012 - 21:03
    Отличная подготовка для партнерских родов и не только...
    Чем ближе подходил срок родов, тем отчетливее я понимала,что мне нужны какие-то курсы "для будущих мам". Во-первых, я хотела побольше узнать о самих родах, техниках дыхания и т.д.; во-вторых, как правильно ухаживать за малышом И вот, изучив все предложения, я выбрала "Азбуку для родителей".
  • 06.04.2014 - 19:23
    Много фоток и впечатлений!
    Сегодня были с ребенком в музее воды, и хочу с вами поделиться всеми теми эмоциями, которые мы получили там!     Итак, путешествие в мир воды начинается внутри здание, которое раньше наполовину было затоплено водой, ибо там было водохранилище.
  • 03.09.2018 - 07:55
    Киевский зоопарк: как добраться, когда лучше посещать и стоит ли туда вести детей? Как относятся к обитателям и посетителям? Новая карта, цены и инфраструктура. Впечатления от посещения в летнее время.
    Насмотревшись мультиков про зоопарки и прекрасных, загадочных животных, которые в них обитают, мой ребенок начал выражать желание пойти туда. Мы пытались уговорить нашего папу целое лето, но безуспешно. Поэтому на днях собрались и пошли вдвоем. Ребенку сейчас 2,4 года.
  • 27.10.2020 - 16:00
    Музей Авиации под открытым небом - возможность посетить кабину пилота и ощутить себя летчиком, полюбоваться самолетами разных времен!
    Доброго времени суток! А вы любите самолеты? В смысле, летать на самолете? Я вот очень люблю - вид из окна самолета открывается просто потрясающий - водохранилище размером с небольшую лужицу, ниточки-дорожки...
  • 29.11.2012 - 13:28
    Безупречно. Вкусно. Красиво. Профессионально.
    Я работаю в крупной компании. У нас в офисе часто возникает необходимость в привлечении кейтеринговых компаний для организации фуршетов, кофе-брейков, обедов. На рынке сейчас таких компаний масса и конкуренция очень высока.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • Миллион нннадо? Новая акция в Сильпо, ориентированная на взрослых. А также циклопы, колесо фортуны, бонусы, худи и прочие приятности.
    Я редкий гость в Сильпо, поскольку рядом с моим домом нет этого магазина. Настолько редкий, что каждое мое посещение я попадаю на новую акцию. Я уже писала отзыв об акциях Дивастики и Куражики.
  • 14.09.2021 - 09:24
    Лаванда, тюльпаны и гортензия. Красивый, большой парк с перспективой.
    Хорошо, что сейчас появляются не только новые огромные торговые центры, но и такие парки, как Добропарк. Мне радостно, что есть такие проекты, они процветают и есть куда поехать погулять.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 22.11.2021 - 18:07
    Большой, ухоженный и живописный парк с лечебными озёрами и чистым лесным воздухом. Много зелени и цветов. Один минус - расположение.
    Привет! Сегодня хочу вам рассказать о большом и красивом парке с озером - парке Феофания . Парк один из лучших в Киеве - очень ухоженный, аккуратный, чистый, эстетически радует глаз, а еще у него большая территория - есть возможность не только подышать свежим воздухом, но и размять ноги, а также…
  • 29.10.2021 - 13:22
    Небольшой, но красочный, интересный и запоминающийся бесплатный музей. Ботинки 48-го размера, чемпионские пояса и награды, ринг - все о боксе здесь!
    Здравствуйте! Спортом и, в частности, боксом я не интересуюсь, поэтому изначально посещать музей достижений братьев Кличко, расположенный в спортивном комплексе "Олимпийском" я не собиралась; натолкнулись на музей мы с супругом совершенно случайно, возвращаясь из своеобразного и очень интересного…
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17