Опубликовано 19 Январь, 2012 - 13:41

Дело было вечером. Делать было нечего. Долгими зимними вечерами такое бывает... Набрела на просторах ТВ на "Безумно красивые". Девушки-красавицы тупят, а парни зарабатывают на этом денежки, гадая, куда приведет женская логика. Первый просмотр передачи заинтересовал, повеселил и очень удивил: неужели такие девушки бывают? Потом появилась и теперь не отпускает мысль, что это просто шоу, что девушки тупят понарошку, просто надо сделать вид, что РАБОТАЕТ известная женская логика, а ребята не всегда могут и не должны ее разгадать. Зритель веселится и поднимает себе самооценку за счет глупеньких девушек. Смотреть рекомендую, но не стоит злоупотреблять, а то кто знает...
МамаМашарекомендует
  • 23.07.2012
    Я сразу оговорюсь, что сама смотрю это шоу, если не крутят повтор. Огорчает только то, что это точно подстава((( ну как, к примеру, девчонкам предлагают участвовать? "Здравствуйте, вы тупыми у нас на передаче не побудете? Да?
  • 11.12.2011
    Сегодня случайно увидела на Муз-ТВ анонс передачи "Безумно красивые" с ведущей Ольгой Шелест. Вот и решила посмотреть!Суть передачи: 3 пары мужчин и 3 пары женщин участвуют в передачи. Каждой паре мужчин стоящих в студии, помогают "выиграть" деньги пара девушки.
  • 20.01.2012
    Хм...вот сегодня вечером, от нефиг делать, щелкали с МЧ каналы и набрели на Муз, на шоу "Страшно красивые", и хотть я знаю, что то шоу уже давненько идет на музе, но мы его посмотрели в первые, и, чес говоря, оба были в шоке!
  • 18.01.2012
    Посмотрела эту передачу на днях, в гостях у подруги. Было и смешно и грустно и стыдно. Вот бывает у вас такое ощущение, когда кто-то несет какую-то ерунду, вам становится человека жалко и стыдно за него. Хочется как-то помочь, вытащить из неловкого положения.