Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 14:38

несколько раз

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу про забавную программу на канале "Ю". Речь пойдет о шоу "Угадай мою пару". Сначала программа показалась мне сложной, немного глуповатой... Но потом заинтересовала)) Удивительно, как люди выбирают друг друга, как семейные пары похожи друг на друга, как бывают непохожи совершенно! Как угадать холостяков и как угадать пару? Интуиция в помощь!

Кстати, эта программа интересна тем, что участие принимают не только герои программы, но и сам зритель)) Невольно начинаешь угадывать пару))

Обо всем подробнее чуть ниже)) Итак...

Общая информация 💑

Двум игрокам предстоит раскрыть тайны 20 незнакомцев, которых они никогда не видели и о которых ничего не знают. Среди них 8 холостяков и 6 пар. Найдут ли они среди этих людей шесть влюбленных пар или укажут на закоренелых холостяков и лишатся денег? Победителей ждет денежный приз))

Жанр: шоу

Год создания: 2018 год

Страна: Россия

Количество выпусков: 26 серий

Где можно посмотреть: канал "Ю"

Ведущий: Виктор Логинов

Продолжительность серии: около 45 минут

Ведущий 💑

Если бы не ведущий, лично для меня шоу было чем-то новеньким)) Но поскольку ведущий Виктор Логинов и в программе надо угадывать, полагаясь на интуицию, то шоу я бы назвала "Интуиция" №2.

Кстати, ведущий мне нравится: все четко, с легким юмором, без противных и неприятных "отклонений":

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
С ним программу смотреть приятно))

Правила 💑

Правил много)) Сразу не разберешься)) Но они просты и понятны))

Итак, цель программы - из 20 незнакомцев угадать 6 пар и 8 холостяков.

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
В процессе игры несколько раундов - за каждый правильный ответ - участники получают деньги. Каждый последующий раунд увеличивает количество денежного выигрыша.
Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"

С каждым раундом претендентов становится все больше, но растет и сумма выигрыша:
· 1 раунд: 2 претендента и 10 000 рублей;
· 2 раунд: 3 претендента и 15 000 рублей;
· 3 раунд: 4 претендента и 20 000 рублей;
· 4 раунд: 5 претендентов и 25 000 рублей;
· 5 раунд: 6 претендентов и 30 000 рублей.

Конечно, угадать пару сложно! И, чтобы было полегче участникам, а зрителю - интереснее, в программе есть забавные подсказки)) Их всего 3:

В этом игрокам помогут 3 подсказки:
· Фотография из семейного архива;
· Фотография звезды, на которую похож нужный незнакомец;
· Предсказание – убирается один неправильный претендент, облегчая выбор.

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"

Подсказка: фото звезды, на которую похожа вторая половинка незнакомца:

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
Подсказка: семейное фото из архива:
Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
Подсказки могут либо облегчить выбор, либо не помочь...

Главный приз - 100 000 рублей. Мне показалось, что этого маловато для шоу...

Кстати, участники в финале должны будут еще побороться за выигрыш!

Чтобы получить выигрыш, им нужно найти всего одну пару среди 10 незнакомцев. На это дается 5 попыток и 3 подсказки, каждая из которых стоит 25% от выигрыша. Если участники найдут пару – они забирают все оставшиеся деньги, но если они так и не сумеют соединить любящие сердца – то уходят ни с чем.

Участники 💑

Угадывающих частников в программе всего два. Как правило,это актрисы, известные люди, телеведущие:

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
Всего 26 выпусков - всего 52 личности)) Среди них Елена Кулецкая, Ирина Ортман, Анфиса Чехова, Анна Седакова, Жасмин и другие.

А также участники программы - это 20 человек -незнакомцев, которых нужно угадать)) Я их назвала героями))

Герои 💑

В каждом раунде показывается первая половинка. К ней надо подобрать пару. Ими могут быть как мужчины, так и женщины.

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"

Вот, к примеру, попробуйте угадать, с кем мужчина в браке?

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
В первом раунде на выбор дается 2 человека. В последующих раундах количество увеличивается))

Вот, к примеру, угадайте пару для этого мужчины:

Кто его жена?

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
А теперь, попробуйте правильно подобрать пару женщине. С кем она в браке?

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
А кто из мужчин является второй половинкой для другой героини?
Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
Легко ли угадать подходящую жену для вот этого мужчины?

Шоу "Угадай мою пару" на канале "Ю"
Изюминка в том, что на вид как будто люди подходят, а на деле получается "Шок, сенсация! ". Пару раз в программе просто очень сильно приходится удивляться))

Мое впечатление 💑

Мне программа понравилась)) Легкая, позитивная, удивительная. Мне нравится, что я, как зритель, тоже могу принять участие и немного поугадывать))

Правда, программа вскоре наскучивает...

Рекомендую)) Протестируйте свою интуицию, удивите себя и просто посмотрите на людей в парах)) Правда ли, что противоположности притягиваются?

🐞 Кстати, можно почитать про:

- программа "Помешанные на чистоте" - Одни бреют лицо, чтобы избавиться от микробов 🙈 Другие - выгуливают собак дома 😲 Цитаты и лайфак 👆 Особо впечатлительным не смотреть

- реалити-шоу "Женись на мне" - 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?

- реалити-шоу "Обмен домами" - Когда "новый " дом - яхта, дворец, дом на колесах или изба в селе 🏠Богачи и надменность, бедняки и их привычки 🙈 Когда стыдно за участников... Разбор нескольких серий

- реалити-шоу "Моя свекровь - монстр" - 🙈 Я РЫБУ В ГОСТЯХ НЕ ЕМ)) 🙈 Почему рулики, а не рулетики? 😂 БИТВА СВЕКРОВЕЙ за ПРИЗ руками НЕВЕСТОК 💸ЦИТАТЫ

🐞

Достоинства
  • Зритель тоже может поугадывать
  • Интересно
  • Легкая программа
  • Непредсказуемо
Недостатки
  • В больших дозах - скучновато
Кареглазка _07рекомендует
можно посмотреть, интересно
посмотрите)) Smile
09.04.2019
Я что-то совсем перестала телевизор смотреть Wink
Smile правильно))
09.04.2019
Интересно проверить свою интуицию))) нужно посмотреть)) кстати раньше Логинов вёл аналогичную передачу на ТНТ)) было интересно)
да, интересно)) Smile
09.04.2019
Интересное шоу, раньше не слышала про него. 🙂
Smile
Классное шоу!
интересное))
09.04.2019
Прикольная программа ) Нужно будет проверить интуицию )
09.04.2019
Мм. Интересненько, нужно посмотреть хотя бы пару выпусков.
09.04.2019
Чем то мне это напоминает программу «Интуиция» с Логиновым 😂 хоть бы ведущего поменяли 😊
  • 02.02.2021 - 12:40
    "Няня особого назначения" Виктория Дмитриева научит многодетные семьи как правильно жить
    Со 2 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Няня особого назначения" , в котором на помощь беспомощным родителям приходит эдакая Мэрри Поппинс и с помощью простых рекомендаций делает их жизнь чуть более выносимой.
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • 03.02.2021 - 13:40
    Кибер-русалка, модель-фриган и рэпер-кормоед - что с ними не так? Разберётся психолог Алексей Красиков в шоу "Моя маленькая странность на "Ю"
    С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность" . Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к.
  • 11.05.2020 - 14:52
    Вместо семейного психолога! Если муж лентяй, бабник, диктатор, тюфяк - можно ли его исправить? И не поздно ли исправлять, если папа уже "беременный", и в семье скоро должен родиться ребенок?! Ответы и реальная помощь семьям в реалити-шоу "Беременный папа"
    Всем привет! Несколько дней я перелистывала в рекомендациях на ютубе первую серию нового шоу на канале Ю , которая вышла 29 апреля, пока от нечего делать не решила посмотреть.
  • 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать об одной программе, которая удивила меня и вызвала неприятные ощущения. Речь пойдет о реалити-шоу "Женись на мне" на канале "Ю". Все привыкли к тому, что предложение всегда должен делать мужчина. И я считаю это правильным!
  • Секреты и лайфхаки для женщин 👯 Стрижка огнем, татуировки на зубах, идеальная диета 🍌 Что нужно есть, чтобы вкусно пахнуть? 📷 РЕЦЕПТ вкуснейшего блюда
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня мне очень хочется рассказать об одной полезной и интересной программе. Речь пойдет о шоу "Что для тебя лучше?". Как ни странно, программа идет на канале "Ю".
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • 19.11.2014 - 22:38
    Оказывается, в мире еще есть место подвигу и доброте. Эту передачу нужно смотреть каждому! Я даже зауважала Тома Круза после просмотра!!!
    Давно меня так не цепляло увиденное на ТВ. "Цепляло" в хорошем смысле: море эмоций, позитива, радости, слез… Может я слишком сентиментальная барышня (хотя за мной такое раньше не наблюдалось), я смотрела где-то 5 выпусков передачи, каждый раз я плакала от накала эмоций.
  • 🎤Пожалуй, худшее шоу из всех музыкальных проектов в 2020 году. Так хорошо начинали и так сильно скатились. Есть ли у "Голоса" вообще какие-то плюсы?
    Всем привет! Сейчас я хочу поговорить про шоу "Голос". Несмотря на то, что первый нидерландский The Voice of Holland вышел еще в 2010 году, формат Войсов до сих пор один из самых популярных в мире. Да, формат придумали не в США.
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 04.02.2021 - 13:33
  • 03.02.2021 - 13:40
  • 28.01.2021 - 16:20
    "Минута позора" ради нового гардероба. И жизнь, и слёзы, и грязный унитаз. Рогов разбирает гардероб, ищет крошки и пыль на полу, попутно выступая в роли психолога.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Давным-давно смотрю передачи с Александром Роговым, слежу за его работой ещё со времён шоу "Успеть за 24 часа", затем перешла на "Студия Рогов.24", и некоторое время назад с удовольствием стала смотреть его новый проект - "Рогов в городе".
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.
  • 09.02.2021 - 20:06
    "12 лет назад на меня напали сзади, приставили нож к горлу и попытались изнасиловать. Я не пошла в полицию потому что мне было очень стыдно..."
    Приветствую! Такой до мурашек страшный заголовок этого отзыва не просто так. Это одна из фраз неизвестной жертвы Тулунского маньяка. Почему неизвестной, и что вообще происходило на протяжении многих лет в небольшом городке Тулун.
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…