Шоу "Голос.Дети" - отзывы

• 2
  • 3
  • 19.11.2012 - 09:17
    Справедливость восторжествовала...
    Начала смотреть "Голос країни " со 2-го сезона. Сама идея шоу очень неплохая- выбрать лучший голос страны. А сам процесс заключается в том, что методом слепого отбора набирается 4 команды, у каждой из них свой звездный тренер.
  • 🎤Пожалуй, худшее шоу из всех музыкальных проектов в 2020 году. Так хорошо начинали и так сильно скатились. Есть ли у "Голоса" вообще какие-то плюсы?
    Всем привет! Сейчас я хочу поговорить про шоу "Голос". Несмотря на то, что первый нидерландский The Voice of Holland вышел еще в 2010 году, формат Войсов до сих пор один из самых популярных в мире. Да, формат придумали не в США.
  • 16.09.2015 - 18:53
    Сезон 2014 с наставниками Tom Jones, Kylie Minogue, will.i.am, Ricky Wilson
    Шоу «Голос», которое идет по центральному каналу, смотрю третий год. Последнее время уже не так внимательно, но это не важно. Важно то, что вот уже несколько дней подряд смотрю британский вариант The Voice’.
  • 01.10.2020 - 22:44
    При просмотре выпусков третьего сезона я постоянно ловлю себя на блаженной улыбке. В этом году самый удачный состав жюри. Да и участники не подкачали.
    К пресловутому шоу "Голос" на 1 канале я уже давно отношусь крайне скептически. Смотреть его, на мой взгляд, было очень интересно до третьего сезона включительно и более-менее интересно где-то до пятого сезона. Потом я уже не запоминала ни участников, ни победителей.
  • 09.12.2011 - 16:44
    Невероятно интересный цикл (+скрины)
    Я, вообще-то, не смотрю телевизор. Но как-то случайно в гостях у друзей по российскому СТС я увидела кусочек передачи из цикла "История российского шоу-бизнеса". Меня настолько заинтересовал этот кусочек, что вернувшись домой, я немедленно пересмотрела весь цикл. Всего в цикле 20 передач.
  • 25.07.2014 - 18:03
    Шоу, которое может изменить и мотивировать!
    Это первое и последнее полезное реалити-шоу что я смотрела. Начну с того что я обожаю Джилллиан Майклс. Занимаясь по её программа, моё тело стало лучше чувствовать себя (ты не только худеешь, но и тело крепнет).
  • 20.09.2013 - 17:14
    Кулинария для "чайников"
    Это целая серия передач о кулинарии. Что мне нравится больше всего: идет не просто пошаговое приготовление какого-то блюда, а рассказывается почему рецепт именно такой.
  • 27.09.2013 - 00:04
    Одного раза хватило!
    Насколько я знаю, это шоу идет, уже давно. Смотрела я его всего 1 раз и мне это хватило! Это называется "не чего уже придумать". Целый час, я смотрела как большие дядьки играются в мячик! Ой да,это ж так мило должно быть! Но мне совсем не понравилось) Абсолютно бестолковое шоу.
  • 18.11.2013 - 22:10
    Маски сброшены! + СкРиНы
    С реалити-шоу "Остров" познакомилась совершенно случайно, идет по субботам (всего лишь раз в неделю) поздно вечером на канале НТВ. Суть этого шоу методом физических и психических испытаний найти самого достойного победителя.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 04.04.2021 - 00:24
    "Фейк такси" на канале "Че", интеллектуально-эротическое шоу с совершенно новой идеей. Расскажу, почему мне это шоу не зашло.
    "Фэйк такси", относительно новая программа на канале "Че", привлекла мое внимание совершенно новым форматом и интересной идеей. Поэтому, если вам надоели однотипные шоу, мой отзыв для вас. "Фейк такси"-очередной конкурс несколько необычного формата, и ведет его блоггер Лев Шагинян.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 05.05.2021 - 12:39
    Смотрю с самой первой серии, с первого дня телестройки. Что нравится, а что раздражает меня в этом реалити шоу.
    Всем привет. Хочу поделиться мнением о реалити шоу Дом 2. Я смотрю его с самого начала, с первого же дня телестройки. Попала на него совершенно случайно.