Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:28

Ольга Фреймут присмирела. После того, как ушла с канала Новый на 1+1, и формат передачи претерпел изменения. Теперь она менее хамка, и не так часто использует кухонное окошечко, чтобы протиснуть туда свою попу.))) И в целом её ревизии стали более человечными, Харьковская студенческая столовая и у меня вызвала слёзы умиления и лёгкой грусти.

Что не нравится? Мини-лаборатория Фреймут. Она НЕ измеряет кол-во бактерий а-ля кишечная палочка. Её предназначение совсем другое. Поэтому Оля может спокойно мазать ею хоть самые чистые поверхности, и результат будет показываться с тремя нулями...Другие настоящие лаборатории-мини должны на проверку потратить около полутора-пару часов, и циферки будут другие, но да, это не так эффектно, как у Оли, смысл тогда этой чудо-палочки теряется.

В целом я как не была поклонницей Фреймут, так ею и не стала, а объяснение простое - её предвзятость. Придирчивость порой не к месту, ну и заграничные ревизии, где она может быть ну такой лапочкой, и это двуличие от её натуры не приятно. Плюс отношение к отечественному НОРМАЛЬНОМУ персоналу с каким-то пренебрежением. Высмеивание этих людей, полнейшее безразличие к тому, что они из-за её выдумок могут потерять работу. Легко раздавать указки, и тратить баснословные суммы на ревизии, когда иногда люди за 1000 гривен в месяц лезут из кожи вон, чтобы прокормить семью.

Поэтому заранее прошу прощения в поклонников Оли Фреймут, но только за её поведение, порой полностью оторванное от реальности и человечности, тройка передаче, которую она ведёт.

Рекомендую, чтобы вы, в свою очередь, сделали СВОИ выводы.

Достоинства
  • интересно
Недостатки
  • иногда ведущая перегибает палку
  • мини-лжелаборатория
  • придирки, двуличность ведущей
  • стерильной чистоты не бывает
Koshka87рекомендует