Шоу кабаре Crazy Horse (ДК Ленсовета), Санкт-Петербург - отзывы

• 18.12.2014
    В прошлом году я не успела попасть на знаменитое Кабаре-шоу Сrazy Horse. Да и билеты были для меня дорогими. Но в этом году мы с мужем решили наконец-то посетить данное представление! Потратились конечо, но думали, что шоу стоит того! Но увы и ах! Ужасное и еще раз ужасное подобие шоу!
  • 24.04.2017 - 19:24
    Почувствуй себя Милоновым...
    Покупала билет на этот спектакль в день театра, когда на билеты были скидки по промокодам на билетных сайтах. Торопилась и отзывы не читала... По описанию, шоу должно было быть супервпечатляющим, запоминающимся и вызывать чувство восторга... Кое что мне конечно запомнилось...
  • 30.05.2015 - 02:08
    Необычная версия Ромео и Джульетты. Мюзикл
    Необычная версия всем хорошо известной, печальной повести на свете о Ромео и Джульетте. Сразу предупрежу, если вы вдруг решите взять первые места, то очень не советую, на протяжении практически всего мюзикла много сцен с водой, которую брызгают в разные стороны и поэтому я бы не хотела сегодня…
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 10.03.2016 - 01:33
    Посещение двух концертов с фото
    Этот отзыв про одну из театральных и концертных площадок Санкт-Петербурга - ДК имени Ленсовета. Несомненным плюсом является рядом находящееся метро ("Петроградская") . Также у ДК есть официальный сайт [ссылка] , где можно посмотреть афиши и купить билет.
  • Гастроли «Имперского Русского Балета» от легендарного Гедиминаса Таранды! Невероятные, шикарные и прекрасные спектакли и артисты... Море эмоций, чувств и впечатлений!
    Всем доброго дня! Этим прекрасным летом мне посчастливилось побывать на гастролях легендарного Имперского русского балета, руководителем которого является Гедиминас Таранда. Выступления артистов посвящены 25 летию их группы, и в честь этого они активно гастролируют по миру.
  • 24.01.2020 - 10:21
    Я ходила с мужем смотреть как танцует десяток голых женщин и нет, это не стриптиз, это кабаре в Париже
    Ещё только планируя поездку в Париж , я уже знала, что точно хочу сходить в кабаре. Я, как наверное и все, знала о существовании Moulin Rouge, но вдоволь насмотревшись «Орла и Решки» (последнее время я так всегда готовлюсь к поездкам), я узнала о существовании Crazy Horse.
  • 19.08.2014 - 14:24
    Сумасшедший охотник не стоит своих денег
    Ресторан Crazy Hunter находится в Санкт-Петербурге, ул. Расстанная, д. 2, к. 1 при отеле "Бристоль". С виду пафосно презентабельный ресторан с ценами, рассчитанными на иностранцев, отдыхающих в отеле "Бристоль", находящемся в этом же здании.
  • 18.10.2014 - 21:33
    Просто посмеяться:) без смысла
    Ходила на этот спектакль в ДК Выборгский в феврале 2013 года.Ожидала большего,все-таки очень известные актеры: Александр Михайлов,Инна Чурикова,Зинаида Шарко и еще одна молодая актриса и я ее не знаю Лаванкова.
  • 26.11.2015 - 04:29
    Стоит ли смотреть самый смелый и необычный спектакль на петербургской сцене "Макбет Кино"? (+ видео эпизодов)
    Еще несколько лет назад петербургская театральная жизнь была серой, унылой и прозябала в мертвечине. Девизами многих театров были "назад к Островскому " и "нафталиновое очарование классической драмы ". Особенно такой затхлостью страдали большие академические театры.
  • 02.06.2020 - 11:47
    Бесплатные роды и убогая платная палата. Хамство, пытки и кража тапок. Без мешка денег сюда ехать не советую
    Об этом роддоме я частично упоминала в отзыве о родах. Но полное описание решила выделить в отдельный опус. Расскажу, чем мне не понравился роддом и что в нём есть хорошего. Но отзыв вышел очень "чёрным", с тонной негатива. Впечатлительным читать не рекомендую.
  • 28.05.2020 - 22:02
    ஐ Главный поставщик красоты на мою кухню ஐ
    Всем привет! Пару лет назад моя мама зашла в один из сети магазинов Aura of Bohemia, чтобы купить бокалы в подарок подруге. С тех пор мы стали частыми клиентами Ауры Богемии.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • 27.05.2020 - 18:45
    Инстаграмные фото на Booking, разочарование в жизни? Расскажу о Инстахостеле на Фонтанке в СПБ. Плюсы, минусы, истории пребывания.
    Доброго времени суток! Я продолжаю свои путешествия, правда в декабре 2019, а не сейчас На этот раз впервые полетела в Питер. Хостел выбирала долго, так как не была знакома с местностью. И все же немного ошиблась. Местоположение: г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки 22Б.
  • 18.05.2020 - 09:54
    Модное пространство, в котором хорошо и комфортно бьюти-мастерам и их клиентам!
    В индустрии красоты я уже более 4 лет, и понимаю, насколько важно найти своё рабочее пространство . Работать дома - для многих не вариант, арендовать дорогое место в салоне особенно на первых парах - затратно.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • 01.08.2020 - 18:41
    В центре Петербурга не большая, уютная студия. С не квалифицированным мастером педикюра.
    Привет, подруга!   Я делаю педикюр часто сама. Но иногда приятно, что бы сделал кто-то. И вот в этот раз я выбрала салон Лакация, в центре Санкт-Петербурга. В 2-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, по адресу пр.Чернышевского 1157. Я приехала на машине.
  • 09.06.2020 - 18:17
    Расскажу о любимой пекарне в докарантинные времена, хотя работает она и сейчас, на вынос. И даже доставка есть :)
    Всем привет! О Цехе я услышала чисто случайно - моя одногруппница спрашивала у другого одногруппника, сходил ли он наконец в Цех, который она ему рекомендовала.
  • 23.07.2020 - 09:42
    Описание пасхальных яиц Фаберже. Я ожидала маленькую комнатку, а попала в огромный дворец Нарышкиных-Шуваловых.
    На недельку съездила в Питер. Заодно закрыла для себя гештальт по нескольким непротоптанным местам. Я nn-количество лет прожила в Санкт-Петербурге, исходила его вдоль и поперек. Но кое-что выпало из моего поля зрения. Например, Музей Фаберже.