Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 10:30

один раз
    2200 рублей

Недавно в наш город с гастрольным туром приезжали мои любимые "Однажды в России " - событие это я пропустить никак не могла, так как каждый раз, смотря их по телевизору, получаю удовольствие и хорошую порцию юмора)

Поэтому билеты были куплены заранее, так как расхватывались как горячие пирожки - забегая вперёд, скажу, что зал был полный, в нашем городе артистов любят и всегда рады видеть)

И вот момент настал - мы приехали в Сити-парк Град, где в концертном зале Event - holl должно было происходить шоу, но ситуация немного изменилась...

Организация выступления

Практически за день до мероприятия его из Евент хола перенесли в концертный зал кинотеатра, причины мне не известны, но нам это даже пошло в плюс - места получились ближе к сцене.

В связи с этим на входе всех встречали организаторы с папками, в которых были расписаны новые места для посадки, взамен старым.

Скорее всего из-за этого шоу задержали чуть больше чем на полчаса - пока всех рассадили, пока утресли разные несостыковки, пока то да се, вот и начало получилось не в 19.00 как планировалось, а в 19.30

Сцена кинотеатра была небольшая и по началу были сомнения - как все атмосферные атрибуты для сценок на ней поместятся, промелькнула мысль, что видимо артисты будут просто говорить текст без всяких там "вспомогательных элементов")

Сцена концертного зала кинотетра

В принципе так и было - из мебели был диван, кочевавший в разные сценки и стол, а на экране фоном менялась картинка под ситуацию.

Артисты

И вот наконец на сцену вышли они - улыбчивые, весёлые, шумные и точно такие же как и на экране)

Приехали они не в полном составе, всего было 6 человек

Ольга Картункова

Денис Дорохов

Екатерина Моргунова

Александр Пташенчук

Михаил Стогниенко

Валерий Равдин

Приветствие

Ведущим шоу был Денис Дорохов - он очень неплохо справлялся с этой ролью, но Азамата Мусугалиева всё же не хватало (

Дорохов)

На вопрос зрителей "Где же Азамат? " Дорохов ответил с юмором "Ну Вы же знаете, какая сейчас обстановка в стране? Все куда едут? В Казахстан..." 😆 А Стогниенко подхватил эту волну юмора и добавил " А кто-то домой "😆😆😆

Так что ребята не терялись и выдавали шутки прямо с ходу)

Выступление

Ну а потом началось представление в виде коротких и смешных зарисовок из жизни.

Были и знакомые номера, которые показывали по телевизору

Сценка

Текст говорили без запинок - видимо уже хоть во сне разбуди, и всё расскажут))

Эмоции были настоящие.

Ещё одна сценка)

Так же были и новые миниатюры - например Грабитель в банке

Грабитель в банке

Название банка придумывали вместе со зрителями - в итоге был выбран труднопроизносимый Совкомбанк из-за чего в дальнейшем происходили внеплановые курьёзные моменты, где даже артисты не сдерживали свой смех.

Живые эмоции

Ольга и в жизни очень харизматичная и компанейская, Катя скромнее намного, но зато актриса отличная)

Фрагмент сценки

Так же не обошлось и без музыкального номера - песня "Таю" зажгла зал)

Музыкальный номер

Были и любимые бомжики - они вообще после номера пошли в зал и очень тесно общались с первыми рядами 😂

Любимые бомжики

Вообще и в целом обстановка была по кайфу - шутки, актёрская игра и атмосфера, было видно, что ребята выкладываются по полной, лично я никакой халтуры и неуважения к зрителю совершенно не заметила.

Фрагмент выступления

Но всё хорошее рано или поздно заканчивается, вот и шоу " Однажды в России " подошло к концу - два часа пролетели как один миг...

В конце артисты вышли в полном составе на заключительную сцену

Заключительная часть

Ещё раз представились и немного уделили внимание поклонникам, приняв цветы и попозировав для фото)

Ещё кусочек из заключительной части

Мои впечатления

Я в восторге - они классные, безумно энергичные и харизматичные, смешные, талантливые и совершенно не зазвездившиеся)

Если ещё раз приедут к нам в город, то очень хотелось бы снова посетить их шоу - челюсть от улыбок потом долго болела))

Достоинства
  • 100% отдача зрителю
  • Актерская игра
  • Атмосфера
  • Волна хорошего настроения
Недостатки
  • Немного подкачала организация
CHIKA BOMBрекомендует
21.10.2022
Мне эта передача не нравится, по тв не смотрю. Но представляю, что вживую это отличное шоу. Энергетика передаётся. Молодцы артисты!
21.10.2022
Да, живое выступление - это всегда эмоции)
Интересный отзыв)
Спасибо - шоу такое же))
  • 08.01.2016 - 16:57
    КВНщики тоже хотят кушать, неужели в современной России все так плохо?( Было бы смешно, если не было бы так грустно.
    Обожаю КВН, смотрю его, можно сказать с пеленок. Моя папа, заядлый диванный болельщик) Именно он подсадил меня на эту игру) Увидев актерский состав данного шоу, естественно, я не могла пройти мимо) Золотой Актерский состав: Ольга Картункова , умничка, талантище, любимица Маслякова, прекрасно…
  • 13.10.2022 - 12:25
    Шоу, которого не было...
    Мой сын любит Майнкрафт и всё, что связано с этой игрой - у нас и пижама даже есть с этой символикой, и поэтому, когда в интернете на глаза попалась реклама Minecraft шоу Осенний тур 2022 по городам России, то решили сходить, тем более, что дата удачно выпадала на выходной день воскресенья (9…
  • 27.03.2015 - 20:54
    Ледовое шоу "Одноклассники", где я оказалась случайным гостем, а ушла с прекрасными эмоциями
    В прошлую субботу я посетила новое ледовое шоу "Одноклассники", которое представлял Илья Авербух в нашем городе.   Скажу с разу, что фанаткой фигурного катания я себя не считаю. Конечно, за выступлением наших фигуристов на Олимпиаде следила. Наша гордость!
  • 07.03.2016 - 12:14
    Не кидайтесь в меня тапками, но мне не понравилось
    Я думаю, мало найдется людей, которые не знают Земфиру и не знакомы с ее композициями. Поэтому рассказывать о Земфире Рамазановой нет смысла. 4 марта состоялось ее выступление в Воронеже в рамках концертного тура 2016 года по России "Маленький человек".
  • 03.11.2017 - 13:58
    Своими глазами увидели Кубок ЧМ по футболу.Смотрите видео в моём отзыве.Спасибо организаторам данного мероприятия.
    Друзья,сегодня хочу поделиться с вами впечатлением об одном очень важном мероприятии,которое прошло с 26-29 октября 2017 года в г.Воронеже,в эти дни жители нашего города могли увидеть своими глазами и сфотографироваться с настоящим Кубком Чемпионата Мира по футболу.
  • 08.06.2018 - 16:24
    Доступные цены, неплохой выбор бытовой химии, посуды, косметики
    Бытовую химию, туалетную бумагу, салфетки, предметы гигиены и прочие подобные "штучки" я покупаю в "Магнит-Косметик", "Семь дней" или "Идее". Во всех есть "скидочные дни". В Магнит-косметик каждый месяц по 15 числам минус 20 на товары! Отличная скидка.
  • 14.11.2019 - 17:29
    Успела просветиться!
    Здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён искусству! Не могу сказать что я великий искусствовед или суперски разбираюсь в этом деле, но если есть возможность посмотреть прекрасное, я ей обязательно воспользуюсь!
  • 25.08.2021 - 18:44
    На разные размеры, вкусы и кошельки товар
    Недавно я писала, что купила на Выставке-продаже Ивановского текстиля покрывало, подушку и одеяло . И вот - Ярмарка снова в нашем городе! На 1-м этаже "Ярмарки на Донбасской".Снова представлен широкий ассортимент - от следков и носовых платков до двуспальных одеял и больших подушек, от кухонных…
  • 22.10.2022 - 23:13
    А на что способны Вы ради получения перспективного места в крупной международной компании?) Идти по головам, забыть человеческие качества или всё же сохранить в себе настоящее и не подвластное алчности и корысти 🤔
    Окультуриваться надо, товарищи Я вот периодически занимаюсь этим процессом, но заядлым театралом назвать себя пока язык не поворачивается Так - хожу, брожу по театрам своего города и пытаюсь понять, где мне комфортнее и залипательнее) Недавно посетили наш местный театр "КОТ" - местечко выбрано не…
  • 28.01.2023 - 00:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 02.02.2023 - 15:59
    В 2022-м Россия вошла в топ-5 стран по распространению ВИЧ.
    Этот документальный фильм я смотрела два года назад, когда еще его автор Юрий Дудь не был объявлен иноагентом, и сейчас, не являясь поклонницей Дудя, я всё же надеюсь, что его работу "ВИЧ в России - эпидемия, про которую не говорят" не запретят в нашей стране, и каждый желающий сможет познакомиться …
  • 05.12.2022 - 16:51
    Куда я привожу гостей из других городов? Добро пожаловать на дважды лучший рынок России, Воронежский Центральный рынок
    В каждом городе есть своя «жемчужина» - то, что показывают иногородним гостям, о чем пишут все путеводители и просто расходится народная молва. Мне казалось, мой родной Воронеж ничем таким не обладает. Но нет, есть место, достойное внимания, это наш Воронежский Центральный рынок.
  • 03.10.2022 - 11:09
    😯Думала, что иду на ПОПУЛЯРНУЮ исполнительницу, а в итоге ВПЕРВЫЕ ушла с концерта, не дождавшись конца! Фото певицы вживую 😑
    Всем доброго времени суток Вчера я посетила концерт популярной исполнительницы Эльвиры Т, я знала о том, что предстоит её концерт, но не была уверена, что пойду. Билетами занимается мой молодой человек, обычно на популярных артистов сложно достать билеты и я была почти уверена, что мы не пойдём.
  • 21.08.2022 - 13:45
    Рок фестиваль Чернозем в городе Воронеж. Мой первый фестиваль. Ожидания и реальность.
    Добрый день. Друзья, хочу поделиться впечатления о Рок фестивале в г.Воронеж, он проходил 19, 20 и 21 августа 2022 года за торговым центром Сити-Парк Град, на выезде из г.Воронеж (или на въезде в г.Воронеж, смотря, как двигаться).
  • Верблюд зимой в неотапливаемом вольере, очень "гуманно". Зоопитомник Червлёный Яр пытался удивить курами, гусями и козами.
    Всем здравствуйте!   Вообще, я не большой фанат зоопарков, зоосадов и прочих мест, где животные сидят в клетках. Тем не менее, говорить, что их нужно закрыть, я тоже не могу.
  • 06.10.2022 - 08:28
    Загружено свыше 160 фотографий, чтобы показать малейшие детали дачи и множество его подлинной атрибутики. Любителям истории будет точно интересно!
    Всем привет! В конце сентября этого года отдыхали в Сочи , в микрорайоне Мамайка . Так как я люблю историю, то посетить дачу Сталина для меня было обязательным пунктом.   Как добраться с Мамайки до дачи Сталина?
  • То шоу на ТВ, за которое мне не стыдно. "Однажды в России" говорит горькую правду, но в шуточной форме. Азамат, Ольга и Катя - мои любимчики!
    Всем здравствуйте!   У меня телевизор никогда не выключается, работает круглосуточно. В основном, такие каналы, как ТНТ и Пятница у меня всегда работают фоном при выполнении домашних дел, но иногда, я выхожу из фонового режима и начинаю с интересом смотреть некоторые передачи.
  • 31.01.2023 - 09:58
    Шик и царское убранство вокруг. И наш пример как не стоит одеваться.
    Всем привет! В очередную туристическую поездку в Санкт-Петербург обязательным пунктом нашего культурного плана стоял поход в знаменитый Мариинский театр. Билеты мы покупали, само собой онлайн, на оперу «Макбет» классическую постановку (для меня это важно).
  • 16.11.2022 - 12:39
    Дорогой, но очень атмосферный ресторан c бассейном на крыше бизнес-центра и красивым видом на водохранилище города Воронежа
    Привет всем, дорогие читатели! В конце сентября мы с семьёй проездом были в городе Воронеже. Решили позавтракать в каком-нибудь неплохом ресторане или кафе этого города. Нагуглили "1586". Этот ресторан привлёк внимание своим необычным видом, интерьером и расположением.