Опубликовано 9 Сентябрь, 2020 - 10:28

Выпуск шоу Агаты "Честный развод" с Собчак стал резонансным и попал в тренды Ютуба.

Агата "постаралась" сделать его таким, и дело не сколько в звездной гостье, сколько в неадекватном поведении самой ведущей.

Практически у всех зрителей сложилось мнение, что Агата накатила для храбрости, иначе, как объяснить ее неадекват в данном интервью.

Но обо всем по порядку...

• Немного предыстории о том, как родилось шоу Честный развод Агаты Муцениеце.

Данное шоу актриса и ведущая решилась создать, исходя из своей внутренней проблематики.

Во время карантина у пары Муцениеце -Прилучный было принято решение развестись, кто был причиной и инициатором толком никому не известно, ясно одно, что Агата находилась в более сложном положении.

Расставание далось ей сложно, оставшись одной с маленькими детьми, она была вынуждена переехать к матери из роскошного особняка в квартиру.

• Концепция шоу "Честный развод"

Идея создать шоу на Ютуб канале "Честный развод", в котором она, как ведущая приглашает публичных особ, разведенок, где они разговаривают о жизни и, по сути, поддерживают друг друга.

В принципе идея замечательная, получается так называемый "женский клуб" взаимопомощи и поддержки.

Тем более, что если посмотреть, кто принимал участие в шоу Агаты, среди ее гостей известных женщин, которые относительно недавно пережили развод не так уж и мало.

Идея шоу гуманна и актуальна для многих женщин, которые болезненно переносят расставание и этот этап в жизни, по сути, для многих из них рушится мир, все переворачивается с ног на голову, особенно, если инициатор развода мужчина, и особенно, если женщина не догадывалась о его планах.

В выбранном жанре, шоу в виде интервью с женщиной в разводе, очень сложно придерживаться рамок. Нужно постоянно ощущать, где находится та грань, чтобы не преступить черту и не начать копаться в чужом "нижнем белье", не показывать на всю интернет-аудиторию свое "нижнее белье", не перемывать кости бывшим мужьям, в общем, не выносить сор из избы.

Первый выпуск программы "Честный развод" с Агатой Муцениеце состоялся 05.04.2020 первой гостьей и передачи была Рита Дакота.

• Героинями шоу на ютубе "Честный развод" с Агатой Муцениеце успели побывать:

Рита Дакота (05.04.2020 - 2,2 млн просмотров),

Айза Анохина (17.05.2020 - 1,8 млн. просмотров),

Екатерина Варнва (05.06.2020 - 1,7 млн. просмотров)

Милана Тюльпанова- Кержакова (26.06.2020 - 1 млн. просмотров)

Юлия Паршута (23.07.2020 - 1,2 млн. просмотров)

Виктория Райдос (05.08.2020 - 1,2 млн. просмотров)

Ксения Собчак (03.09.2020 - 1,3 млн. просмотров)

Среди гостей Агаты успел побывать и мужчина в разводе - Александр Мохов (22.05.2020- 899 тыс. просмотров).

Выпуски с остальными гостями, кроме Собчак, я смотрела выборочно, чтобы понять структуру шоу. Не очень люблю такой формат.

Длительность каждой передачи в среднем 30-50 минут, выпуски пока еще не насыщенны рекламой, как передачи Дудя и Собчак.

Но реклама все же на канале Агаты присутствует.

В рекламных роликах Агата совсем другая - строгая четкая, профессиональная актриса.

После каждого выпуска на странице Ютуба размещены таймкоды.

• Формат шоу "Честный развод":

Агата ведет дружеские посиделки и непринуждённые разговоры "по душам" с героями шоу, задает им вопросы, что-то комментирует и рассказывает какие-то истории из своей жизни.

По поведению ведущей в кадре видно, что тема развода для нее - глубокая рана, которая еще не скоро заживет.

Такое ощущение, что Агата старается примерять жизнь своих героинь на себя, немого с надеждой смотрит на разведенных молодых женщин, которые сумели после развода, за довольно короткие сроки, наладить личную жизнь, несмотря на наличие детей от предыдущих браков.

У меня сложилось впечатление, что слушая их истории Агата, как бы получает надежу на то, что и у нее все будет хорошо, что и у нее еще возможна счастливая семейная жизнь.

Агата в кадре старается балагурить, быть веселой, кривляется, жеманничает, в свойственной ей манере, но у нее плохо получается изображать беззаботность и счастье.

Особенно это заметно в первых выпусках, которые были сняты сразу после развода с Прилучным.

Я заметила, что временами, Агата, слушая истории своих гостей, мысленно куда-то "уплывает", что подтверждает ее немного отсутствующий взгляд.

Такие моменты я обнаружила в некоторых выпусках передачи, она о чем-то думает или что-то вспоминает, и в тот момент, ее глаза и лицо становятся грустными.

Чисто по-человечески, мне ее жаль, она действительно переживает глубокую душевную травму, после развода прошло мало времени и дети совсем маленькие.

Все это сложно….

Но к ее профессиональной деятельности это все же не относится.

Вела свое шоу Агата не очень профессионально, готовилась к нему не особо, о чем она не раз упоминала во многих передачах, к тому же, как интервьюер она, мягко сказать, слабовата.

Но, тем не менее, думаю, что именно за счет собственной популярности и знаменитости своих гостей, а также животрепещущей и актуальной для многих, темы развода, она собирала неплохие просмотры.

Один из самых удачных выпусков, на мой взгляд, был с Юлией Паршутой.

В целом, она вполне нормально справлялась со своим шоу, даже нашла постоянных зрителей и подписчиков на свой канал, здесь даже можно сказать: «Ну, подумаешь, не очень профессионально, канал то ее, как хочет, так и ведет», это же не передача на Первом канале.

В принципе так и было, до того момента, пока Агата не пригласила на шоу Собчак, и не выложила на Ютубе передачу с ней.

Я считаю, что именно этот выпуск с Собчак для Агаты стал провальным, показал ее не лучшим образом, и как человека, и как профессионала.

После передачи Муцениеце с Собчак "Честный развод", Агата начала получать своего рода хейт в комментариях в Инстаграме и Ютубе.

Причиной дизлайков в Ютубе и нелицеприятных комментов и статей в прессе, послужили не звездные гости ее шоу, а сама Агата.

В выпуске с Собчак, Агата и вовсе пробила дно, показав свой непрофессионализм на фоне Ксении.

В принципе, к Собчак можно относиться по-разному, но с тем, что она профессиональная ведущая и в частности, прекрасный интервьюер, не поспоришь.

Видимо об этом знала и Агата, и от страха накатила перед записью передачи.

Оказывается водится за Агатой такой грешок. Еще в период личной драмы и расставания с Прилучным, во время карантина, Муцениеце выходила в прямые эфиры под градусом, и кстати, никогда не скрывала этого. В прямом эфире Инстаграма она могла выпить вина и наговорить лишнего. Потом она как-то весело оправдывалась, типа "что здесь такого, ну выпила..."

Люди у нас в большинстве своем, добрые, никто ее за это строго не судил, даже жалели многие, ведь молодая женщина переживает драму, сложно ей...

Но вернемся к передаче. В кадре Собчак была органична, сдержана, даже где-то снисходительна, смотрела на Агату по-доброму, как на младшую сестру.

Она прощала Агате Муцениеце ее выходки, часто мягко ставила ее на место.

В то время, как Муцениеце задавала глупые вопросы, заторможенно соображала, сидела, половину передачи, держась за каблук туфли.

Сложилось впечатление, что у нее не было цели взять интервью, и сделать самый свой просматриваемый выпуск качественно и профессионально.

За что и получает на данный момент шквал критики в свой адрес.

• ОЦЕНКА:

Оценить передачу сложно, ведь критиковать всегда легче.

Поэтому постараюсь быть объективной.

Сама по себе идея создания шоу "Честный развод", эдакого женского клуба, так называемого "женского кружка подруг по несчастью" очень даже актуальна.

Ведь многие женщины, переживая драму развода, смотря на известных гостей передачи, ощущают какого-то рода поддержку и понимают, что жизнь после развода не заканчивается.

С учетом всего вышеизложенного, за идею - 5, конкретно за выпуск с Собчак - 1, за предыдущие выпуски - 4- (всё же не все выпуски у Агаты были настолько провальными, как этот, также в оценку учтена и ее личная драма)

Так как оценить нужно шоу в целом, не конкретный выпуск, средняя оценка поучается 4.

• ИТОГ:

Чтобы не спойлерить и не пересказывать передачус Собчак, скажу только, что Агата поймала легкий неадекват, она разговаривала и вела себя, как подвыпившая дама, кривлялась, перебивала.

Позволяла себе нелицеприятные высказывания о внешности некоторых актеров, в частности, об Александре Кузнецове, задавала настолько глупые вопросы, что даже мега обходительная и тактичная Собчак не могла сдержаться.

Вопрос к Собчак по поводу котлет и вовсе был за гранью, тут уже Агата получила от Ксении сполна.

Именно интервью с Собчак показало "профессионализм" Агаты, как ведущей, интервьюера, плюс к тому же алкогольный хмель сделал свое дело.

Кстати, всего за 5 дней выпуск с Собчак набрал больше просмотров, чем основная часть выпусков с другими героинями за все время существования программы.

Агата радуется, что она с выпуском "Честный развод" с Собчак попала в тренды Ютуба, пусть и на 40+ строчке.

Наверное для публичных людей это норма, любая популярность хороша.

Если возникло желание, посмотрите выпуски с этой ведущей.

Я, пожалуй, в дальнейшем, воздержусь от этого шоу.

Мои отзывы на новые фильмы и сериалы:

Сериал "Хороший человек" - Богомолов начал снимать достойные сериалы?

Сериал "Надежда" с Викторией Исаковой - о жизни (не)обычной женщины

Сериал «Чики» 2020: как четыре путаны фитнес клуб открывали.

Новый сериал "Безопасные связи" на START от Богомолова: жизнь реальных людей на самоизоляции. Москва. Наши дни.

Сериал Колл-центр на ТНТ: не трудно победить врага, если знаешь его тайны.

Как стать содержанкой? Фильм "Люби их всех" - подробная инструкция. 18+

Сериал "Бар "На грудь": здесь нальют и выслушают!

История нимфоманки и мазохиста. Что бывает, когда в семье нет секса, а женщина ХОЧЕТ? 18+

Kotanaрекомендует
Не люблю подобные шоу
09.09.2020
Нравиться актриса, но подобные шоу не люблю. У них вся жизнь на показ
09.09.2020
До развода с Прилучным я вообще не знала о существовании Агаты Муцениеце. А потом пошло-поехало. Начала смотреть ее выпуск именно с Собчак, ну такая жесть, не стала досматривать.
09.09.2020
что заставило собчак дать интервью в таком низкопробном шоу?
09.09.2020
бартер...Агата недавно была в программе Собчак
09.09.2020
Лет в 12 смотрела сериал "Закрытая школа", где как раз познакомились и влюбились Агата и Прилучный. Он даже играет классического абьюзера, хотя в оригинальном сериале герой всё же несчастный человек, а не садист. Агата же как будто просто зашла на огонёк. Как и 90% "актёров", она способна стать интересной только при огромном инфоповоде, но никак не благодаря таланту. Так что подобное вообще не удивляет. Хотела просмотреть шоу, но потом вспомнила, как проматывала эпизоды с ней в сериалах. Не моя это героиня, однозначно 👎🏻
09.09.2020
Категорически не нравится эта Агата. Представительница бабы-терпилы, которую лупит муж, а она, выставив свое набитое лицо в социальных сетях, тут же просит у него прощение. Там и на развод вроде Прилучный подал, а то бы так и изображала счастливую жену и маму. Думаю, если Паша-колотушка(это прозвище у прилучного) позовет ее обратно, побежит, роняя тапки. Самоуважения ноль
09.09.2020
С удовольствием посмотрю с Собчак. Смотрела интервью Собчак с этой героиней, запуталась в ее показаниях и выключила на середине.
09.09.2020
Надо будет глянуть выпуск с Собчак)
Ждёмс выпуск с Асмус)
Ek@ аватар
Ek@
09.09.2020
Соглашусь относительно причин негатива после выпуска с Собчак. Агата и Ксения однозначно в разных весовых категориях и людям, которые и не думали никогда их сравнивать, после видео стало это очевидно. Чтобы взять у Собчак интервью и это было бы "на уровне", нужна хорошая подготовка, а не вино.
Еще не смотрела)
09.09.2020
Передачу не смотрела конечно, но с Собчак точно не хочу смотреть, ужасно бесит.
09.09.2020
Интересный отзыв, на некоторые моменты обратила внимение только прочитав его.
09.09.2020
Не смотрю такие шоу. деньги выброшенные на ветер, лучше бы детям помогали больным,а телевидение деньги спускают на этих мало кому "известных" блогерш, артисточек и т.п. Подумаешь какая-нибудь певица, или ведущая К. Собчак, кто они бы были без своих пап и протеже? У Пугачевой 6 или 7 мужей было и ничего живет себе счастливо)
Не смотрела)
09.09.2020
Интересно было прочитать Ваш отзыв.
Не знала, что у нее есть канал. Вообще, слышала о ней только когда она снималась в закрытой школе, и все. Я про ее существование и забыла уже вовсе.
Прикольное шоу! Надо глянуть!😃
10.09.2020
Smile
11.09.2020
не смотрела это шоу, потому что далека от тем про разводы (замуж бы выйти сначала! Big smile ), но после вашего отзыва стало любопытно глянуть выпуск с Собчак и...с Райдос - неужели она тоже в разводе??? печалька Sad и про Паршуту я не знала, что она разведена...
  • 30.12.2019 - 07:47
    Гречка пахнет нафталином, а от русских сладостей в голове играет скрипка 😂 Итальянцы пробуют русскую еду и напитки, удивляются, восхищаются и шутят 🍕VS🥟
    Готовить праздничные блюда под бокал вина меня научили не итальянцы, а приятель Володя лет ...дцать назад, но они это тоже практикуют, поэтому наливайте напитки, включайте канал Итальянцы by Kuzno Productions и начинайте резать русские салаты!
  • 06.03.2019 - 19:05
    "Коротко, честно и по существу!" Амина спасла меня от (возможно) грандиозной ошибки молодости... САМЫЙ полезный блог для тех, кто хочет быть красивым сейчас и всю последующую жизнь!)) Удивительно, как одним каналом можно заменить весь ютуб.
    Амина Пирманова - врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Парадокс, но на ютубе прислушиваются больше к бьюти блогерским "советам красоты", нежели вслушиваются в слова компетентного врача. Знаете, её канал может разочаровать.
  • 23.09.2019 - 21:21
    Уроки элегантности, стиля и манер? Увы, бесполезный контент, которые точно НЕ приблизит вас к образу элегантной, а главное образованной и интеллигентной женщины.
    Во все времена люди мечтали примкнуть к высшему сословию. Потомки аристократов, даже обедневших, котировались и продолжают котироваться на брачном рынке. По прежнему представляя из себя выгодную партию для нуворишей.
  • 17.04.2020 - 15:56
    Канал, где нет грязи и хайпа. Молчаливые, но от этого не менее прекрасные видео о жизни в гармонии с природой
    Ave!   Примерно 8 лет назад Youtube был для меня чем-то новым и неизведанным. Русских блоггеров было совсем мало, интересующей меня тематики не было, поэтому и смысла смотреть Youtube тоже не было. Зарубежных блоггеров я не искала, т.к. в тот момент эта идея даже не пришла мне в голову.
  • 11.05.2020 - 21:22
    Смешные советы от Канадца. Невероятно простые ситуации до боли смешные приключения. Уникальный стэнд ап комик. Мое мнение.
    Всем привет! Я очень люблю слушать всякие шуточки от стэнд ап комиков. Больше всего мне ближе шутки рассказанные из жизни и иностранцами живущими в США или Канаде. Один из моих любимых комиков -это Рассел Питерс. Кто он такой? Рассел Питерс -актер, продюсер и сценарист.
  • 12.05.2020 - 14:31
    Как этот канал вывел меня из большой хандры? Что рассказала Сильвия? Мотивирующий канал для всех девушек. Мое мнение. Что я узнала про красоту, психологию и здоровье?
    Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать про Youtube канал моего кумира. Этот канал созданный Сильвией спас меня от депрессии, а так же благодаря хорошим советам этой девушки -я смогла привести в порядок себя и свою жизнь.
  • 24.05.2020 - 12:40
    Готова пожать ему руку! Таких людей должно быть больше! Виртуальный отец для тех ребят, кому нужен отцовский совет. От того как побриться до мелкого ремонта в доме и замены шин. Приятно видеть, что в нашем мире столько хороших людей!!!
    Я на днях прочла в фб про новый youtube канал, было интересно почитать и узнать историю, и вот сама зашла и посмотрела видео. И просто не смогла не написать обо этом человеке, т.к.
  • 30.07.2020 - 18:54
    День ТВ - ютуб канал для умных
    С каналом "День тв" я познакомилась на просторах интернета пару лет назад. Вот что пишут о себе и своем канале его создатели - Надо сказать, ютуб весьма избирательно предлагает зрителю ролики с одного и того же канала, тут же предлагая ролики зачастую с других каналов, где вещает тот же автор,…
  • 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 20.08.2020 - 22:19
    Кто такой Владос Мирос? Что говорит его МАМА на канале о сыне-дочери? 😱 Сын Владик или дочь и подруга Владлена? Кто же его подписчики?
    Доброго времени суток   Знакомы ли Вы с Ютуб-каналом Владоса Мироса? А я уже - да! На данный момент число подписчиков на этом канале составляет 355 тыс., в то время, как на инстаграм неординарного молодого человека подписано уже более миллиона человек!
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 10.09.2020 - 17:09
    Ужасный канал для детей. За что здесь 1,8 млн подписчиков?Негодую! Дочка подсела на их видео, а я слушаю ее "психи" после них...
    ЕщеЧем занять ребенка, когда очень срочно надо? У меня несколько раз было так, что приходилось дать ей в руки смартфон и включить мультики на канале Youtube. Я не поклонник такого рода занятия для ребенка, но все-таки, в определенный момент это может выручить и дать маме время для чего-то срочного.
  • 09.08.2020 - 04:32
    Обсуждаю образы Оли RedAutumn, цитируя её саму - Оля, что за дичь?
    Всем добрый день. Не думала, не гадала, что буду писать отзыв на блогера Олечку RedAutumn. Раньше я смотрела её видео очень часто. Она подкупала меня своей простотой подачи материала, какой-то скромностью, добродушностью, и при этом, на мой взгляд, объективностью.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.
  • Ксюша, да успокойся ты уже, все уже давно поняли, что у тебя есть грудь. Даня Милохин, Владос Мирос, Кузьма и другие в гостях у Пушки
    Всем привет! Этот канал я смотрю уже давно. Не скажу, что прям пересматриваю каждое интервью, но когда в студии интересный гость, то конечно посмотрю. Канал "Пушка" специализируется на популярных блоггерах, в гости приглашает разных инстаграмщиц, лайкеров, ютуберов, тиктокеров.
  • 09.08.2020 - 22:04
    Просто, вкусно, для кривых ручек и не только ;) фото блюд, БОНУСЫ - как сделать самые ленивые пельмени + рецепт батончиков-мюсли.
    Всем привет   На канал "Кулинарим с Таней" я набрела случайно , не зная, чем бы развлечь двенадцатилетнего сына, который и раньше проявлял интерес к готовке.