Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 19:14

Доброго времени суток, друзья!
В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга», которое транслируется на телеканале Суббота.

Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров.

Концепция шоу такова. В каждый выпуск набирают трех участниц, каким образом происходит отбор - непонятно. Ведущая шоу - Маша Миногарова, озвучивает задачу: подобрать образ в определенном стиле на встречу к определенному человеку и на выполнение задачи даётся 15.000 рублей и 3 часа.

Звёздными экспертами шоу, которые наблюдают за всем происходящим по ту сторону экрана, являются:

Роман Каграманов - комик, блогер.

Чума Вечеринка - шоураннер, историк искусств и моды. Возможно, кто-то помнит ее по "Холостяку". Лично я обожала ее пока смотрела это реалити.

Данниил Грачёв - украинский стилист и телеведущий. Это единственный звездный эксперт, который делает какие-то правильные замечания к образам участниц.

Иван Чуйков - ведущий, шоумен.​​​​​​ (совсем неизвестный персонаж для меня).​

В процессе программы все звездные жюри яро комментируют поведение и внешний вид героинь, но дельных советов от них можно не ждать. У меня складывалось впечатление, что они просто снимают реакции, постоянно отшучиваясь и подкалывая участниц. Шоу точно не несет ничего серьёзного, но я все равно пересмотрела все вышедшие серии, тем более что идут они по 40 минут.

А теперь переходим к участницам.

Я уже говорила, что подбор происходит непонятным образом. Все девушки собираются и начинают так или иначе стебать и ущемлять друг друга.

Каждая обязательно говорит фразу "Вы разговариваете с победительницей" или что-то в роде этого.
Ведут они себя максимально высокомерно, но я думаю все это заложено в концепцию шоу. После знакомства, к девушкам выходит Мария Миногарова и объявляет задание. В 4 выпуске, который я описываю, нужно было подобрать образ на встречу к бывшему парню. Далее, съемочная группа приходит в гости к каждой из девушек, где они показывают и примеряют свои лучшие луки.Выглядит это все конечно очень забавно и комично.После домашней примерки девушки отправляются по магазинам на 3 часа и ищут самые подходящие для себя образы. Все это всегда происходит в одном и том же магазине.

• Во время подбора образа, каждой девушке ведущая присылает задание, найти определенную вещь и дополнить ею свой лук. Чаще всего это какие-то странные и непонятные модные словечки и найти именно то, что нужно получается у единиц.

Ну и переходим непосредственно к дефиле. Каждая девушка представляет свой образ на подиуме, а другие участницы его оценивают от 1 до 10. Конечно, объективных оценок здесь нет, каждая хочет победить, поэтому конкретно занижает баллы.Кстати, то как работаю визажисты и стилисты шоу мне нравится. Чаще всего, макияж и прическа очень классно подобраны для каждой девушки.Но исправить ситуацию могут эксперты, которые также оценивают каждую девушку. После этого, все баллы суммируются и Мария Миногарова объявляет новую "Богиню Шопинга"Для победительницы предусмотрено испытание. Что бы забрать купленные за счет программы вещи, она должна угадать в каком из ящиков находится чехол с одеждой. Очень щедрый подарок для победительницы. Хотя, если учитывать что подобных богинь там в каждом выпуске по одной, то и так нормально. В целом, посмотреть шоу можно, я обычно включаю на фоне и мельком подсматриваю за тем, что там происходит. Серьезности в этом шоу нет, но и сильно развлекательный характер оно не несет. Все с какими то подколами и ехидствами. Единственная из жюри, кто мне нравится, это Чума Вечеринка, ее шуточки в тему, но при этом деликатны. Задумка шоу неплохая, но воплощение очень среднее, поэтому смотреть или нет - решать Вам.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца, мне будет очень приятно если вы его оцените!❤️

Blackkberryне рекомендует
15.04.2021
В Украине этот проект действует уже больше 5 лет. Есть очень смешные выпуски. Они практически все (кроме последнего сезона) на русском языке и есть в свободном доступе на Ютуб 😊 Удивлена, что в России это новинка))) Думаю, что и наше укр телевидение идею откуда-то "слизало". Но все равно смотрю с удовольствием.
15.04.2021
Прикольно, а я не знала, нужно посмотреть. Все у всех заимствует, всё уже придуманно 😁
16.04.2021
У нас стоит смотреть ради комментариев Дантеса, Поляковой и других хотя бы..
15.04.2021
Очень интересная передача. Нужно срочно смотреть )
15.04.2021
Да, а я пока украинскими выпусками займусь 🙃
16.04.2021
Для меня это такой бред 😀
Есть немного 😁
16.04.2021
Смотрела давно (лет десять назад), и недавно. Как раз из-за подколов. В украинской версии сейчас стёб уж черезчур. И участницы как-то неестественно раскованны. Ранее было интереснее, и юмор - тоньше.
16.04.2021
Да, согласна) все слишком наигранно
  • Неужели настолько ТУПЫЕ люди еще существуют?! И где же создатели передачи "Богиня Шоппинга" находят таких участниц? Резюме: смотреть можно, но желательно без звука) (+ говорящие скрины и большой плюс программы)
    Программа "Богиня шоппинга" идет по каналу "Пятница" в весьма удобное для меня время (около 10 утра). Собственно, это - единственная причина, по которой я иногда этот шедевр смотрю) Ан нет, вру, есть еще одна. О ней ниже) Для начала, о концепции программы.
  • 22.03.2021 - 13:58
    Новое старое свадебное шоу на Субботе - "Скажи платью Да!", а Бичолле Тетрадзе - нет!
    С 22 марта на канале "Суббота!" (ага, есть и такой - это "Супер!" после ребрендинга) новое шоу "Скажи платью "Да!" , русская адаптация американского реалити "Say Yes to the Dress" от TLC ("Оденься к свадьбе").
  • 26.04.2021 - 19:44
    "Моя жена рулит" на Субботе - кулинарно-рекламное шоу, на которое не стоит тратить время
    С 26 апреля на канале Суббота новое кулинарное шоу "Моя жена рулит" . К вождению автотранспорта передаче не имеет никакого отношения, хотя концепция очень смахивает на проект конкурентов - "Научи жену рулить" на Ю. Итак, что мы имеем: три семейных пары и 100000 рублей на кону.
  • 27.01.2020 - 12:09
    Не плохое аниме и с некоторым юмором, скорей в жанре повседневность
    Доброго времени. Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о аниме мультфильме китайского производства "Очаровательная богиня еды". Данный мини мультсериал я нашла, когда искала, что бы посмотреть, что-то в обеденный перерыв, мне не нужно было, что захватывающее , а наоборот спокойное , но при…
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 08.04.2021 - 17:48
    Шоу играющее на чувствах людей и наживающееся на трагедии. История матери, потерявшей свою дочь в 4летнем возрасте и якобы нашедшейся спустя 17 лет. Где предел моральных издевательств и граница дозволенности?
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Я не любитель подобных шоу, но иногда могу посмотреть краем глаза, если тема громкая или актуальная. Но не люблю, когда происходящее превращается в балаган, когда все орут друг на друга и вообще не понятно, кто что хочет сказать и донести до сидящих в студии.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 22.03.2021 - 13:58
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 26.04.2021 - 19:44