Шоу Опры Уинфри - отзывы

• 09.12.2011 - 16:44
    Невероятно интересный цикл (+скрины)
    Я, вообще-то, не смотрю телевизор. Но как-то случайно в гостях у друзей по российскому СТС я увидела кусочек передачи из цикла "История российского шоу-бизнеса". Меня настолько заинтересовал этот кусочек, что вернувшись домой, я немедленно пересмотрела весь цикл. Всего в цикле 20 передач.
  • 25.07.2014 - 18:03
    Шоу, которое может изменить и мотивировать!
    Это первое и последнее полезное реалити-шоу что я смотрела. Начну с того что я обожаю Джилллиан Майклс. Занимаясь по её программа, моё тело стало лучше чувствовать себя (ты не только худеешь, но и тело крепнет).
  • 20.09.2013 - 17:14
    Кулинария для "чайников"
    Это целая серия передач о кулинарии. Что мне нравится больше всего: идет не просто пошаговое приготовление какого-то блюда, а рассказывается почему рецепт именно такой.
  • 27.09.2013 - 00:04
    Одного раза хватило!
    Насколько я знаю, это шоу идет, уже давно. Смотрела я его всего 1 раз и мне это хватило! Это называется "не чего уже придумать". Целый час, я смотрела как большие дядьки играются в мячик! Ой да,это ж так мило должно быть! Но мне совсем не понравилось) Абсолютно бестолковое шоу.
  • 18.11.2013 - 22:10
    Маски сброшены! + СкРиНы
    С реалити-шоу "Остров" познакомилась совершенно случайно, идет по субботам (всего лишь раз в неделю) поздно вечером на канале НТВ. Суть этого шоу методом физических и психических испытаний найти самого достойного победителя.
  • 16.11.2018 - 08:43
    "Сейчас начнется ХБ..."Вы помните?🙈Над чем теперь модно смеяться:голые,писающие на камеру.Аморально или нормально?
    Как вы относитесь к юмору Comedy Club?Думаете, что это верх неприличия?Пять лет назад я смотрела от нечего делать Шоу Харламова и Батрудинова- казалось, что сгорю от стыда. Оказалось, что в 2018 вышел второй сезон! Ну как тут не посмотреть? Где смотреть? ТНТ-Premier или в интернете   В чем суть?
  • 18.09.2014 - 21:05
    Иногда посмотреть можно
    Несколько раз смотрел на ТВ это азартное шоу. Достаточно интересная игра. Ведущий Дмитрий Губерниев умеет драматизировать некоторые моменты, но в то же время, разбавляет игру различными шутками.
  • 19.12.2016 - 20:59
    Чернь, треш и угар, но весьма забавно
    Пару месяцев назад, когда я страдала в ночную смену от ничегонеделания, друг скинул мне ссылку на канал "Идиотов". Уже буквально на первой минуте я вспомнила, что года 3 назад смотрела несколько выпусков с теми же ребятами, но назывались они несколько иначе.
  • 01.11.2015 - 19:20
    Для любителей передачи "Битвы экстрасенсов"
    Новая передача на популярном телеканале "Пятница".Сегодня увидел, сразу подумал на другую известную телепередачу про экстрасенсос.Но нет.Передача на проверку оказалась с схожей тематикой, но немного о другом.Вся суть в том, что ведущая передачи Анжела Боскис и менталист Лиор Сушард путешествует по…
  • 27.09.2021 - 05:47
    Как ребёнок с Рублевки переживет 3 дня в бедной многодетной семье? И кто тут реально из Ада?
    Добрый день! Сидя на больничном дома, я уже не знала, чем заняться. Все дела сделаны, можно и видосики посмотреть! Так как я смотрю на ютьюбе телешоу с телеканала "Ю", то мне в рекомендациях попалась премьера шоу "Чадо из Ада". Меня заинтересовало название.
  • 10.09.2021 - 21:47
    Пора заканчивать, а они только начинают. Что не так с шоу ГОЛОС 60+. Не кидайтесь тапками!
    С 3 сентября на Первом канале четвёртый сезон шоу "Голос 60+". Давно хотел написать отзыв об этом телевизионном музыкальном конкурсе - спин-оффе обычного "Голоса", но как-то рука не поднималась высказать всё, что я об этом думаю.
  • 19.10.2021 - 11:59
    Французский поцелуй Ивлеевой и Собчак длился дольше чмока Дорохова и Панекина. Что я думаю о "Королевских кобрах"
    В конце сентября на канале Насти Ивлеевой состоялась премьера российского драг-шоу "Королевские кобры" . Я не стал писать отзыв после первого выпуска, так как решил дать шанс этому проекту, ведь остальные выпуски были ещё не отсняты, у всех есть право на ошибку, первый блин комом и так далее.
  • 27.09.2021 - 23:19
    Юлия Ахметова, сама того не зная, точно дала определение этому шоу, как говорится оговорочка по Фрейду
    На ТНТ стартовало новое шоу "Игра", которое активно рекламировали в последнее время. Честно говоря, это чистой воды КВН только слегка видоизмененный. КВН стал уже не тот, как раньше и многие его участники, которые блестали там, уже давно перебрались на ТНТ и наверное решили дать вторую жизнь этой…
  • 27.09.2021 - 21:09
    "Кондитер" на "Пятнице" — крутая идея, а исполнение?! Хамство, невоспитанные гости, нехватка инвентаря и сталкивание участников лбами! Все плюсы и минусы передачи с Ренатом Агзамовым
    В последнее время начала увлекаться приготовлением домашних сладостей: тортиков, пирогов, пирожных и, не столько для вдохновения, сколько из любопытства начала смотреть знаменитое шоу «Кондитер». В данный момент вышло уже 5 сезонов, и именно последний сезон притянул меня к экрану.
  • 20.09.2021 - 17:53
    Ну и безобразие тут творится! Фу, как неприлично! А еще серия есть? Шоу о том, как британцы по гениталиям свою любовь искали))
    Ох и шоу я сейчас смотрю, это нечто! Увидела его рекламу буквально на днях в телеграм-канале у Антона S. Сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я просто схватилась за голову и пыталась переварить полученную информацию.
  • 09.09.2021 - 18:41
    Подарили мужа-итальянца на 50-летие. Нетрадиционная свадьба Марины Федункив на Пятнице
    9 сентября на канале Пятница вышел спецпроект от создателей шоу "Четыре свадьбы" - "Замуж за итальянца" , посвящённый свадьбе актрисы-юмористки Марины Федункив.
  • 14.09.2021 - 19:32
    Когда маньяк член семьи знают ли об этом родственники? Передача о семьях, живущих с монстром под одной крышей.
    Я очень люблю канал TLC так как моя алчущая хлеба и зрелищ душа, любит передачи из которых можно узнать что-то полезно-интересное или просто пощекотать нервишки. Мне показалась интересной передача "Здесь живет зло" повествующая о том как живется людям под одной крышей с преступником.
  • 04.10.2021 - 14:44
    Дикие яжемамки спорят чей ребёнок красивее💎 Накладная грудь, энергетики и эпиляция для шестилетки
    Для каждой мамы её малыш самый красивый, это верно. И чисто теоретически, в том чтобы поучаствовать в конкурсе красоты нет ничего плохого. Но когда родителинеудачники тащат своих упирающихся «принцесс» на шоу, дабы поиметь с этого миллионы вот это мерзко.«Коронованные детки» типичный праздник…
  • 09.09.2021 - 15:45
    Ту-ту-ту на-на-на, снова вместе, снова рядом: о сестрах, которые делят мужа и унитаз на двоих.
    Канал TLC постоянно радует меня своим необычными передачами о необычных людях, о чем они только не снимают! Тут вам и медицинские загадки и аномалии человеческого тела и оды жадности и хвалы чистоте. Очередная любопытная передача стартовала недавно на канале TLC "Больше, чем сестры" .