Шоу "СЕРДЦЕ ИВЛЕЕВОЙ" (Пятница) - отзывы

• 26.03.2016 - 12:47
    Женский аналог Холостяка. Ударим женскими хитростями по мужскому самолюбию ゾ Третий сезон шоу "Сердца трех" стартовал на Новом канале: участницы, участники, особенности, впечатления от премьеры
    На Новом канале уже с успехом прошло два сезона шоу "Сердца трех", а 8 марта вышел премьерный выпуск нового, третьего сезона. И теперь эта тошнотина каждую пятницу занимает ВЕСЬ эфир Нового канала, с утра и до вечера! Поэтому я просто не могу молчать и решила написать отзыв.
  • 22.07.2020 - 14:30
    Прикольные челленджи со звездами в новом шоу "З.Б.С." от Насти Ивлеевой! Повтори за деньги! Получится ли? Похудевший Николай Басков отжигал! Чего не хватает?
    Новые веяния и мода доводят порою до нехорошего. Вспомним на что идут люди ради хайпа и популярности. Селфи делаются на краю небоскребов, гор, вблизи высоковольтных линий, народ снимает челленджи с вождением машины с закрытыми глазами, поджиганием себя и это только малая часть.
  • 19.10.2021 - 11:59
    Французский поцелуй Ивлеевой и Собчак длился дольше чмока Дорохова и Панекина. Что я думаю о "Королевских кобрах"
    В конце сентября на канале Насти Ивлеевой состоялась премьера российского драг-шоу "Королевские кобры" . Я не стал писать отзыв после первого выпуска, так как решил дать шанс этому проекту, ведь остальные выпуски были ещё не отсняты, у всех есть право на ошибку, первый блин комом и так далее.
  • 24.04.2022 - 09:35
    Новое шоу с Бузовой про таланты из тик-тока 🤳 Кто туда приходит? Что можно увидеть? И как Бузова признаётся, что она не умеет петь 🎤
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поведать вам о своих впечатлениях от просмотра нового шоу «Талант» на телеканале Пятница . Приглянулось оно мне в рекламе при просмотре «На ножах» . Стало интересно посмотреть, что за шоу придумала Бузова, какие таланты можно там увидеть? Да самые разные.
  • 06.09.2022 - 19:06
    Финал Мистер Х на Пятнице разочаровал 💰 Поборемся за миллионера в новом реалити-шоу Мистер Икс? Кто же такой Игорь Саванец?
    Здравствуйте!   Как-то я увидела рекламу нового шоу Мистер Икс на Пятнице. Трейлер был интересный, на первый взгляд. Как Холостяк , только вместо миллионера в итоге оказался нищеброд, верней, обычный работяга (но по отзывам участниц, это все же нищеброд).
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 12.11.2021 - 17:59
    Почему закрыли Званый Ужин?
    Передача продержалась более 10 лет в эфире, новые серии выходили с 2006 по 2019 год. Однако её история, в каком-то роде интересна и уникальна, так как началась она с довольно познавательного душевного шоу и закончилась в буквальном смысле цирком.
  • 28.12.2010 - 20:20
    Ну и что в этом шоу оригинального? Идея-то старая!
    Просматривая телепрограмму несколько месяцев назад, увидела довольно оригинальное название - "Игра "Крокодил". Посмотрела пару выпусков... Ну, что сказать? Напрямую плагиатом это назвать нельзя - но сама идея далеко не нова.
  • 27.12.2016 - 11:14
    Зачем мы отдали столько денег!
    Мой муж очень любит смотреть это шоу по телевизору, поэтому на день рождения я подарила ему билеты на их представление. Билеты покупала в мае 2016, а шоу было 24.12.2016 и к тому моменту как я их покупала мест практически не осталось!
  • 06.09.2022 - 19:06
  • 28.06.2022 - 10:04
    Почему у нас медсестра получает 30 тысяч в месяц, а эскортница получает 30 тысяч за ночь? Знаю лично психолога из шоу. Почему все отзывы отрицательные и героини вызывают отвращение у обычных людей
    Здравствуйте!) Сегодня опять будет необычный для меня отзыв, потому что есть я, конечно, люблю больше, чем смотреть телевизор, но иногда хочется высказаться не только про консистенцию творога Кстати творог высокобелковый от ВкусВилл прям тема, давно на него подсела, напишу на него отзыв, вставлю…
  • 07.07.2022 - 11:12
    Выбираем жениха по форме пениса🌶️ Все полностью голые ищут любовь👀 Необычное шоу, которое может удивить неподготовленного зрителя...
    Всем привет! Вот каких только странных проектов нет на свете... Чем трэшовей и чуднее шоу — тем больше у него зрителей, это каждый знает. Лично я обожаю смотреть подобные форматы и конкретно данный экземпляр, мне посоветовали заценить здесь, на Айреке.
  • 18.08.2022 - 08:17
    Ну вот и всё, ты замужем теперь ...
    Уже 4 сезон))) Четыре невесты, четыре свадьбы, четыре недели в разных городах. Невесты становятся гостями на торжествах друг у друга. А затем выставляют оценки от 0 до 10 баллов по следующим критериям: оформление зала, банкетное меню, свадебное платье невесты.
  • 03.08.2022 - 06:10
    Битва имени двух клоунов 🤡 Выплюнуть еду? Унизить? Наорать? На шоу "Битва шефов" можно увидеть все
    Здравствуйте!   Я иногда смотрю по телевизору всякие передачи на фоне, пока пишу отзывы или рисую картины, или что-то ещё делаю. На телеканале Пятница периодически идёт шоу "Битва шефов", то одна серия, то может идти целый день.   В чем суть?
  • 09.10.2022 - 21:03
    "Маска. Танцы" - конвульсивные подергивания и костюмы, которые бы украсили любой хоррор про маньяка. Светлаков - председатель колхоза и Клава Кока - зефирка(и это только жюри).
    "Маска. Танцы." показывают по воскресениям в 17.00 на канале СТС. Тут не надо петь, как в просто "Маске", но требования к хореографии уже на порядок выше. Ведь вокруг нее и вертится вся передача. ВЕДУЩИЙ: Юрий Музыченко.Сначала подумала, что это Богдан Титомир.
  • 27.08.2022 - 23:46
    "Четыре дачи" на Пятнице, перец-пенис, теплица, отправляющая сообщения в ватсап, пальмы с бананами и множество интересного для дачников. Шоу впечатлило, можно многое реализовать на своем участка, а на прочее-подивиться.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. На канале "Пятница" вышло новое шоу "Четыре дачи", и если вы любите шоу на эту тему, мой отзыв для вас. "Четыре дачи" на Пятнице, когда смотреть, в какие дни, в какое время выходит шоу.
  • 23.09.2022 - 17:53
    Шоу ФАНТАСТИКА на Первом - лучше, чем "Аватар" и "Маска" от НТВ, но для премьеры не время...
    С 23 сентября на Первом канале новое развлекательное шоу "Фантастика". На первый взгляд может показаться, что это копия "Аватара" НТВ и вы будете правы. И не правы тоже. Оба проекта в качестве "вдохновения" использовали американское шоу "Альтер Эго" и являются его копией.
  • 09.07.2022 - 06:16
    Как не стать «королевой хлебных мякишей» и что нужно для того, чтобы жюри все-таки «слышали хруст безе»?)))
    Привет) История моего знакомства с этим шоу уходит своими корнями ещё в ту самую дальнюю даль, когда одна из ведущих сама была участницей этого проекта.
  • 10.07.2022 - 08:03
    За ЧТО мы платим? ➤ Помыть дверь водой из унитаза, своровать деньги, что-то разбить, антисанитария. Передача Чёрный список на Пятнице
    Здравствуйте!   Иногда я смотрю передачу «Чёрный список», обычно она играет на фоне, пока я что-то делаю, например, пишу отзывы, рисую, убираюсь. А бывает, что она идёт целый день и попадаю сразу на несколько серий подряд.