Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 15:57

Доброго времени суток! Дом - 2, честно сказать, не люблю, но иногда бывают интересные моменты, что рука не поднимается переключить канал. Не драки и скандалы, а именно жизненные темы, в которых поднимаются проблемы семьи, брака, дружбы. За судьбами участников не слежу, да и меняются они довольно часто. Не фанат Дома - 2, но и не хейтер. Если его закроют, горевать не буду. Увидев, начало нового шоу "Бородина против Бузовой" переключать не стала - интересно о чем пойдет речь. В целом, от формата Дома - 2 сильно не отличается - обсуждение насущных тем, пар и т.д. Только для поддержания интереса публики, и для того чтобы добавить "перчинку" две ведущие теперь противопоставлены друг другу. Высказывая разные мнения на ситуацию, создают атмосферу непримиримой вражды, нередко переходят на личности и взаимные оскорбления. Не знаю, какие отношения в жизни у Ольги и Ксении, но здесь сценаристы явно палку перегибают. Сколько бы ни было у девушек опыта ведущих, наигранность ссор иногда просто очевидна. Если бы Дому - 2 выделили еще один час эфирного времени было бы логичнее. А вот "стравливать" ведущих, считаю глупо. Шоу не смотрю и вам не советую

Marushka99не рекомендует
  • 19.09.2018
    Это шоу - реплика "ДОМ-2". Суть в том, что Бородина и Бузова предлагают по 2 новых участника на реалити "ДОМ-2", новички делают презентацию и по окончании происходит голосование. Ведущие могут согласиться или наложить мораторий и сказать свое слово.
  • 31.10.2018
    Дом 2 я смотрю с самого его основания. Последнее время, мельком и очень редко. Скатился проект дальше некуда. Проще читать свежие новости в интернете или смотреть краткие обзоры на Ютубе. И время эфирное выбрали неудачно - раннее утро и практически ночь.
  • Смотря рекламу этого шоу, когда оно еще не вышло в эфир я думала, что там будут обсуждаться интересные темы вне Дома2. Но я ошибалась. Оказывается это тот же Дом2 в котором просто ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина. В первых выпусках они постоянно ссорились обсуждая героев программы.
  • Всем привет!!! Один из летних вечеров мы провели дома, и, к сожалению, был включен канал ТНТ. Благо, как оказалось - ненадолго, потому что дольше 20 минут я смотреть попросту не могла.