Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 07:42

Я работала в фирме вместе с мужем,где на дали в виде поощрения билеты на этот цирк.Стало безумно жалко потраченые фирмой 8 тысяч на билеты.Лучше бы я в обычный цирк сходила.Какие то непонятные существа выполняют разные акробатические трюки.Смысл всего представления непонятен.Французского я не знаю,о чем они там периодически говорили естественно не поняла.Жутковатые костюмы.Противненько смотреть.И за что они такие деньги берут?В куполе,а котором все торжество и проходило,плохо отапливали,а дело было зимой.Так и не попили мы пивка в антракте.Да и с туалетами там проблема была.В плане удобств неорганизованно!
Ксюша Вреднаяне рекомендует
Я пыталась посмотреть ЭТО на диске, который соседка дала. Вот уж порадовалась, что не мой диск, и не была на представлении. Цирк, на мой взгляд - это праздник, яркое представление. А тут - похороны, мрачное всё, ничего понять нельзя. До конца досмотреть так и не смогла. За отзыв + !
25.11.2013
Ну как бы цирк дю солей позиционирует себя как художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений, и является всемирно известным, так что он не обязан походить на то, что Вы привыкли видеть в обычных цирках
  • 28.11.2019 с женой ходили на их шоу Cristal, мы очень не требовательная публика, но ушли после 1 акта, кроме световых эффектов, нет ничего! Катаются на коньках на уровне дворовой команды, чисто в своё удовольствие. Что-то пытались "изобразить" на льду 2 солистки, одна просто упала.
  • 05.08.2019
    Цирк Дю Солей давно у всех на слуху, широко разрекламирован, и я очень хотела посмотреть это шоу. В один из визитов в Питер решила сходить на представление Ovo (от яйца), так оно называлось. Цена на билеты кусалась, я купила за 3300, и это были недорогие билеты сбоку, но недалеко от сцены.
  • 06.04.2013
    Я влюбилась в этот цирк несколько лет назад. Cirque Du Soleil (Цирк Солнца) родом из Канады. Увидела выступление увидела у друга на дисках. Первое шоу, которое я увидела это KA, потом, естественно, я пересмотрела все имеющиеся в интернете или на дисках шоу и была поражена.
  • 08.04.2012
    Давно слышала про это шоу ,но не могла решиться из-за цены билетов (партер от4 до 10 тыс),а здесь прочитала хороший отзыв ,плюнула и пошла.Ходила 3апреля ,33ряд,цена 4тыс+200р комиссионный сбор.Первое отделение длилось всего 40мин,далее перерыв 30мин,и второе отделение 1час.В общем 1.40ч это…
  • 12.12.2019 - 16:37
    Сказочный и волшебный мир. История, которая затронет каждого. Два часа с цирком Дю Солей пролетели незаметно.
    Здравствуйте! Вчера я посетила новое шоу Cirque du Soleil - Crysta l. Эта программа будет идти ещё несколько дней в СПб, а потом и в других городах, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Вдруг вы ещё думаете, стоит ли покупать билеты?
  • 13.03.2020 - 07:35
    Так красиво, что не хочется возвращаться в действительность!
    Ура, к нам в страну едет канадский цирк Дю Солей, «Цирк солнца» (если коронавирус позволит)! Его не было у нас лет восемь-десять, и теперь будет возможность посмотреть на увлекательные представления, не покидая пределов страны.
  • 22.12.2013 - 16:17
    Клизма добра
    Были на шоу "Маша и Медведь" 22.12.2013 в 13.00. Вкратце о сюжете: Машина бабушка и Дед Мороз заболели. На них наслала хворь вредная Ангина (Простуда). Помочь им может только малиновое варенье Медведя. Медведь в спячке.
  • 04.06.2021 - 13:06
    Спектакль "И100РИЯ" - впечатляющее представление для всей семьи! Работа артистов, которая вызывает восхищение!
    Здравствуйте! В своей жизни я был в цирке только в Питере (вот здесь мой подробный отзыв о нем). После переезда в Москву побывать в цирке в столице все как-то не удавалось. И тут субботним дождливым майским днем возникла мысль: "А что если сходить в цирк?".
  • 11.07.2017 - 20:47
    Принцесса цирка - мюзикл нового поколения. Прекрасная история, восхитительные декорации и костюмы, потрясающие актеры. Скидка по промокоду
    На днях мы с мужем посетили московский театр мюзикла и посмотрели мюзикл Принцесса цирка . Муж сам выбирал культурное мероприятие и покупал билеты. Мне сказал, что будем смотреть необычный мюзикл с элементами цирка.
  • 26.03.2017 - 01:11
    Цирк уехал, а клоун остался....
    Всем приветище! ! ! Сегодня мы, а именно я, муж и дочка (ей без месяца 2 года) посетили цирковое шоу! Звучит грандиозно. На деле оказалось все прозаичнее. В общем дело было так. Отец мужа предложил пригласительные, сводить внучку "на собачек". Мы согласились. Собачек она любит.
  • 16.08.2018 - 17:57
    Философия и жульничество, мюзикл и цирк. Казалось бы - сочеталось уже не раз, но впечатления неоднозначные.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! В прошлые выходные мироздание в лице моей подруги подарило нам с семейством поход на культурно-массовое мероприятие - шоу Маленький принц в театре Аквамарин, он же Цирк чудес.
  • 04.11.2019 - 20:03
    Отличное шоу!!! Было весело, в восторге и дети, и взрослые.
    Цирк Чудес Русалочка меня приятно удивил. Его интересно смотреть и взрослым, и детям. Даже я, прониклась увиденными номерами. И вся сюжетная линия Русалочки шла лаконично, понятно. Не было перегруженности, диалогов не много.
  • 26.12.2019 - 21:03
    Вторая часть шоу понравилась больше
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я уже побывала на двух ёлках, а именно Тайна новогодней звезды в Цирке Никулина и шоу Вокруг света за новый год в Москвариуме. Исходя из этого, я выделю плюсы и минусы представления Цветик-Семицветик в цирке Танцующих фонтанов.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 28.11.2022 - 05:56
    Мечта детства исполнилась. Но не однозначно.
    Все привет, я Лена, мне 33 годика и наконец я сходила на шоу Юрия Куклачева - Мяугли. Я с детства мечтала побывать на шоу кошек, пока весь класс ходил, а я нет, и вот наконец спустя 25 лет сходила уже и я. И сразу скажу, понравилось мне или нет, во всяком случае я могу себе поставить на мечту.
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 22.07.2022 - 03:57
    Не только для маленьких Эйнштейнов. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Есть в Московском Планетарии одно интересное место - Интерактивное пространство "Лунариум", которое я не смогла обойти мимо, чтобы не окунуть летей в мир занимательной науки и космома. Место нахождения: м. Баррикадная, Москва.
  • Комната с пушистиками, но их нельзя брать на руки. Нужно заранее снять с себя все украшения. Перед входом надо обязательно помыть руки.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на антикафе "Пушистая братва", которое находится недалеко от метро Сухаревская. СТОИМОСТЬ: карточка стоит 500 рублей + 12 рублей каждую минуту, однако у меня была скидка по флаеру ( флайер я взяла в "Зайкафе", они там лежат и их можно брать…
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 21.06.2022 - 19:30
    Испорченная вещь, ужасное качество обслуживания
    Была отдана куртка Orsa (новая, носилась один сезон) в Химчистку Лисичка по адресу м. Говорово Гипермаркет "Лента" 47 км МКАД. Через неделю куртку вернули с порванным рукавом в трех местах и следами то ли клея, то ли отпечатком утюга.