Шпаргалка по составам косметических средств. Дарья Архипова - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Дарья Архипова
Тематика: Учебное пособие

• 12.10.2016 - 23:55
    Зачем надо тренировать язык. Советы и полезные ресурсы для изучения английского
    "Ledies and Gentleman! Welcome to the wild wild west!" Короче, всех приветствую   Хотите подстегнуть себя к изучению английского, если, вы конечно, не лингвист? Поступайте в аспирантуру, пишите тезисы на все ближайшие конференции по вашей тематике.
    Все, кто когда-либо где-то учился, знают - писать сочинение нелегко. Надо выделить основную мысль произведения. А если по определенной теме, так и выразить именно свое отношение к произведению и героям. В этой книге представлено около четырехсот сочинений по всем классикам русской литературы.
  • емкая маленькая выручалочка
    Небольшая, формата А5 книжечка, содержащая массу знаний по английскому языку. На 64 страницах собрано практически все правила английского языка. Книжка ориентирована на младших школьников - есть алфавит, правила произношения звуков, правила чтения буквосочетаний.
  • 04.06.2018 - 12:55
    Взмахни ручкой, словно дракон хвостом
    Пособие по иероглифике состоит из двух частей. Первая посвящена теории. Теория В ней кратко написано об эволюции внешнего вида иероглифов, есть иллюстрации; даны черты, из которых состоит любой иероглиф; подробно объясняется все, что касается ключей.
  • 19.01.2012 - 07:57
    Нужная мелочь. (фото)
    Раньше я никогда не задумывалась о том, для чего нужны шпатели. Сейчас же, когда я отрастила свои ноготкии, доставать крем из баночки стало неудобно. Так как весь крем оказывался под ногтями. А выковыривать его оттуда и намазывать на лицо- это не есть гигиенично.
  • Облегчает вес багажа во время путешествия.
    Этот чудесный наборчик достался мне три года назад по акции . Я купила два средства серии Оптималз и мне он достался за какую-то символическую плату. Я не люблю таскать за собой в отпуск много вещей. Всегда продумываю, как взять наиболее легкие и компактные вещи.
  • 22.05.2015 - 09:48
    ♥ Когда дело касается остатков зубной пасты, я становлюсь маньяком! "На 5 раз хватит? Или, может, хотя бы на 3? " НЕТ, с этими дозаторами на все 10! ♥
    Привет всем!   Как Вы уже поняли, я очень не люблю оставлять остатки зубной пасты в тюбиках   Однажды, в поисках одной косметической вещицы, я зашла на один сайт корейской косметики и решила пошариться в других рубриках и нашла вот такие вот оригинальные дозаторы косметических средств в тубах в…
  • 11.03.2014 - 22:51
    Самая подробнейшая информация о витаминах и минералах
    Шпаргалка по витаминам и минералам - своеобразный справочник, в котором даны сведения абсолютно обо всем, что касается данной темы. Сначала автор дает общие сведения о пользе витаминов и минералов для здоровья.
  • 25.12.2015 - 23:02
    Аттракцион жадности. Для чего нужны маленькие пластиковые баночки. Пустой контейнер для косметических средств Летуаль.
    Девочки, которые постоянно заказывают косметические боксы, не имеют проблем с пустыми баночкамифлакончикамиконтейнерами для путешествий. Я же не так давно узнала о таких сервисах и подсела на них.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 19.09.2020 - 14:56
    Какой посыл несёт в себе книга? В чём главный смысл и стоит ли покупать. ПЛЮСЫ и МИНУСЫ методик, предлагаемых Чизу Саеки
    Добрый день, дорогой читатель! Сегодня я расскажу о недавно купленной мною книге "Японская революция по уходу за кожей" и поделюсь мнением, кому стоит покупать книгу, а у кого она будет пылиться на полке. Автором произведения является бьюти-консультант Чизу Саеки.
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.