Шпажки-шампуры VETTA Бамбук 90 шт. 25 см. Арт. 437208 - отзывы

Бренд: VETTA
Тип посуды: Шпажки-шампуры

• 01.10.2013 - 16:32
    наш праздник удался!!!!!
    В предверье дня рождения нашего сыночка озадачилась вопросом покупки воздушных шаров. На мой взгляд это самая излюбленная вещь для детишек от полутора до трех лет. На прошлый день рождения покупала шарики фирмы «Веселая затея» из серии «Дисней» через интернет магазин Утконос.
  • Елочные игрушки "Дельфины". Это не дельфины,а селедки какие-то. Цена не равно качество.
    Добрый день!Как-то заскочила я Окей и попала на скидку - 80. Конечно же я нахватала все, что могли достать мои руки и все.что видели глаза. В основном все наборы стоили 10 рублей.Сейчас речь пойдет о елочном украшении в виде "Дельфина", а дельфина ли?Игрушки расположены в пластиковой коробке.
  • 16.05.2020 - 21:49
    Отличное качество за небольшие деньги.
    Всем привет! Несколько месяцев назад выбирала коврик в прихожую. Купила вот этот. Коврик придверный Vortex "Hall", влаговпитывающий, бежево - коричневый, 90 x 60 см. Арт. 24080 отзывы .
  • 01.01.2021 - 10:20
    Играть? Или печь? Да! Я сделала это. :)
    Всем привет! Мне нравится удивлять своих мальчишек. Речь идёт о декорировании именинных тортиков. Задумок разных много и информации в Интеренете, но когда ты не профессиональный кондитер, порой всё не так-то просто. То нужны специальные приспособления, то ещё что.
  • 26.09.2017 - 09:46
    Простой секрет идеальных блинчиков!
    Блинчики мы любим. Поэтому специальную блинную сковороду хотелось давно. И вот, случайно попав на акцию сковородок Tefal серии Chef Induction я не удержалась и не раздумывая приобрела ее. О чем не жалею совершенно, хотя и раньше со сковородами и блинами проблем особых не было.
  • 25.05.2019 - 13:14
    Мои яркие помощницы на кухне, почему мне они так нравятся и чем отличаются от деревянных?!
    Приветствую всех! Сегодня буду рассказывать про казанную утварь, не так часто я про неё рассказываю, но иногда прямо хочется. Рассказывать буду про веселый Набор разделочных досок Fissman 33 X 25 СМ 7239. Упаковка. Они были в картонной упаковке.
  • 21.01.2019 - 17:44
    Сковороду за 3500 руб. надо?! Мне надо! Блины я пеку с удовольствием! Особенно с такой помощницей, блинной сковородой Tefal Expertise 25 см! Рецепт нежнейших блинчиков в отзыве!
    На обычной сковороде мне блины печь неудобно, поэтому для этого блюда всегда покупала блинную сковороду. Обычно укладывалась в бюджет 1000 рублей. Но то ли производитель стал халявить, то ли за 1000 рублей ничего достойного больше не найти, но качество этих сковород меня просто угнетало.
  • 24.10.2012 - 21:26
    Забавный и удобный
    Покупала этот венчик в магазине постоянных распродаж за 76 руб. У меня есть металлический венчик, но его нельзя мыть в посудомоечной машине- окисляется.
  • 21.11.2015 - 21:05
    Для холодных сковородок???
    Эти кухонные щипцы я купила на смену моим старым щипцам фирмы VETTA , которые потеряли вид, но были рабочие. Эти щипцы VETTA понравились тем, что рабочая часть у них в виде лопаточек, а одна лопаточка с прорезями для стекания масла. Размер лопаточек 25 см.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 27.07.2021 - 13:34
    Скупой платит дважды. Каркасный бассейн для своего частного дома
    Я давно смотрела в сторону каркасных бассейнов, мне казалось это такой роскошью, не надо ездить летом на водоемы купаться, свой собственный бассейн всегда под рукой, но к сожалению я нашла значительные косяки связанные с таким бассейном и теперь очень жалею о его покупке.
  • 14.09.2021 - 17:50
    Декоративная ветка из Фикс Прайс с особенностью, которая проявляется на свету / Идеальное совпадение - ветка Fix Price и старая ваза из Икеа нашли друг друга!
    Как же я люблю собирать всякие веточки-цветочки, которые могли бы мне подойти для фотосессий! Обычно я предпочитаю реалистично выполненные растения. Однако, как-то зайдя в Фикс Прайс, я не смогла пройти мимо разноцветного пятна на витрине.
  • 28.09.2021 - 11:53
    Салфетка для сушки посуды VETTA - удобная штука, но с парой минусов. Где купить аналог? Какой коврик лучше - из микрофибры или ПВХ
    Несмотря на то, что у меня дома есть посудомоечная машина, в ручную я мою довольно много посуды - это и быстро сполоснуть чашку или тарелку, чтобы не копились в раковине, и большие предметы, и слишком жирные поверхности. И все это потом нужно сушить.
  • 15.10.2021 - 16:26
    Сковорода, которая не стала моей любимицей, но заслуживает место в доме.
    Всем привет!   Готовка не самое мое любимое занятие, поэтому для того, чтобы этот процесс был в радость я стараюсь использовать качественную и красивую посуду.
  • 19.08.2021 - 19:07
    Сравнила колеса Dorado Wood 19 и 22 см, хорошие, но есть серьезные для меня недостатки, почему выбрала другое
    Если Вы читаете этот отзыв, вы знаете, что хомячкам нужно бегать, и колесо должно быть больше миниатюрных зоомагазинных - джунгарикам например от 16-19 см это минимум.
  • 15.10.2021 - 19:07
    Счастье состоит из мелочей.
    Доброго всем времени суток!Пластмассовые трубочки у нас частые гости в доме. Из них любят пить и дети, и взрослые. Я сама люблю пить соки или охлажденный чай через красивые и яркие трубочки, сразу поднимается настроение.Но сегодня речь пойдёт о соломках.
  • 06.09.2021 - 07:46
    Мягкая, много кексиков, легко моется, тесто не прилипает при готовке
    Захотелось испечь кексиков, но вот никакой формы под руками не оказалось, пришлось идти в магазин покупать. Брала в первом попавшемся хоз.маге, цена рублей 300 была. Бренд - Vetta Форма ярко оранжевого цвета, силиконовая. Размеры 32х23 см, диаметр выемки под кекс 6 см.
  • 16.09.2021 - 01:24
    Универсальная напольная вешалка, которая подойдет под любой интерьер
    Всем привет! Времена, когда мы бросали одежду на стул, или чего похуже канули в лето хочется, чтобы все предметы гардероба были на своих местах, и везде царил порядок,… Однако, не имея полноценной гардеробной сложно сделать так, чтобы нет-нет да что-то не проскочило в другие комнаты) Так, собираясь …
  • 30.07.2021 - 01:19
    Форма для запекания, которой хватило ровно на две шарлотки, и что с ней после этого стало-наглядные фото
    Я не могу похвастать своими кулинарными достижениями, печь можно сказать не умею, делаю это очень редко, но сейчас сезон ягод, потому решила приобрести форму, что бы радовать своих близких свежей выпечкой.