Шпилька для волос Aliexpress Women Ginkgo Leaves Hair Sticks Hairpins Simulated Pearl Leaves Jewelry Charm Hair Ornaments Girl Gifts Wedding Accessories - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 06.09.2020 - 12:49
    Неплохая замена жарким и неудобным резиновым перчаткам на период карантина. В них и в магазин, и за руль, и на работу
    В некоторых регионах с началом карантина всех обязали носить в обественных местах перчатки, поэтому остро встал вопрос: "А какие же именно?". Я каждый день вижу на улице людей в нитриловых перчатках и даже в перчатках, которые обычно кладут в коробку краски для волос .
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 26.06.2020 - 20:04
    Эстетично, дешево, надежно и практично. Что делать, если пластиковых карточек очень много, и в кошельке они уже не помещаются? Выход один – хранить их в органайзере.
    Здравствуйте!   Проблема хранения пластиковых карточек у меня возникла, когда их число перевалило уже за 6 штук. Специальных отделений в портмоне уже не хватало, а количество дисконтных карт становилось все больше и больше.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 25.08.2020 - 17:33
    Самая стильная вещь этого лета: удобнейший кроп-топ, под который не нужен лифчик! Моя примерка с различной одеждой
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.