Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:19

FIX-Price один из любимых магазинов. Так много полезных мелочей, за хорошую цену. Увидев в любимом магазине шпильки приобрела на пробу.

Упаковка: удобная пластиковая коробка. Легко открывается, удобно лежит в руке, практична для хранения шпилек. Так же удобно взять с собой.

Шпильки: цвет у меня коричневый, есть еще черный вариант. Но мне больше нравится именно такой, поскольку данный цвет ближе к цвету волос. Сама шпилька выглядит достойно. Длина 6 см. Внешне кажется достаточно надежной. Прическа держится надежно, НО не стоит 100% на них полагаться.

На этом плюсы заканчиваются. Основной минус в эксплуатации. После одного применения, к большому сожалению, шпильки сильно деформируются. И даже если вернуть изначальную форму, то они так же сильно расширяются. Из-за этого пару раз прическа распадалась.

Может конечно у меня просто руки не из того места растут, НО шпильками пользуюсь довольно давно, и таких казусов еще ни разу не случалось.

Подведем итог...

Плюсы: удобный контейнер для хранения и переноски, красивый внешний вид, цветовая гамма: черный и приятный коричневый, прическа держится вполне надежно.

Минусы: сильно деформируются уже после первого применения. Что не позволяет использовать их в дальнейшем.

За те же деньги можно найти более качественные шпильки. Которыми можно дольше пользоваться. Поэтому данным товаром я разочарована.

Достоинства
  • приятный внешний вид
  • удобная упаковка
Недостатки
  • деформируются уже после первого применения
K@terinka_Romanovaне рекомендует